Билайн такой безлимитный

Увидел рекламу по тв, заинтересовало, решил узнать подробнее... Нет, я кончено всё понимаю, но мне кажется наглости пиарщиков уже нет предела.
Билайн такой безлимитный Увидел рекламу по тв, заинтересовало, решил узнать подробнее... Нет, я кончено всё понимаю, но мне кажется наглости пиарщиков уже нет предела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
но безлимитный же. там честно написано что высокая скорость - 2гб
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы то понимаете что это верх цинизма называть такой интернет безлимитным.
Такие лживые заявления должны осуждаеться потребителями и крайне негативно бить по имиджу компании, сделавшей их.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты что вчера родился? такое везде и вся , везде наебалово привыкай
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что с Луны свалились? Никогда не слышали о маркетинге? Да и ВСЕ компании практикуют подобные определения.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года назад я бы не обратил внимание на эту рекламу.
Но недавно на рынок пришёл новый игрок, который предоставляет реально безлимитный интернет. На этом фоне делать такую громкую рекламную компанию, с акцентом на то что интернет безлимитный, просто мудачество.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это банальный бизнес. Никто вас ни к чему не принуждает, никто не обманывает. Хотите - пользуйтесь, хотите - ищите другие варианты. Факта обмана - нет. Вам озвучивают ВСЕ условия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не про обман толкую. А про то, что такие громкие лозунги , со звёздочками и километрами доп условий под ними, должны быть моветоном.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови +.) т.е. БЕЗЛИМИТНЫЙ дословно переводится как БЕЗОГРАНИЧЕНИЙ!!! А тут присутствует ограничение скорости по траффику.....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кому должны?)) Если они приносят прибыль, то они БУДУТ. Дом 2 до сих пор приносит доход ТНТ и это говно живо до сих пор. Или зайдите в любой банк и почитайте их кредитные условия. Там и моветоном то назвать трудно, т.к. вряд ли сдержишься;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу банков - в том же сбере кредит под 9% в год. Вполне неплохо, я считаю. Прото из-за их особой банковской магии ставка пишется как 16% но, поскольку проценты считаются на остаток долга, реальная переплата меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
ОН безлимитный, вам его никто не отключит. Просто упадёт скорость.
Автор поста оценил этот комментарий
Трафик безлимитный. Они же не ширину канала рекламируют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку