Билайн Вы что вообще творите???

Мало того, что у меня уже больше года Сотрудники Билайн воруют со счёта деньги... списывали деньги которые я ложил на свой счёт, а их списывали как якобы ошибочный платёж, а после претензии возвращали...

Я с этим уже смерился и каждый месяц ложил деньги, а потом шёл и писал претензию чтобы вернули их на счёт.

Но 21 октября 2019 Билайн перешёл уже все границы...

у меня на балансе было 1200 с лишним рублей, но несмотря на это я вечером получаю СМС, что у меня отрицательный баланс...

Захожу в личный кабинет и вижу, что мне подключено два пакета по 15Гб стоимость по 661,01 руб. каждый пакет и на балансе у меня минус 97,44.

Звоню в службу поддержки объясняю ситуацию пообещали разобраться и перезвонить.

Через полчаса захожу в личный кабинет и вижу, что мне добавили ещё один пакет на 15Гб но уже стоимостью 915,25 руб. и на балансе уже минус 1012,69 руб...

Звоню опять в службу поддержки сказали что специалисты разбираются и мол ждите звонка, ладно жду...

Захожу в личный кабинет и вижу, что мне добавлен ещё один пакет на 5Гб стоимостью 406,77 руб. и баланс минус 1419,46...

Хотел позвонить в службу поддержки опять, но они позвонили сами и заявили мне, что всё списано корректно и не чего они возвращать не будут???

Якобы кто-то от моего имени позвонил, назвал мои данные и подключил эти пакеты...

Как если я был уже в минусе и сим-карта заблокирована после двух первых пакетов по 661 руб., мне подключили следующие два пакета?

И почему пакеты на 15Гб разной стоимости 661,01 руб. и 915,25 руб.?

И на каком основании кто-то со стороннего номера от моего имени может подключить эти пакеты???

Такое впечатление, что Билайн не солидная контора, а проходной двор...

Написал две претензии и начал перевод двух номеров к другому оператору.

Что именно повлияло так и не понял, но списанные деньги вернули на счёт, извинились и пообещали, что в дальнейшем такого не повторится, а также абонентскую буду теперь оплачивать 450 руб. в месяц и ни копейки больше.

С чувством, что меня где-то всё-таки обманули я скрипя сердцем решил остаться на Билайне.

Но сегодня опять подключают два пакета по 10Гб стоимостью 559,32 руб. за каждый пакет и я опять в минусе и мало того следом мне тут-же меняют тариф на Супер Семья с абонентской платой 1500 руб.

И с поддержки опять заявляют, что всё списанно корректно и обратно тариф уже поменять нельзя так как мой старый тариф в архиве...

Наивный я всё-таки человек нашел кому верить!!!

Я просто в ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Мне просто Билайн плюнул в душу!!!

Теперь уже точно и однозначно нужно переходить к другому оператору...

UPD

Билайн Вы что вообще творите??? Билайн, Сотовые операторы, Обман клиентов, Списание средств, Текст, Длиннопост
Билайн Вы что вообще творите??? Билайн, Сотовые операторы, Обман клиентов, Списание средств, Текст, Длиннопост
Билайн Вы что вообще творите??? Билайн, Сотовые операторы, Обман клиентов, Списание средств, Текст, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь и покладу на Них)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку