Билайн

Решил купить телефон для своей тещи. Пошёл в ближайший магазин. Захотел взять товар в рассрочку (кредит одно и тоже в наших торговых точках). Все шло как обычно. После подписания договора девушка говорит: я вам чек в документы от телефона положу. Я: - ок. По ценнику товар стоил 6990, по акции 3990 если на 3000 наберешь аксессуаров. Ок. Взял наушники, чехол и защитное стекло. Далее решил посмотреть на договор, а там сумма 10500. Задаю вопрос вы страховку оформили? В ответ говорят да. Хорошо покажите договор страхования. Начинают долго копаться в компьютере и говорят что не могут дать его он в банке. Уточняю в каких фирмах все оформлено. Оказалось что две совершенно разные фирмы. Тут промелькнула мысль посмотреть чек. Достаю, а так к моему товару приплюсовано ТВ приставка за 2900 и чехол на айфон которые мне нахрен не нужны. Уберайте говорю, возвращайте деньги за этот товар. Говорят не могут только аннулировать договор могут. Ок анулируйте. И как всегда уже время поджимает сына везти в стоматологию надо. Отдают мне договор обратно и все. Стоп. Как все, я отдал деньги(кредит это те же самые деньги), отдал товар и остался без всего. Сказав что нет ни каких бланков на акт возврата товара и ещё кучу всего наговорила.
Внимание вопрос что мне должны были дать в замен? И как мне дальше поступать?
P. s. Пост не лайков ради. Люди будьте внимательны. Чукча не писатель. Пишу с телефона, до сих пор руки трясутся. И да это первый пост так что сильно ре ругайтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже до людей дойдёт, что нет никаких рассрочек, а есть только кредиты, с которыми ВСЕГДА накинут как минимум страховку, а часто ещё и всякого говна-сопутки втюхают по тройной цене, которая обычно на всю мелочёвку у продавцов телефонов и тарифов?

А вообще, в целом красота! Нужная вещь стоила 7 тыщ, вместо того чтобы её купить, купил ненужного говна сверху на 3 тыщщи и ещё в кредит. Гениально!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.  Говно можно не брать. От страховки отказаться. Бывают очень выгодные рассрочки. Фактически конечно это кредит, но первый взнос и проценты оплачивает продавец. Читать договор надо, думать и требовать тех условий которые выгодны тебе, а не продавану.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, берешь товар в "рассрочку".На следующий день идешь расторгаешь договор страхования и сразу гасишь кредит и получается товар не 10000 стоит, а меньше
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он изначально стоил 7, ау, сознание, ты где? 8-))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Десятку я для примера привел
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же купил за 10 то, что стоило 7. А теперь ещё побегаешь с возвратами, потом побегаешь в разных местах кредит и страховку позкарываешь, потом через месяц за справкой о закрытом кредите побежишь. И это за какую-то хуйню стоимостью 7 тыщ? Ебануцца...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то 7тыщ не деньги. Кто-то сразу может отдать кто-то нет у всех жизненная ситуация разная. Я и сам противник всех кредитов. Кроме ипотеки на квартиру т.к. на квартиру хер накопить. В данной ситуации решил сделать так. Это единственный мой раз когда я купил балалайку в кредит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста про балалайку!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку