Билайн опять хитрит)

Вчера только пополнил баланс на "билайне", а сегодня приходит смс что мой баланс меньше 30 рублей. Думаю что то не так, дай да закажу детализацию и проверю, тем более что на "пикабу" историй много, как подключают не нужные услуги или просто списывают деньги. И точно прям как по шаблону сделано! подключили мне услуги "Английской язык 2.0". Я ее сам не включал (я не плохо владею русским матерным, зачем мне английский? xD). До этого момента (3.06.17) списаний не было, а тут аж за 16 минут и 4 раза по 8 рублей) Обратился в службу поддержки, но мне там сказали, что быть такого не может, что ты ее (услугу) не сам включил и пожелали удачно пользоваться услугами))).

Я конечно понимаю что сумма не большая 32 рубля, но обидненько. Эх билайн, билайн, я был лучшего мнения о тебе...(

Билайн опять хитрит) Развод от Билайн, Билайн, Обида, Неприятности
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичный случай http://teoriy.livejournal.com/545134.html Звонить в Билайн и выяснять как можно установить запрет на контентные услуги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут в истории хотя бы пришла смс что подключена услуга, мне же смс ни каких не было, и если бы я не запросил детализацию счета то, "би-лайн" так бы удачно наваривался по 8 рублей за просто так) ведь смс с английским языком я тоже не получал)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется не "хитрит", а "ворует". :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ты прав, в наглую это делает) Но вот только и хрен чего докажешь.

Автор поста оценил этот комментарий

на мегафоне есть услуга "СТОП-контент". грубо говоря блокирует весь платный контент. Вроде как работает, никаких списаний не было. Может и у билайна есть что то на подобии этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я скачал приложения "мой биплайн", и там в ручную все отключил. Только так, другого я ни чего не нашел)