Билайн, с возвращением в Россию!

Доброго времени суток, пикабушники. Мой прошлый пост был на тему рассылки СМС от билайна (Билайн и поездки за границу). С того момента прошло 2 дня. Обращался в техническую поддержку - в первый раз сказали, что переподключили мне прием смс(?).
Это не прекратилось! Сегодня проснулся в 2 часа ночи от этой СМС. Шустро написал в техническую поддержку, а мне ответили что отправили ошибочно (Что, все 35 СМС мне отправили ошибочно?!)
Утром штурм СМСками продолжился. Пишу в техническую поддержку, а бот мне просто никак не даёт связаться с человеком!

Билайн, с возвращением в Россию! Билайн, СМС, Сотовые операторы, Длиннопост

Билайн, что с тобой не так?
Куда писать жалобу?

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон вроде нормальный оператор.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению давно нет...

Автор поста оценил этот комментарий
Меня устраивает теле2. У них самая лояльная техническая поддержка, ответственная. С ними более 10 лет уж как (первая сим карта)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был абонентом мегафона больше 15 лет. У всех домашних были их номера. До недавнего времени тоже считал их хорошим оператором, пока не стали заниматься подключением услуг и списыванием денег. Поругался с ними, толку не добился и перевел все номера к другим опсосам. Им реально пофигу всем, поэтому только рублем голосовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он появился не давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет, почти недавно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку