5

Билайн Казахстан, живи на яркой стороне или какие у них сбои в системе.

Переписка с билайн, далее все понятно со скринов.

Билайн Казахстан, живи на яркой стороне или какие у них сбои в системе. Билайн, Билайн Казахстан, Казахстан, Сбой, Длиннопост

Далее приложил скрины с смс уведомлений.

Билайн Казахстан, живи на яркой стороне или какие у них сбои в системе. Билайн, Билайн Казахстан, Казахстан, Сбой, Длиннопост

Их ответ:

Спасибо, что ответили достаточно быстро, но далее:

Но этого поста не было бы, если бы не это:

Такого поста бы не было бы, если после первого раза ничего не повторялось. Билайн, вы там может исправите ситуацию? Вроде бы мелочь, но неприятно. Проверьте свой баланс, возможно кто то не обращает внимания на такие уведомления.

Найдены возможные дубликаты

0
3 мин на других опсосов и 3 смс в сутки?
ебать щедрота
0

а кто такой уважаемый Алихан Нурахин?

0

Да Билайн, этот клиент вас уже спалил! Пометьте в своей базе данных больше не кидать его, и продолжайте зарабатывать на других клиентах. Есть же всякие пенсионеры, которым разобраться с вашими мошенническими схемами гораздо сложнее.

0
Билайн казахстан скатился хотели и домашний интернет прибрат к рукам и там чет не получается рейтинг операторов Казахстана сейчас таков
Теле 2
Алтел
Кселл
Актив
Билайн
Похожие посты
145

Новый тариф в Казахстане от Билайн Анлим MAX за 6790(1100 рублей). Не предоставили услугу полном объеме и включили ограничение

Заранее прошу прощения за ошибки.И пост будет большой так как кипит все внутри и хочется высказаться.  А так же уберечь других пользователей . История такая. Подключил меньше недели назад новый тариф на безлимитный интернет Билайн Анлим MAX.  Но радость длилась не долго после попытки скачать обновление игры получил ограничение 1.5 мегабита

Новый тариф в Казахстане от Билайн Анлим MAX за 6790(1100 рублей). Не предоставили услугу полном объеме и включили ограничение Казахстан, Билайн, Интернет-Провайдеры, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Проверил контрольно еще раз скорость

Новый тариф в Казахстане от Билайн Анлим MAX за 6790(1100 рублей). Не предоставили услугу полном объеме и включили ограничение Казахстан, Билайн, Интернет-Провайдеры, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Тарифный план описан на сайте так.

Нигде в описании тарифа на указаны ограничения по объему трафика . Но есть пункт "Политика справедливого пользования."

Тут они пишут что скорость может быть снижена в зависимости от Нагрузки сети.

А вот тут появляеться пункт о Черезмерном использовании Интернетом. и тем кто пользуеться больше чем нужно по усмотрению Оператора они ограничивают скорость до 1.2 мбит/с до конца действия тарифного плана. Но нигде не прописаны объемы сколько можно скачать и что являеться черезмерным использованием.

Но также можно получить ограничения по тарифу если любите поговорить много и долго.

Из всего что следует в картинках и тексте выше я подвожу итог. Что оператор чувствует себя богом А вы кто оплатит за услугу большие деньги а это около 1100 рублей в месяц или 6790 тенге в месяц можете не получить услугу в первый же день. Если вдруг решите скачать обновление на игру. Так как по началу думаете что подключили безлимит. И весь оставшися месяц сидеть на 1 мегабите за место 60 мегабит.
Оператор нигде не прописывает ограничение по скачиванию из интернета тоесть вы можете получить ограничение из за 2-3гб скаченного из интернета или за 10 гигабайт за раз.

Звонки операторам ничего не дало они говорят что на номере нету ограничении.

Прошу руководство Билайн в Казахстане. Разобраться с тарифом и прописать точные суточные ограничения в потреблении трафика и не называть такой тариф безлимитом так как он имеет большие ограничения.

п.с. Очень сильно разозил оператор. И операторы по телефону которые не знают об ограничения по Не справедливому пользованию. (Интернетом пользовался через телефон по USB кабелю так как в моем доме нету возможности подключить проводной интернет.)

Добавилась еще картинка вот что мне пишут в инстаграмме.

Они могут менять скорость как хотят и когда хотят. Разумеется меня это возмутило и я решил сделать возврат средств на что получил ответ.

слов нету.

Показать полностью 7
462

«Двойник» инвалида из Темиртау превратил его жизнь в кошмар

У 62-летнего инвалида из Темиртау объявился «двойник», который, сам того не желая, превратил его жизнь в настоящий кошмар, лишив жизненно необходимых выплат.

«Двойник» инвалида из Темиртау превратил его жизнь в кошмар Казахстан, Бюрократия, Чиновники, Сбой, Бывает, Длиннопост

О существовании «двойника» Эрик Александрович Эм узнал, когда была внедрена единая республиканская электронная база данных, пишут «Криминальные новости».

Как оказалось, параллельно с ним жил человек с такой же фамилией, именем, отчеством и даже датой рождения. Он тоже родился в Бухаржырауском районе Карагандинской области, но позже переехал в Алматы.

В 2002 году алматинский Эм получил новое удостоверение личности. Какой-то безвестный сотрудник при выдаче этого документа практически аннулировал сам факт существования темиртауского Эма.

Чиновника не смутило, что в 2000 году Эрик Александрович тоже получил удостоверение, с другим ИНН. Но самое главное: у полных тезок на фото в базе данных совершенно разная внешность.

Эти изменения дали о себе знать, когда алматинец уехал жить в Россию.

Пять лет назад темиртауский Эрик Эм захотел оформить паспорт, но ему отказали. В миграционной полиции объяснили: у вас документ уже на руках.

Инвалид ходил по различным инстанциям и нигде не смог получить ясного ответа, каким же образом он успел получить паспорт, если никогда в глаза его не видел. Спустя два года позвонили из ГЦВП, пригласили на прием и спросили: почему в одном из документов инвалида запечатлено лицо совершенно другого человека?

Позже Эрик Александрович узнал, что некий алматинский Эм уехал на ПМЖ в Омск. Поэтому темиртауский Эм не сможет получить пенсию, когда придет время.

Чтобы доказать, что он никого не обманывает, Эрик Александрович привлек свидетелей — два брата подтвердили его личность, даже участковый для проверки выезжал в поселок к матери Эрика Александровича, когда та была еще жива.

«В качестве доказательства, что я все время жил в Темиртау, взял копии всех пенсионных отчислений в пенсионный фонд за все годы. Там ни одного пробела, все месяцы заполнены. За те годы, что я работал на темиртауских предприятиях, ни разу не ездил даже в командировки за границу», — рассказывает мужчина.

Он долго обивал пороги миграционки. Предъявленная темиртаусцем информация никого не убедила.

«14 апреля 2017 года у меня была переаттестация на инвалидность. Прихожу, беру адресную справку, а она без даты моей регистрации по месту жительства. То есть якобы я выехал из Казахстана в Россию. И следом у меня отобрали инвалидность», — пояснил Эрик Александрович.

По словам горожанина, миграционная служба Темиртау сделала запрос в Омск и получила ответ, что в российском городе действительно проживает человек с такими данными.

«У меня есть полный тезка в России, но это никак не меняет моего положения. В миграционке мне сказали: мы вам ничем больше помочь не можем. Я спрашиваю начальницу: что же мне делать? Она отвечает: пишите жалобу министру МВД», — говорит Эм.

Инвалид обратился к адвокату, который заявил, что придется обращаться в суд.

«Для этого следует собирать все письменные отказы, хотя уже в ЦОНе отказались дать отказ, если можно так выразиться. Дают лишь адресную справку, а там, как я говорил, нет даты регистрации, поэтому справка недействительна. По базе данных я выписан. А без даты регистрации по месту жительства мне не дают инвалидность. Выходит, я не гражданин Казахстана. Чиновники говорят: может, у вас двойное гражданство, кто вас знает. Мы, мол, не виноваты, — добавляет мужчина.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: