Билайн ай ай ай черно жёлтый натурал?

Начал снимать когда число нажатий отмены перевалило 30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий
Да переходите уже с МТС и Билайн на yota. Пользуюсь уже около 4 лет, ни одной рекламы или платной подписки за все время не видел. Приложение высшее, разберется даже Ваш трехлетний ребенок. И самое главное - вот закинул ты пясот на мобилу и не расследуешь потом как Пуаро - "какие такие пчелы украли мед"
раскрыть ветку (127)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит её рекламировать. У меня по вечерам интернет тормозить стал из-за вновь прибывших.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шейпят, шейпят. У меня тоже вечером с субботы на воскресенье ютуб даже в 144р толком ничего не грузил. А вчера вот в 1080р смотрелось нормально. В одном и том же месте с одного и того же девайса в одно и то же время.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Он и у вновь прибывших не работает на Йоте.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Если интернет не работает, то это не дело. Скорее, напишите о ситуации нам в личку ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и, пожалуйста, адрес - проверим, что пошло не так и постараемся помочь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому что сети перегружаются, потому не у кого не работает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально работает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

138? У тебя собственная вышка?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшие результаты, в универе :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот максимум йоты похоже
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это окраина Москвы, в центре около 60-80 всего.

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на МТС так же. 200 рублей в месяц и свободен. Уже лет 6 забыл что такое роуминг. Дома и на работе (работаю вахтой за 2000км от дома) один и тот же номер. Держу в плюсе рублей 15-20 для межгорода.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя секретный тариф "смарт для своих"?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Он в базе записан как Карпович Владимир
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты угадал? 😄
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же, и эти условия известны людям у которых такой же тариф. 200р и усе, по всей РФ без проблем можешь кататься нету роумингов иль ещё какой дичи:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. По 600 минут и смс. 10ГБ инета.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас уже безлимит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну к старым тарифам безлимит вроде как не подключается, этот безлимит на какие-то новые тарифы "смарт для своих" распространяется(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно так..но за деньги можешь проапгрейдить....уйди на обычный тариф и купи опять код

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный тариф, уже третий год полет отличный.
71
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Только Теле2.
раскрыть ветку (24)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У теле 2 тоже есть такая фигня с этими всплывающими окнами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За три года ни разу у себя не видел...

а это 👇 есть, но я СМС не читаю и не открываю
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз...заебал уже спам от них

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что после смены оператора абоненту в базе данных присваивают свойство типа "нелох", после чего его меньше заебывают. Всей семьей ушли с билайна на теле2 - ни одной подписки и прочего всплывающего говна, четенько списывают абонентку и все.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как войти в такой список? перешел от пчеловодов к теле2 год назад. При пополнении баланса перекидывает спам комплектом в виде смс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, честно говоря, немного спама приходит. Не каждый раз. Самое смешное - в основном приходит спам, предлагающий за деньги заблокировать спам. Но это меньшее зло, с ним можно мириться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теле2 хуйня,yota лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Я с МТС перешёл на Теле2..так что мимо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, было бы логично всем операторам так делать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что я делаю не так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оцениваешь действительность. Очевидно же, что ты всё так делаешь🙄

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, вы пополнили счет и сразу списалась абонентская плата

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу, а на следующий день

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня и на теле2. Подключили амедиатеку за 18 р в день. Потом вернули деньги. "Извините, но вы сами" Старая песня. Ищут лохов.

Тоже бабуле купил теле2. Потом как то раз сказал оператору кол центра, что номер бабушкин подключите самый простой тариф. После этого сразу полетели бабуле подписки. А бываю я раз в неделю. Звонил ругался. Сказали бабушка старая, нажимает не видит. Деньги вернули. И после этого перестали подписки вылазить. Совпадение? Не думаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы вернули деньги? А то я сам попал в подобную ситуацию и потерял довольно круглую сумму.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить операторам бесполезно. Все как один говорят сам дурак. Найдите электронный адрес на сайте теле2 или прям на сайте напишите подробное обращение. Потом ответили мне в почту более адекватные люди
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2 свою подписку перед звонком выдают и "не прореагировали - значит, согласны".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2 стабильно раз в месяц без какого-либо предупреждения присылают смс вот такую. И если ты ее не заметил( а я смс давно не читаю, разве что посылку жду) то 30 р в день запросто улетают. Самый первый раз у меня так за 300 убежало...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Набери *931#. Это защита от мобильных подписок для абонентов теле 2. От всех. Поэтому если на что-то целенаправленно подписывался,то они тоже не будут работать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь работает.... 2 недели ничего спамного на теле 2 не приходит. Спасибо тебе, добрый самаритянин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает. Пришло
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сейчас опробую
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них достаточно нескучный личный кабинет, между прочим. Есть что понажимать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает... Достал херовый интернет Билайна и взял попробовать симку Yota - оказывается у Билайна хороший интернет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Грустно такое слышать :(( Давайте мы проверим, почему с нашей сетью возникли трудности? Напишите, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Yota в реальном времени мониторит все посты, связанные с ОПСоСами и качеством услуг. И парсит комментарии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это неплохо, вроде.
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много "дырок" в тех местах, где я бываю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое иногда бывает, когда настройки точки доступа APN (можно найти в поиске по настройкам) некорректно прописываются автоматом. Проверь, должно норм заработать
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только интернета нет у кого не спроси. Режут скорость и в 4г, не говоря уж о 3г...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Yota, по мне так вполне приличная скорость на 4G

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. хорошо тебе ) у нас вот нет такого покрытия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня спроси - у меня всё пучком уже 5 лет и всё летает

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перешел, все так, но связь говно, МСК. Во дворах хорошо если 2г, обычно писос, тачки каршеринга могу взять только на широких улицах, в глубине двора писос. При наличии 2г входящие проходят не всегда.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно пиздец, сам на йоте уже года 4, недавно понадобилась симка на пару раз, зашёл в МегаФон, взял тариф без АБ, в итоге при активации уже сняли пару рублей, к концу дня, когда отключил все платные услуги, сняли ещё рублей 8. Сразу почувствовал всю ахуенность йоты )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и перешел-бы на yota, но извините, 4 мегабита по 4g, при максимальном уровне сигнала в моем районе это ниочем.  Тот же еле2 выдает 20-25, что уже терпимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Не только сигнал влияет на скорость. Также не стоит забывать про нагрузку на сеть и локальные радиоусловия. Подскажите, это у кого такие показатели вы видели?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о чем и речь, нагрузка большая и толку от вашего интернета ровно 0.  Вижу 4 палки 4G а инет 30-35кб/сек. И так практически по все ленинградской области где есть дачи.

Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург, Вяземский пер. 5-7,  симка yota была установлена в модем huawei b310 с внешними 4g антеннами. Приемлемая скорость была только 4-6 утра, около 10-15 мегабит, что на трёх человек все равно мало. Так и сидим теперь каждый на своем безлимите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все же необходима более детальная диагностика. Будем крайне признательны, если вы расскажите владельцу сим-карты о нашей группе ВК, в личке которой мы оказываем техническую поддержку: vk.me/yota

Нам понадобится номер личного кабинет, адрес, где стоит модем и, соответственно, обращение владельца сим:) Постараемся помочь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Крым, где йотой даже не пахнет. Есть только МТС, который не признаётся, что он всё же есть в Крыму, и какие-то местные операторы, вроде волна, wim и что-то ещё, на которые лично я не рискну переходить.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Увы, на данный момент нашей сети действительно нет в Крыму:( Надеемся, что в будущем мы там появимся, но какой-либо информации на этот счет пока нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Местами есть, в Севастополе иногда 3g ловит, в Ялте выше "E" не поднимается
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока, увы, ситуация с Крымом не разрешится в ту или иную сторону (а предпосылок к этому не видно) - российские компании туда не пойдут, это для них смерти подобно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что они НИМНОШКА не российские) капитал интернационален, национальные границы - для пролов

Автор поста оценил этот комментарий

А у них там какая-то ситуация? Все еще или снова?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то да, все еще. Позиция России и ее союзников - Крым самоопределился в 2014 и перешел в состав России, вопрос закрыт. Позиция всего остального мира, включая ООН - имела место аннексия, вопрос надо решать. Пока одна из точек зрения не будет принята всеми сторонами - ситуация останется прежней.

Автор поста оценил этот комментарий
Волна говорят норм. И уже появился безлим за 1000 рублей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробней?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем именно? Появился безлимитный интернет на тарифе ветер за 1000 рублей
Автор поста оценил этот комментарий

Так МтС также через Волгу и ВИМ даёт связь. Роуминг и пакет Россия+ и все как в родном регионе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бототворил йоту до августа этого года, когда стали проблемы с интернетом..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
БоТотворил?)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А о каких проблемах идет речь?:( Напишите, пожалуйста, о них нам в ЛС ВК (vk.me/yota), укажите ваш номер и адрес - будем разбираться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что удивительно, ни разу за несколько лет пользования МТС не пришло ни одной подписки, нет и всплывающей рекламы. Для меня поэтому странно встречать посты про МТС. Хотел перейти на Йоту, что бы платить на сотку меньше. Был тариф у МТС за 400 р. В переходный период позвонили и предложили остаться с ними на особых условиях. Безлимитище за 255р. в месяц. 1500 минут и интернет, соответственно, безлимитный. Подумал и согласился. Поэтому честно сказать, не совсем верю в посты, где МТС говнит своим клиентам.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, билайном пользуюсь и никогда таких проблем не возникало.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне билайн одно время слал такие всплывающие сообщения.. но потом я ушла на посекундный тариф (взяла вторым номером TELE2 и этот нужен был только для звонков на Украину) и все... никаких реклам, подписок и всплывающих сообщений.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда перейдёт достаточно людей, йота станет такой же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался, но покрытие не очень. На работе в помещениях нет сети
Автор поста оценил этот комментарий

Написать переходите на йоту тоже самое что написать переходите на мегафон. Подписок нет, но своих приколов хватит с головой.

Автор поста оценил этот комментарий
Йота это мегафон, а это еще те пидорасы! Поэтому нахер такие советы!
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже самое с 2007 года на мтс. что я делаю не так?

Автор поста оценил этот комментарий

Yota теперь как Xiaomi

Автор поста оценил этот комментарий

Я ушла с мегафона на билайн на тариф все за 190 и не нарадуюсь (1000 смс, 5гб, 500 минут). Успела перевести на него мужа и подругу. Раз в пару месяцев предлагают поменять на "более выгодный тариф".  А платные рассылки они как-то эмпиричпски предлагают. Порой довольно часто было, а в последнее время нет. Не знаю может ли это быть связано с телефоном, но сейчас у меня 2 месяца хонор и нет ни одного предложения, а на ксяоми частенько выскакивало

Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался Ростелекомом + мтс больше 10 лет, никаких проблем не было, поменял все на билайн, уже третий год никаких проблем. Так вот что я скажу- говно то в головах, наверное
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Пользуюсь йотой три года. Ни разу никакой платной херни не присылали.
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь йотой, никакиз проблем. Вот только в очередной раз решил поглядеть что с тарифом можно делать, и приахуел от цен новых.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы может и перешёл бы, но
1) платных подписок ни разу не втюхивали, были другие косяки, но решались
2) городские номера не подлежат переносу
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и тарифы снизили

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На йоте

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На ней

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь, наоборот подняли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Старым абонентам - да. Новые тарифы посмотрите.

Лайфхак: если твой тариф на сайте дешевле, можно написать в поддержку и тебе снизят абонплату. У меня 200 минут+безлимитный инет, я платила 240, потом подняли до 250. А сейчас такие же условия чот около 190р.


Хотя, может ещё от региона зависеть, такого знания у меня нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ты девушка) нехорошо получилось)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же не йота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это гораздо лучше)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. Открывайте контентный счёт или сервисы контент-провайдеров у Билайна это называется (только без автопополнения)

И всю эту ересь как рукой снимет

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие гудки, доп пакеты и акции они списывают с основного счета, контент счет для сторонних сервисов
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему у меня Билайн и абсолютно ничего из этих подобных «ужасов» у меня не происходит?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно потому же, почему у меня 15 лет Теле2 и тоже никаких ужасов не происходит. Счастливая случайность. А родителям спам-бот теле2 последние две недели названивает по десять раз в день (!).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня теле2 и тоже ничего не происходит, хотя тоже много чего про него пишут

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те подписки что от "доверенных" сервисов идут мимо контентного счёта
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все переходите на мгтс, я сижу на нем и вообще в ус не дую, тарифы как у мтс, вышки с 4g тоже их используют, но рекламы нет от слова вообще
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл на Ростелеком, за 550р безлимит дом+телефон. Пока прошел месяц, не жалуюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку