Билайн не принимает заявки о технических проблемах

От безысходности написать куда-то еще в сам билайн, решил написать в спортлото на пикабу

Сегодня ночью сел телефон, и впоследствии узнаю, что те, кто до меня пытался дозвониться, попадали на номер совершенного левого человека (потом тоже связался с ним, его номер мне не знаком и нигде в контакт листах не числится). Ну отлично, думаю, надо разобраться кто это мне нагадил и кому же звонили мои друзья, захожу в личный кабинет, а там такое - внимание на номер.

Билайн не принимает заявки о технических проблемах Билайн, Служба поддержки, Переадресация, Сотовая связь

Слегка обрадовался, потому что это намекает на то, что скорее всего причина в техническом сбое, а не в том, что кто-то пытался ответить вместо меня на звонок из банка.


Ну ладно, думаю, надо же предупредить, пусть разберутся в причинах. Нахожу на сайте контакты, из которых единственный связь с саппортом - это номер 0611. Звоню, прослушиваю робота, жду пару минут, и саппорт мне говорит, что максимум, они могут отключить услугу, никаких заявок о технических проблемах они не принимают. На вопрос каким еще способом можно сообщить об этой проблеме, девушка зачитывает все тот же скрипт.

¯\_(ツ)_/¯