-3

Билли Миллиган по-нашему

Не знаю как у всех, а у меня есть одноклассник, которого таскает по миру. То он наркоманит, то жениться собирается.
Он ходил в школе на греко-римскую борьбу, потом увлёкся роком и в течение 2 лет превратился в эмо. Курево, туннель в ухе, чёлка - все дела. Помню как он тогда чувствовал себя так, как будто жизнь познал и говорил, что все одеваются одинаково как чмо, а он яркая личность.
Потом разворот на 180 градусов. Встретя его через год, я его не узнал. Веганил по-чёрному. Стал кришнаитом. Отказ от всех мат. ценностей.
Потом переезд в Питер и работа таксистом.
На протяжении всей истории стабильно "займи 500 рублей", а также "да я вот тут свой бизнес хочу замутить".
И вот утром получаю сообщение.

Билли Миллиган по-нашему Одноклассники, Пропащая душа, Кришнаиты, Индия, Длиннопост
Билли Миллиган по-нашему Одноклассники, Пропащая душа, Кришнаиты, Индия, Длиннопост

Никогда не было и вот опять.

Теперь вопросы к общественности:
Это уникум или у всех есть такой?
Братья кришнаиты, почему ваше сообщество не поддерживает молодых специалистов?
Психиатры, что это за диагноз?

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Есть один знакомый - каким то образом лишился глаза (по одной из версий - сделал бомбу и неудачно взорвал на стрелке).

Полжизни вписывается в различные наебизнесы околохимии. Плотно сидел на грибах и траве.

С его слов пытался стать Уолтером Уайтом - заказал реакторы и прочее стекло на заказ, сварил мета с товарищем, но тот его кинул. Мет оказался говном - получил пиздов от заказчика.

Товарищ с деньгами и оборудованием испарился.

Так же выделял серебро с рентгеновских плёнок с помощью стиралок.

Писал в приемную ФСБ с планом спасения России. (Чёт про суперкомпьютеры, 3d принтеры, квадрокоптеры и сионистский заговор). После этого опять попал в дурку.

Во время очередной попытки заняться аффинажем - растворил обручалки жёны и своё, и проебал выделенное золото из-за порыва ветра (всё это делал в лесу).

Несмотря на все это, провернул пару успешных дел на несколько десятков миллионов.  (Сколько ему досталось - понятия не имею).

Увлекается йогой, выращивает псилоцибиновые грибы в лотках от крольичьих клеток.  Вроде как работает на заводе по переработке электроники.

Ебёт свою бабу на доске с гвоздями.

раскрыть ветку 3
+3

баба там походу такая же?)

раскрыть ветку 2
0

Ну точно не надувная...на гвоздях то)

0

Не уверен в её существовании, но если она не под его бреда - то сами представьте кто сможет ужиться с таким чудом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: