Билайн убъет пенсионера

Билайн. Я всю жизнь пользовался билайном. У моего деда тоже билайн (оформлен на меня). Был тариф по 60р в месяц, но он стал невыгоден пидарасам маркетологам! Дед оказался без связи, ибо нужны только тарифы с интернетом.

Не хватает зла. Билайн, вы там рыбного супа объелись? Был у меня номер, невзрачней некуда. Воткнул деду (1930 г.р.) в телефон. Поставил через кабинет тариф 60р в месяц и минуты. Сейчас выяснилось, что дед сменил себе тариф на "Всёшечка" за 200 р в месяц. Только ньюанс: телефон не может отправлять СМС де-факто, вот вооооообще, даже смс не может отправлять. Только как SOS работает. Что? Как? Пидарасы!
Записи разговоров с билайн в каментах. Первая линия и ппц. pomogite@beeline.ru вообще договора не нашли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так купи своему родственнику нормальный телефон, который умеет в смски. Если тебе 600р на своего деда жалко, то кто в этой истории больший пидорас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный телефон пожилым людям не подойдёт. Сложно переучиться в таком возрасте, а тарифы полюбой есть подходящие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку