60

Билайн как всегда ч.2 (почти как всегда)

В продолжение https://pikabu.ru/story/bilayn_kak_vsegda_6364685

Параллельно с написанием поста зашел еще раз в интернет-магазин нашего любимого полосатого оператора и с удивлением обнаружил продолжение аукциона нивиданной щедрости.

Итак встречаем телефон 4good 450m 4G за...... 90 рублей.

Билайн как всегда ч.2 (почти как всегда) Билайн, Интернет-Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Маленький позитив

Кто то скажет что ежики плакали...

Но я заказал, оплатил и стал ждать.

И вот пришло смс что можно забирать телефон. Как раз в том районе мне необходимо было заехать в банк.

Зашел в офис интернет-магазина и милой улыбчивой девушке сообщил о своем желании забрать покупку.

Ответ был «телефона нет».

Переспросил еще раз, уточнив что он уже оплачен и есть смс.

Ответ: нет,он конечно есть но он неисправен. И дальше что то вроде того что его привезли с полигона дивизии морской пехоты где он был мишенью для различного вида вооружения, в связи с чем годен только на запчасти.

Попросил показать телефон, представляя себе что то вроде этого:

Билайн как всегда ч.2 (почти как всегда) Билайн, Интернет-Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Маленький позитив

Но телефон оказался в отличном витринном состоянии. Без единой потертости на экране и корпусе. С заряженной на 90 процентов батареей.

Но без зарядного устройства, которое в итоге было вытащено из подсобки, вручно мне и оказалось от другого телефона.

Увидев что я в ужас от состояния телефона не пришел, девушка рассказала мне что телефон заблокирован на Билайн-only и затем зашла с козырей, заявив что гарантии на телефон не будет. На уточнение совсем не будет, даже часа, девушка ответила вообще не будет.

В конечном итоге, увидев что телефон мне люб и крайне дорог, консультант погрустнела и наконец спросила про номер заказа и код продажи.

Как итог.

Билайн был бы не Билайн если бы своему абоненту не делал жизнь желто-черной. Даже в мелочах вроде 90р.

Гарантийный талон положили.

Телефон же впринципе на твердую 3.

Дисплей IPS, есть 4G. Перебиться пока придет дисплей на редми с драгон-тт можно. После прошивки ну последнее доступное обновление, установки TWRP, рут, и удаления встроенного програмного шлака работает шустро.

Спасибо https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=745042

Там же есть приложение для расчета кода разблокировки.

А по «Маленько-большому болту» жду ответ роспотребнодзора. 30 дней 59-ФЗ.

Баянометр ругается на https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2016/09/20/11/14743979142...

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9933

Вопрос

Вопрос
5205

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4561

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4445

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4275

Наглядно

Наглядно
4230

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
4216

Запасы

Запасы
3969

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3790

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3729

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3650

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3474

Пресс против бумаги

3446

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3332

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3180

Халяльное питание в светской гимназии

2897

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
2858

Билет на Дроздова

2788

Делать все и сразу, но - не долго

Делать все и сразу, но - не долго