Билеты на очередной последний концерт Пугачевой обойдутся в 260 тысяч рублей

Билеты на очередной последний концерт Пугачевой обойдутся в 260 тысяч рублей Алла Пугачева, Концерт, Билеты, Цены

В апреле этого года Алла Пугачева дала свой последний, юбилейный концерт в Кремлевском дворце, цена билетов на который у перекупщиков доходила до 375 тысяч рублей. Не прошло и полугода, как стало известно: Примадонна вновь выступит с сольным концертом. Но уже в Минске.


«В год своего 70-летия, словно возвращаясь к истокам, Алла Пугачева выступит в Минске так, как когда-то начинала: только она и зритель, лицом к лицу. Только узнаваемый с первых секунд голос с хрипотцой, проникновенные тексты, искренность в каждой фразе и душа нараспашку», — указано на белорусских сайтах с афишами.


«Стоимость билетов начинается от 70 тысяч российских рублей и доходит до 260 тысяч», — прокомментировали Daily Storm в кассах концертной площадки.


«Понимаете, уход со сцены, последний прощальный тур и последний концерт — это вполне себе здоровый пиар-ход. Такая возможность привлечь к своей жизни дополнительное внимание», — рассказывает источник из окружения певицы.


Как сообщил промоутер Сергей Лавров, в белорусскую столицу артистка приедет далеко не ради денег.


«Я подозреваю, что в Минск Алла Борисовна едет не ради денег. Она просто решила развеяться. Все знают, что артистка любит казино, игровые автоматы, которые запрещены в России. Видимо, решила совместить приятное с полезным», — полагает он.


Интересно, что в России, где певица закончила выступать, этот концерт особо не афишируют. Некоторые музыкальные критики связывают это с тем, что Примадонна в России решила уступить дорогу молодым исполнителям. Так, она в очередной раз благославила белокурую Светлану Лободу, которая недавно выступила на фестивале «Новая Волна».


Лобода это не скрывает, в соцсетях благодарит Игоря Крутого за песню, а королеву сцены — за благословение. И, конечно же, своих поклонников.


Интересно, но между молодой украинской исполнительницей и знаменитой певицей давно сложились дружеские отношения. Светлана Лобода часто гостит дома у Аллы Пугачевой, а та приходит на ее концерты.


Отметим, что сама же Алла весной перед концертом говорила: «Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами».


На прощальном концерте она пела вживую, поскольку «не умеет открывать под фонограмму рот». Как будет в Белоруссии — узнаем в ноябре.


Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"он давился и икал, мал по малу привыкал" Вся суть людей, которые ходят на "самый последний" концерт этой ботоксно-фонограмной бабки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку