8

Билайн снова забивает на заявления и ничего не делает ч.2

Пикабу,  поддержите пожалуйста распространением, ибо они достали.

Предыдущая история с потерей заявления и номера здесь:

https://pikabu.ru/story/kak_bilayn_upustil_moy_nomer_poteryal_zayavlenie_i_spustya_chetyire_mesyatsa_nichego_ne_sdelal_6328711

Т.к. номер успешно потерян с помощью тупых сотрудников из офиса Билайна, я решил получить копию договора или справку о том, что номер мне принадлежал. Она мне нужна для некоторых операций, чтобы привязать новый номер в некоторых системах -_-

Стандартно - пошел в офис. Написал бумажное заявление. Сотрудником была создана заявка. Я получил номер этой заявки.

Срок выполнения - в течение месяца. Заявление написано 13 декабря. Начал ждать.

В течение всего времени я периодически связывался с техподдержкой Билайн и уточнял о том как обстоят дела по моей заявке. На что получал ответ - вопросом еще занимаются, необходимо подождать. В последний раз вообще ответили в духе - "мы передали вашу информацию необходимым сотрудникам и попросили ускорить процесс".

Наступило 1 февраля. Решил ради такого случая снова уточнить о том как обстоят дела. И ответ меня ошарашил - "мы не выдаем копий договора"

Я узнал что опять ждал зря несколько месяцев и на мое заявление и/или заявку забили болт. И сегодня создали новую.

Далее переписка с сотрудником техподдержки (извините за длиннопост):

Билайн снова забивает на заявления и ничего не делает ч.2 Билайн, Сотовые операторы, Длиннопост, Скриншот, Техподдержка, Помощь

Дубликаты не найдены

+1

Я вас огорчу может, но номер вам никогда и не принадлежал.

Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О связи"

Статья 26. Регулирование ресурса нумерации

1. Регулирование ресурса нумерации является исключительным правом государства.

-1

Ну пишите уже в Спортлото! Ну нахуй нам ваши разборки с операторами?!

раскрыть ветку 6
0

там ему не помогут ,нужно в поле чудес писать

раскрыть ветку 4
0

Вы случайно не в Билайне на пару работаете?

раскрыть ветку 3
0

затем же, зачем и остальные "отзывы о компаниях". И тут стоит тег "мое", если вы не заметили. А "моим" может быть что угодно ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: