Билеты в Оман из Москвы (и обратно) от 13800 рублей

Сейчас можно найти и купить довольно дешевые авиабилеты из Москвы в Оман и обратно. Цена на билет в Салала начинается от 13800 за рейс туда и обратно. В стоимость уже входит ручная кладь и от 15 до 25 килограмм багажа (в зависимости от даты вылета и стоимости билета). Даты вылета с сентября по ноябрь 2019 года.

Вот пример бронирования:

Билеты в Оман из Москвы (и обратно) от 13800 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Оман

Единственный и большой минус: огромные пересадки: сначала вы всю ночь проведете в аэропорту Баку, а на обратной дороге ночь в аэропорту Дубая. Готовы к 12-14 часовой отсидке в аэропорту ради экономии?

В Оман визу можно получить по прилету или заранее на сайте полиции Омана (https://evisa.rop.gov.om/en/apply-for-a-visa). Виза бывает на 10, 30 или 365 дней. На 10 дней виза стоит примерно 900 рублей, на 30 дней чуть больше 3000 рублей. Годовая виза обойдется в 8500 рублей. Оптимально брать на 10 дней.

Отели в Салала можно найти от 1000 рублей. Питание (за один прием пищи) в среднем 300-400 рублей.

Мое мнение: очень хочется за 14к слетать в Оман....но 12 часов ночью в аэропорту.....пока не могу себе это представить....

Я часто выкладываю различные авиасборки, подборки дешевых авиабилетов. Если интересно подписывайтесь на меня. Если не интересно - ставьте в игнор тег "filrussia"

источник: https://vk.com/filrussia

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.