Билайн офигел

Ссмотрю утром оповещения от Билайна и тут такой сюрприз...Чувствую надо менять оператора.

Билайн офигел Билайн, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ска у меня корпоративный (при чем не с моей работы) постоплатный тариф от билайна. четыре года периодически чекаю отчеты о расходах. вот хоть бы раз наебли, ан нет, все чинно. аж обидно. как не позвонишь - узнают, радуются (наверное), сразу по имени-отчеству. ааа!!! у меня оператор сломался!!!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету скажу: Так, как у тебя - так и есть по факту. А все эти истории о наебалове - косяк самих пользователей. К примеру, случай из поста - это услуга, которая была на тарифе с момента подключения. Просто пользователь не смотрел информацию по тарифу и не интересовался включенными в него услугами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Я интересовался всеми услугами что были подключены, в лк отключил все что можно, сделав самый простой тариф без АП и услуг. Я сам работаю на одного из сотовых операторов и прекрасно знаю как оно работает. И это пизбец.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не п...ди, Warkside абсолютно прав. В Билайне есть два тарифа без АП - "Ноль сомнений" и "Посекундный". В обоих сразу после подключения нельзя выключить SMS опции, потому что они не подключены, а подключаются только после отправки 3 и 4 SMS, в зависимости от тарифа. Судя по твоим условиям, у тебя "Ноль сомнений", и всё произошло чётко по условиям тарифа, которые ты не читал. Да, они изложены мелким шрифтом в 16 пункте примечаний в PDF-ке ("16. При отправке 3 SMS в любом из календарных месяцев после подключения/перехода на тарифный план, автоматически будет подключена опция «Пакет 100 SMS в день», включающая пакет 100 SMS на номера «Билайн» и других сотовых операторов области подключения ежедневно. Первые 2 дня опция предоставляется бесплатно, далее списывается ежесуточная плата 3 руб/ сутки."), а также в подробном описании пакета ("Опция подключится автоматически у абонентов, подключившихся/перешедших на тарифный план «Ноль сомнений» с 24 января 2018 года, при отправке 3 SMS в любом месяце."), но они там есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что в МТС очень похожие грабли на тарифе Red Energy.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты согласен что эти условия написаные самым мелким шрифтом правильные? Поздравляю шарик, ты балбес.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку