Билайн офигел

Ссмотрю утром оповещения от Билайна и тут такой сюрприз...Чувствую надо менять оператора.

Билайн офигел Билайн, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы заметили что в прошлом месяце вы звонили более 1ой минуты и подключили вам пакет на 1000 минут!


Пс: билайн говно, чекни последние 50 страниц на банки ру

http://www.banki.ru/telecom/responses/company/beeline/

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Один негатив) положительных отзывов не увидел)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, там у всех отзывы плохие.

Во-вторых, люди пишут отзыв только тогда, когда есть какая-то проблема. Довольные люди отзывы пишут редко.


У меня вот Билайн уже года 3-4. Всегда

платил только абонентскую плату, лишнего не подключили ничего. В начале месяца поменял тариф — позвонила девушка, спросила, действительно ли я хочу сменить тариф, рассказала о новом тарифе и как будет перерасчитана абонентская плата. Неделю назад опять сменил тариф, снова позвонила девушка, снова всё рассказала. Подключился новый тариф. Через 10 минут звонит та же девушка, извиняется за беспокойство и сообщает, что так как я менял тариф менее, чем месяц назад, то с меня возьмут 100 рублей. Об этом написано большими буковками при смене тарифа, так что я знал это.

У меня нет вопросов к Билайн в части финансов и работы службы поддержки. К качеству интернета мобильного есть вопросы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых я сам пользовался пчелой много лет. Во вторых я отработал в пчеле целых 30 дней. В третьих хорошие отзывы пишут, посмотрите теле 2.


Пчела говорит объективно и вот почему:

(далее актуально для спб)


- скорость интернета дичь, 1-2мб/с 4г, менее 1мб/с 3г ,дело не в оборудование

- поддержки нет в принципе, есть такой бесполезный бот, колл центр леквидирован

-розница из нутри полное дно, бизнес процессы не налажены, учёта в 1с нет, никто ничего не знает (потому и уволился)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у теле2 отзывов в 16 раз меньше. Плюс-минус все отзывы у всех негативные.
У меня в Москве самый быстрый интернет в метро на некоторых станциях ловится, порядка 20 мегабит в 4г. Но на земле в одном месте он просто 0,2 мегабита. Хотя пинг 30 мс. В том же месте 3г около 3 мегабит в секунду при большем пинге. Отдача всегда больше, чем приём. В целом интернет есть везде, где-то 2-3 мегабита в секунду, где-то 7, на мессенджеры его всегда хватает. Музыку в 320 килобит/с послушать хватает. Пикабу почитать хватает. Но иногда видно, что скорость низкая, когда начинает воспроизводиться музыка - не сразу, а сначала прогружается, следующие песни подгружаются во время воспроизведения и уже незаметно, что скорость где-то проседает. Пикабу сначала долго прогружается сайт, но когда начинаешь читать, следующие посты в фоне подгружаются и опять незаметно, что скорость низкая.
В целом меня Билайн устраивает. Лишнего не берёт, всё работает, глобально как Мегафон не падает, низкий пинг и стабильность домашнего интернета есть. И дёшево. На тарифе, к которому подключено 2 симки 25 ГБ раздаваемого интернета, безлимит на соцсети без видео, 1200 минут по всей России, домашний интернет 100 мегабит/с - 1050 рублей, для Москвы это дёшево.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 и билайн, там где "меньше" это пчела

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку