933

Билет на Аэроэкспресс

Привет, Пикабутяне! Так вот получилось, что был куплен билет на Аэроэкспресс в Москве, воспользоваться которым не получилось, так как рейс задержали до 23-55 и пришлось ехать на такси. Билет вернуть не получится, но он действителен до 13 января 2019. Могу сбросить кому нужно на почту или дать ссылку. С вас фото возле аэроэкспресса) Поднимите в топ пожалуйста.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 9 месяцев назад
+59
Здравствуйте, я многодетный отец. Можно со скидочкой или с вашей доплатой?
раскрыть ветку 2
+21

я сначала прочитал билет на алиекспресс думаю че за нахой такой

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+23
Я 26 в Москву прилетаю, если ещё хозяев не нашлось, с удовольствием воспользуюсь
+10

в тему про Аэроэкспресс, цитата из блога Темы:

Сегодня один билет в одну сторону на одно рыло стоит 500 рублей, что немного дохуя. Если покупать билеты туда и обратно на четверых, то выйдет 4000 рублей, что вообще свинство.

В какой-то момент Аэроэкспресс подохуел с ценами, и народ прорюхал, что гораздо выгоднее взять такси на четверых за 1200, чем поезд за 2000.

По счастью, маркетологи Аэроэкспресса придумали тариф "Семья и друзья", по которому поездка на четверых обойдется в одну сторону в 950 рублей, то есть, по 237 рублей на рыло.

(Тут надо заметить, что еще есть совершенно уебанский тариф "Пара" за 850 рублей. На двоих! Но я не могу представить себе, почему хоть кто-то в здравом уме не найдет еще двоих, чтобы скостить ценник пополам.)

Короче, у кассирши нет возможности проверить - являются ли любые четыре человека семьей и друзьями. Так что если вы приперлись на Аэроэкспресс и хотите сэкономить, то берите любых трех человек из очереди, называйте их друзьями и покупайте билеты за половину цены.

Не благодарите.

+25

А на Алиэкспресс есть?

раскрыть ветку 3
+20
Билет 2018-2019 горячий Москва почта ссылка бизнесс билет летать быстро
-13
Есть только на&уй. Сколько возьмете?
раскрыть ветку 1
+14
Смотрю, везде побывали, всё попробовали. Можете билеты себе оставить, с друзьями ещё раз сходите.
Я же воздержусь. Это не моё.
ещё комментарии
+2

А если обратиться в авиакомпанию, по вине которой была задержка рейса, предъявить им, пусть платят?

раскрыть ветку 1
+2
Покупал через OZON.travel, там так и написали, извините, вина не наша, обратитесь в Utair с претензией. Там просто из-за погоды много какие задержали рейсы. Летал по работе, билеты все равно компенсировали, так что мне не критично
+1

Лучше столото-выигрышный))-нагло.согласен)

раскрыть ветку 1
+2
Таких не существует
0

Эххх, была не была, лечу с Шереметьево 25 декабря утром.

0
Я 29 декабря улетаю. Правда во Внуково надо ехать. Или у всех аэроэкспрессов один и тот же билет?
0
Завтра рейс домой. Если нет с кем-то уже четкой договоренности, то я б воспользовался. mihalevch@mail.ru . скрин билета скину, если надо.
0

Еду 10 января, если ещё актуально, то пишите.

0
лайфхак: покупайте билет во время самой поездки, через приложение аэроэкспресса. плюс в приложении дешевле
раскрыть ветку 1
0

да ну нафиг этот экспресс,... я лучше на автобусе до метро доеду за 50 рублей чем на этом экспрессе с интервалами в час и 500 рублями

0

30.12 едем, если новый хозяин не найдётся то yxah4uk@list.ru

0
Прочитал как билет на АлиЭкспресс. Долго думал...
0
Лечу с учебы домой на новогодние каникулы через МСК. Там смена аэропортов. Билет на Аэроэкспресс был бы очень кстати, если ещё актуально.
0
Сегодня в московских аэропортах аврал какой-то, столько опозданий
0

Лечу после нг в вену, пригодится.

SterlingArcher@ro.ru

Если окажется что кому-то нужнее, готов уступить, не критично.

0

А он на все аэроэкспрессы действует?

Если с Курского вокзала работает, то я бы взял)

nio10cd251sf,собака,mail.ru

раскрыть ветку 17
+13

Когда поедете с курского вкз в аэропорт - киньте фотку, мы порадуемся 🤦

раскрыть ветку 1
0

Ну, значит, не Курский. Не помню точно, с какого он отходит)

+2

С Курского вокзала Аэроэкспресс не ходит!

раскрыть ветку 2
0
Да, точно. С белорусского или киевского
раскрыть ветку 1
+2
Он на все аэропорты, причём в любую сторону
раскрыть ветку 10
0

в жуковский аэропорт заебёшься на аэроэкспрессе добираться

0

Тогда пришли, пожалуйста. Попробую воспользоваться)

раскрыть ветку 8
-2

Мне б с Рижского

-12
Поднимите в топ пожалуйста.

а вот фиг вам, пост не интересный и не хайповый. Ставте тэг без рейтинга или ловите минус

раскрыть ветку 3
+5
Поставил тэг
раскрыть ветку 1
+1

поставил плюс

+1

Почему не хайповый?

Это пост по хайповости многим не уступят.

ещё комментарии
Похожие посты