7

Билл Гейтс сожалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс заявил о том, что сожалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del для входа в системы и запуска диспетчера задач.

Во время форума Bloomberg Global Business у знаменитого миллиардера спросили, считает ли он, что идея использования «трех пальцев» является удачной. Отвечая на заданный вопрос, Билл Гейтс назвал ее ошибкой. Он также выразил сожаление в связи с тем, что нельзя вернуться в прошлое и поменять в своей жизни подобные мелочи. Однако он добавил, что если бы мог внести изменения, то придумал бы для этой операции одну клавишу, отмечает Fudzilla.

Билл Гейтс сожалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del Билл Гейтс, Ctrl Alt Del

Дубликаты не найдены

+13

Одна клавиша -- ещё больший идиотизм, на уровне вот этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

сколько же раз в старых играх я отправлял комп в спящий режим

0

Я думаю старичок Билли поставил бы её чуть правее "Scroll Lock" и "Pause" (Это те ктопки которые не нажимают )

+4

зато нехилая такая защита от случайного нажатия же, а это, наверняка, миллионы спасенных от возгорания жоп :)

+2
Изначально эта комбинация перезагружала комп
раскрыть ветку 2
-1
Только при двойном нажатии. Или это было уже позже?
раскрыть ветку 1
0

в win9х и более ранних.

+2
Эммммми........ Чтобы однопальцевым бухгалтерам удобнее было?)
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Билл Гей! - Т-с-с
0

Да пиздит он! С его деньжищами в жизни вообще не о чем сожалеть!

0
Билл Гейтс и Стив Джобс прикольные чуваки
0

и эта клавиша называется Reset

0
Хмм,разве БГ придумал эту комбинацию? Я читал,про другого человека. И что он нифига не получил денег за эту идею
0

Этой новости уже лет 20 как....

-1

@moderator, https://pikabu.ru/story/bill_geyts_poprosil_proshcheniya_za_ctrlaltdel_5361995

-1

Я еще с первого ПК в 2005 забиндил ДЗ в наме на знак (-) т.к. эту панель никогда не использовал по назначению, там же было alt+F4 на 5, win+r на 6....

-1

Он также выразил сожаление в связи с тем, что нельзя вернуться в прошлое и поменять в своей жизни подобные мелочи.

После этого заявления, я могу быть более-менее уверен, что путешествия во времени пока невозможны.

Хотя... может он просто вводит нас в заблуждение?

-1

У богатых свои причуды проблемы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: