Найдены дубликаты

+6
Там же написано, в случае если номера близких подключены к вашему счету с которого и будет списание комиссии. Если у номеров отдельные счета, ничего не сделают, это будет не законно.
раскрыть ветку 1
-1
К какому счету ещё должны подключаться номера? Типа если на один паспорт? При покупке сим не нужно предоставлять банковские счета.
+5
Про то что это касается только номеров ваших близких, которые "подключенные к вашему счету", вы решили не упоминать?
+3

Имеется в виду, что будут введены ограничения на все телефоны, подключенные к этому счету, а не просто на "телефоны близких".

+2

имеется ввиду, что если шарятся какие-то услуги, тот же инет, то он будет обрублен всем номерам, приклепленным к этому, а то что все номера отключат.

раскрыть ветку 2
+2

а НЕ то что все номера отключат.

раскрыть ветку 1
0
Вообще неинтуитивно понятно было по их описанию
+1

Когда не смог в читать внимательно, зато надо сразу делать скриншотики и постить на пикабу )

раскрыть ветку 6
-1
Прочитал три раза.
раскрыть ветку 5
+1
И всё ещё не щелкнуло ничего?)
раскрыть ветку 4
+1
Я недопоняль немного. В смысле, близкие с ограничением смогут звонить вам? А они при чем? Или вы им с ограничением?
раскрыть ветку 1
0
Да я тоже, тут уже подсказал человек. Один адекватный нашёлся, кто смог сделать это без оскорблений.
0

А в случае злостной неуплаты задействуют паяльник.

0
Не понимаю, что еще за счет, к которому подключены номера?
раскрыть ветку 1
+2

например, услуга интернет на несколько устройств. Или еще какие пакеты, которые шарятся на несколько номеров.

-1

Может быть это потому ,что номера внесены как номера членов семьи,и используют пакеты минут и мегабайты,смс с основного номера?И при неоплате перейдут в базовый тариф или получат ограничения на связь?Или может быть потому, что автор туп и просто хочет срубить плюсиков нытьем о том какой плохой оператор мобильной связи?Мне кажется -второе.Я в Днепропетровске живу,в Украине,и то знаю ответ...

раскрыть ветку 1
0
Эм. Сам такой. Молодец, что знаешь ответ.
-2
А где сейчас бывший ген директор билайн?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: