Дубликаты не найдены

+23
раскрыть ветку 1
0

Да я на все ваши технологии хуй клал.

+55

Галимая постанова

раскрыть ветку 6
+1

Почему? Вполне возможно, что где-то введены такие меры, ведь это соответствует рекомендациям ВОЗ и прочих источников-минимизировать контакты с посторонними людьми и предметами.

раскрыть ветку 5
+19

В таком случае ей просто следовало попросить показать билетики через стеклянную дверь, а так да, тупо))

раскрыть ветку 4
+36
Ну и вежливость, аж зашкаливает.
раскрыть ветку 2
+12
Это постанова, поэтому и так наигранно всё
0
Закашливает*
+2
+2

Напомнило (на NSWF вроде не тянет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

внезапно узнал что Надин Янсен всего 39 лет. мне всегда она казалась что ей 40, причём она давно публикуется..

а вот Милена Вельба в 49 выглядит по моему отлично.

+1
Это не только постанова - это повод задуматься, а как работать людям с такими профессиями?
раскрыть ветку 10
+5

Жена работает воспиталкой, с завтрашнего дня, приказом, сказали принимать детей только через измерение температуры, как одновременно померить температуру тридцати маленьким детям, не сказали. Побежала со своими кровно заработанными в аптеку за градусниками. Вот уж правда, если женщина хочет работать педагогом, у неё должен быть мужчина который ей оплатит это хобби.

раскрыть ветку 9
+2
Есть тест-полоски специальные, на 3 секунды на лоб и она меняет цвет, если зелёная, то всё ок, если желтая или красная, то температура повышена. Или идеально инфракрасный термометр, но они дорогие.
раскрыть ветку 5
+1

Москва, вторую недели при входе в сад специально обученный человек пикает измерителем температуры в лобешник каждому входящему детёнышу.

Взрослым, которые приводят детёнышей, не пикает, что характерно.

раскрыть ветку 2
0

Быдло обыкновенное тупое  в маске

0
Мне б такое зрение, я даже в заезженном однотипном документе ищу нужную строчку)
0

Так это... дверь же стеклянная.

0
и похуй что через глаза тоже можно заразиться
раскрыть ветку 3
+1

Так то да, но меньше. Есть разница, и существенная, в количестве бактерий и вирусов, которые могут попасть в организм через дыхание или глаза за единицу времени.

раскрыть ветку 2
0

Важно наличие вируса в каплях, а на какую слизистую - почти без разницы. Плюс маска всё равно не герметична.

раскрыть ветку 1
-1

Просто туалетной бумаги нет и этим билетом могли уже подтереться.

-1
Как же тупо!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: