Билайн снова меняет условия в одностороннем порядке

Недавно пришла смс следующего содержания

Билайн снова меняет условия в одностороннем порядке Билайн, Обман, Сотовые операторы, Лига юристов, Закон

Хотя до этого это было бесплатно. Так как у меня тариф все за 500, они просто подняли стоимость обслуживания на 20%.
Я сразу же пошел искать в интернете подобные случаи, и действительно, из судебной практики выяснилось, что изменения договора в одностороннем порядке незаконно, даже если этот пункт включен в условия договора.
В call-центре мне сказали что они имеют на это право именно по наличию соответствующего пункта в договоре.
Вы как думаете, законно ли это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что не имеет. Мне повысили тариф на интернет в одностороннем порядке. Сходила в офис, написала заявление на выдачу договора. Договора у них с условиями возможности изменения тарифов, подписанного мной, нет. Есть только договор общий на сайте в общем доступе, который я не подписывала, а подписывала только акт сдачи-приема услуг. Перезвонила девушка с билайна и оставила мне существующую оплату. так что читайте свой договор, если он у вас подписан и из него уже исходите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку