934

Билет на Аэроэкспресс

Привет, Пикабутяне! Так вот получилось, что был куплен билет на Аэроэкспресс в Москве, воспользоваться которым не получилось, так как рейс задержали до 23-55 и пришлось ехать на такси. Билет вернуть не получится, но он действителен до 13 января 2019. Могу сбросить кому нужно на почту или дать ссылку. С вас фото возле аэроэкспресса) Поднимите в топ пожалуйста.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 1 год назад
+58
Здравствуйте, я многодетный отец. Можно со скидочкой или с вашей доплатой?
раскрыть ветку 2
+22

я сначала прочитал билет на алиекспресс думаю че за нахой такой

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+23
Я 26 в Москву прилетаю, если ещё хозяев не нашлось, с удовольствием воспользуюсь
+10

в тему про Аэроэкспресс, цитата из блога Темы:

Сегодня один билет в одну сторону на одно рыло стоит 500 рублей, что немного дохуя. Если покупать билеты туда и обратно на четверых, то выйдет 4000 рублей, что вообще свинство.

В какой-то момент Аэроэкспресс подохуел с ценами, и народ прорюхал, что гораздо выгоднее взять такси на четверых за 1200, чем поезд за 2000.

По счастью, маркетологи Аэроэкспресса придумали тариф "Семья и друзья", по которому поездка на четверых обойдется в одну сторону в 950 рублей, то есть, по 237 рублей на рыло.

(Тут надо заметить, что еще есть совершенно уебанский тариф "Пара" за 850 рублей. На двоих! Но я не могу представить себе, почему хоть кто-то в здравом уме не найдет еще двоих, чтобы скостить ценник пополам.)

Короче, у кассирши нет возможности проверить - являются ли любые четыре человека семьей и друзьями. Так что если вы приперлись на Аэроэкспресс и хотите сэкономить, то берите любых трех человек из очереди, называйте их друзьями и покупайте билеты за половину цены.

Не благодарите.

+25

А на Алиэкспресс есть?

раскрыть ветку 3
+20
Билет 2018-2019 горячий Москва почта ссылка бизнесс билет летать быстро
-13
Есть только на&уй. Сколько возьмете?
раскрыть ветку 1
+14
Смотрю, везде побывали, всё попробовали. Можете билеты себе оставить, с друзьями ещё раз сходите.
Я же воздержусь. Это не моё.
ещё комментарии
+2

А если обратиться в авиакомпанию, по вине которой была задержка рейса, предъявить им, пусть платят?

раскрыть ветку 1
+2
Покупал через OZON.travel, там так и написали, извините, вина не наша, обратитесь в Utair с претензией. Там просто из-за погоды много какие задержали рейсы. Летал по работе, билеты все равно компенсировали, так что мне не критично
+1

Лучше столото-выигрышный))-нагло.согласен)

раскрыть ветку 1
+2
Таких не существует
0

Еду 10 января, если ещё актуально, то пишите.

0

Эххх, была не была, лечу с Шереметьево 25 декабря утром.

0
лайфхак: покупайте билет во время самой поездки, через приложение аэроэкспресса. плюс в приложении дешевле
раскрыть ветку 1
0

да ну нафиг этот экспресс,... я лучше на автобусе до метро доеду за 50 рублей чем на этом экспрессе с интервалами в час и 500 рублями

0
Завтра рейс домой. Если нет с кем-то уже четкой договоренности, то я б воспользовался. mihalevch@mail.ru . скрин билета скину, если надо.
0

30.12 едем, если новый хозяин не найдётся то yxah4uk@list.ru

0
Я 29 декабря улетаю. Правда во Внуково надо ехать. Или у всех аэроэкспрессов один и тот же билет?
0
Прочитал как билет на АлиЭкспресс. Долго думал...
0
Лечу с учебы домой на новогодние каникулы через МСК. Там смена аэропортов. Билет на Аэроэкспресс был бы очень кстати, если ещё актуально.
0
Сегодня в московских аэропортах аврал какой-то, столько опозданий
0

Лечу после нг в вену, пригодится.

SterlingArcher@ro.ru

Если окажется что кому-то нужнее, готов уступить, не критично.

0

А он на все аэроэкспрессы действует?

Если с Курского вокзала работает, то я бы взял)

nio10cd251sf,собака,mail.ru

раскрыть ветку 17
+13

Когда поедете с курского вкз в аэропорт - киньте фотку, мы порадуемся 🤦

раскрыть ветку 1
0

Ну, значит, не Курский. Не помню точно, с какого он отходит)

+2

С Курского вокзала Аэроэкспресс не ходит!

раскрыть ветку 2
0
Да, точно. С белорусского или киевского
раскрыть ветку 1
+2
Он на все аэропорты, причём в любую сторону
раскрыть ветку 10
0

Тогда пришли, пожалуйста. Попробую воспользоваться)

раскрыть ветку 8
0

в жуковский аэропорт заебёшься на аэроэкспрессе добираться

-2

Мне б с Рижского

-11
Поднимите в топ пожалуйста.

а вот фиг вам, пост не интересный и не хайповый. Ставте тэг без рейтинга или ловите минус

раскрыть ветку 3
+5
Поставил тэг
раскрыть ветку 1
+1

поставил плюс

+1

Почему не хайповый?

Это пост по хайповости многим не уступят.

ещё комментарии
Похожие посты
6866

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу!

Доброго дня всем пикабутянам! Такая ситуация, в город Магадан едет путешественник - Сергей Ребко. Он едет из Белорусии на велосипеде уже 11.000км. Осталось ему всего 200км!!! По пути в Магадан к нему присоединилась собака(бежит с ним уже порядка 1000км) и сейчас нужна помощь местных жителей города с оформлением собаки на перелёт(прививки/ветеринары) в Белоруссию. Пикабу, пожалуйста, обратите внимание, особенно жители Магадана. Поможем им безпрепятственно вернуться домой. Спасибо!
Вот ссылка: https://vk.com/velo_gomel

https://instagram.com/sergey.rebko

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
91

Книги о КБ Туполев

Всем привет. Разбираясь дома нашёл вот такие книги о истории КБ Туполев. Эти книги были выпущены не для продажи, как я понял. Может кому-то пригодятся?

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга

Куча фотографий, истории КБ. Забирайте)

U.P.D. Книга нашла владельца.

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
7342

Вот они настоящие герои

Вот они настоящие герои Уральские авиалинии, Самолет, Жуковский, Аварийная посадка, Без рейтинга, Airbus

Командир корабля Дамир Юсупов и второй пилот Георгий Мурзин — сегодня они спасли 226 пассажиров.

Парни смогли посадить самолет после попадания стаи птиц в один из двигателей — в голом поле. Сейчас с героями обещаются сотрудники “Уральских авиалиний” и следователи, устанавливаются точные обстоятельства произошедшего.

999

Мне продали билет на несуществующий рейс несуществующей авиакомпании и тупо отморозились

Барыги авиабилетов Kiwi точка com - мошенники и кидалово. Более трех месяцев назад я путешествовал по Колумбии и попал в неприятную ситуацию, когда билет на самолет у меня есть, а самолета, рейса и самой авиакомпании не существует.

Я еще когда брал билет подумал какой крутой сервис этот KIWI - в нем нашел такой рейс, которого даже в Google Flights нет.

В аэропорту в Колумбии мне объяснили, что проданный мной билет относится к несуществующей более авиакомпании. Тут мне стало понятно почему я не видел такого билета в Google Flights.

Особо не парился, ведь по договору KIWI выступает 100% гарантом совершенно любых отмен, задержек и так далее. Уж такой эпичный случай как продажа ими билета на несуществующий рейс несуществующей более авиакомпании уж точно без вопрос будет закрыт техподдержкой, подумал я.

Собрал все документы и подтверждения, оформил заявку на возврат, все прикрепил и прислал им. Убедился, что они получили и заявление приняли.

Подождал. Написал. Позвонил. Снова подождал, снова написал, снова позвонил. Повторил. Потом еще раз.

В общем так уже четвертый месяц дежурные отписки и автоматические сообщения. Оператор по телефону тоже ничего кроме да-да и извинений сказать не может.

Я не особо любитель вообще разводить какие-то выяснения обстоятельств и всегда только за адекватное решение вопроса.

Но я думаю, что когда организация, которая на этапе покупки выступает гарантом решения именно таких ситуаций, сначала продает тебе билет на несуществующий рейс, а потом морозит тебя с возвратом стоимости билета уже более трех месяцев - это просто кидалово какое-то.

В общем мне уже надоело им писать и звонить, просто хочу предостеречь людей от работы с этой конторой. Имейте ввиду сами и расскажите друзьям. Ставлю тег без рейтинга так как мне не плюсы нужны, а нормальный рынок авиабилетов без разводов и кидалова.

Никакой это не гарант и не сервис, это просто барыги, которые перепродать с наценкой умеют, а решать проблемы даже не пытаются. Даже когда проблема это продажа ими же билета на несуществующий рейс несуществующей авиакомпании.

PS: Кому интересно мои фото из Колумбии https://www.instagram.com/smellslikelife/

Мне продали билет на несуществующий рейс несуществующей авиакомпании и тупо отморозились Путешествия, Киви, Авиабилеты, Самолет, Колумбия, Перелет, Авиакомпания, Без рейтинга
Показать полностью 1
510

Виноват все-таки экипаж Суперджета

Специалисты восстановили картину произошедшего на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который загорелся после приземления в столичном аэропорту Шереметьево 5 мая. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на близкие к расследованию источники.

Через 15 минут после взлета в нос самолета действительно ударила молния. Грозовая защита лайнера отключила генераторы, из-за чего воздушное судно перешло на электроснабжение от аккумуляторных батарей и режим прямого управления полетом. Как сказано в руководстве по эксплуатации SSJ-100, такая ситуация не требует немедленной посадки и подачи сигнала бедствия: самолет может находиться в воздухе достаточное время, чтобы пилоты могли спокойно приземлиться на ближайшем аэродроме, а при необходимости зайти на второй круг.

Появились новые версии катастрофы SSJ-100 в Шереметьево. Виновных будет много

Из данных параметрического самописца следует, что пилотам удалось зайти на посадку со второй попытки, выдержав необходимую скорость, однако они перелетели расчетную точку приземления. Долетев до середины взлетно-посадочной полосы, самолет все еще не коснулся ее колесами, поэтому экипаж начал «прижимать» SSJ-100 к земле.

Перед самым приземлением пилоты резко увеличили режим работы двигателей и опустили нос. Эксперты считают, что именно этот маневр привел к катастрофе. Передняя стойка шасси сжалась и подбросила лайнер вверх, из-за чего возникла серия отскоков от ВПП. Задние стойки шасси продавили топливные баки машины, из которых вытек керосин и спровоцировал пожар.

Еще одной ошибкой специалисты считают попытки посадить самолет после возникновения «козла». В руководстве по эксплуатации указано, что после первого отскока нужно прекратить посадку и начинать экстренный взлет.

Самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево вечером 5 мая. После приземления загорелась хвостовая часть авиалайнера. В результате пожара погиб 41 человек, среди них один бортпроводник. Выжили 33 пассажира и четыре члена экипажа..

Источник: https://lenta.ru/news/2019/05/15/review/?utm_source=yxnews&a...

1847

Стюардесса сгоревшего SSJ-100 рассказала о действиях пассажиров

Стюардесса сгоревшего SSJ-100 рассказала о действиях пассажиров Без рейтинга, Авиакатастрофа, Самолет, Негатив, Пожар

Стюардесса Татьяна Касаткина, находившаяся на борту загоревшегося после приземления в Шереметьево самолете Sukhoi Superjet-100, рассказала подробности произошедшего.

По словам Татьяны, вскоре после вылета из Москвы в Мурманск командир экипажа объявил о возвращении в аэропорт из-за проблем со связью, пишет телеканал «Звезда».

При этом она подтвердила, что в самолет ударила молния.

«Был сильный град. Было слышно шум за бортом. В этот момент произошел хлопок - такая вспышка, как электричество. Все было быстро, был черный дым», — сказала она.

Женщина отметила, что после приземления пассажиры стали соскакивать с кресел и продвигаться к выходу.

«Я видела, что женщина кому-то звонит и говорит: «Мы горим, падаем». Когда самолет остановился, началась эвакуация. Все произошло очень быстро, ни секунды не было времени. <...> Пассажиров выталкивала. Каждого за воротник вытаскивала, чтобы они не задерживались на эвакуации», — сказала Касаткина.

По ее словам, пассажиры кричали, что самолет горит, но внутри лайнера пламени не было.

«Пассажиры говорят, что начали плавиться иллюминаторы», — заключила она.

Показать полностью
1986

Просьба о помощи.

Товарищи пикабушники, вчера я разбился на самолёте Як-52. На посадке самолёт увело с полосы. Крылом, а затем и винтом, капотом он ударился о ледяной сугроб. На мне ни царапинки, а вот самолёт в плачевном состоянии. Собственно, за этим я и обращаюсь за помощью. Для восстановления потребуются: передняя стойка шасси, левое крыло вместе со стойкой ( можно без бака и лонжерона). Так же требуется клепальщик для восстановления обшивки. Оплата по договору, проблема именно в том, чтобы найти необходимые части. Коммент для минусов прилагаю.

132

Подарю мили авиакомпании S7

В 2016 году много летал авиакомпанией S7 и копил мили. Потом 2 года ей не пользовался, и тут получаю письмо, что они скоро сгорят. В ближайшее время сам никуда не собираюсь, поэтому могу подарить любому желающему. У меня около 6500 и у жены примерно 6000.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: