Билайн, сказать правду лучше чем помолчать

Решил значит подключить интернет на телефоне, понадобилось по работе для удаленной работы, а там билайн не плохо ловит поэтому подключил тариф первые 15 гиг как то так называется, в надежде что их то мне хватит, благо у жены рядом правда старый тариф, но скорости 10-15Мбит за глаза хватит на все. Но подключаться к ней не дело, уж пора свой, беру значит.

Первый сюрприз был приятный, подключили анлим, ну думаю накачаемся, хотя я знал что настоящих анлимов не бывает, и рано или поздно зарежут, но уж думаю 15 своих то возьму.

Второй сюрприз меня ждал когда я решил раздать интернет, а фигушки, платите от 99 в мес за 5Гб раздачи, нигде не написано было! Ладненько, 5Гб хватит для работы, работаем значит, параллельно на телефоне картинки смотрим, выжрал таким образом не более 9Гб судя по статистике в телефоне.

Третий сюрприз настал когда все стало тормозить, 500кбит стабильно, ничего не помогает, а у жены рядом все прекрасно, 15Мбит.

Пишу в техпом, стандартные ответы, типа вы далеко, вышка не справляется, вот же говорю рядом билайн все ок, признайтесь что зарезали скорость на анлиме. Фигушки, перезагрузите и т.п. отмазы. Еле сказали как отключить этот анлим, кстати потом нашел опцию в личном кабинете, и вуаля опять 15Гб в статистике, но все с теми-же 500Кбит, отлично.

Я не пожалел 200р, и переключился на СуперАнлим, 20Гб, и о чудо, скорость 20Мбит, все летает, никакие вышки и занятые слоты не причина, причина в вас билайн, в том что вы не хотите сказать правду, прячете, скрываете, пишете мелким шрифтом, но мы то видим вас насквозь, мы не против заплатить, но и вы пожалуйста будьте честными с нами, не  держите нас за дураков, и верните 200р пожалуйста, за вранье.