Билайн, с возвращением в Россию!

Доброго времени суток, пикабушники. Мой прошлый пост был на тему рассылки СМС от билайна (Билайн и поездки за границу). С того момента прошло 2 дня. Обращался в техническую поддержку - в первый раз сказали, что переподключили мне прием смс(?).
Это не прекратилось! Сегодня проснулся в 2 часа ночи от этой СМС. Шустро написал в техническую поддержку, а мне ответили что отправили ошибочно (Что, все 35 СМС мне отправили ошибочно?!)
Утром штурм СМСками продолжился. Пишу в техническую поддержку, а бот мне просто никак не даёт связаться с человеком!

Билайн, с возвращением в Россию! Билайн, СМС, Сотовые операторы, Длиннопост

Билайн, что с тобой не так?
Куда писать жалобу?

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня одно время билайн платными подписками бомбил и подписывал на них (по 20 штук на дню приходило).

я был возмущен.

но через некоторое время (пара недель) - все это закончилось.


у вас бомбит просто от СМС оператора связи, что вы аж второй пост ради этого создаете.


может просто не напрягаться?

и включить в телефоне ночной тихий режим?

явно, какая-то ошибка биллинга. через некоторое время устаканиться.


вот америку открыл. техподдержка всех опсосов (при чем именно билайн) давно на аутсорсе.

ты звонить в билайн пытался? а не с ботом общаться?

для таких как ты боты и пишутся. "значит не сильно бомбит, если не звонит" (с) теподдержка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы америку открыли, что бомбит у меня от билайна. Пост несет смысл не о том как штурмуют смсками меня, а о халатности и наплевательского отношения опсоса. Уверен, что при звонке в техническую поддержку мне просто порекомендуют очистить память телефона, перезагрузить устройство и скажут что возникли неполадки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку