Билайн...

постоянно шлют мне эту хрень, решил ответить

Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я в билайне дырку нашел! Только тсс, никому не говоите! У меня тариф посекундный. На последние 6 копеек я бы мог проговорить целых 3 секнудны ещё. Но - не дают! Дают только 1-2 секунды, и отрубают. А на счете всё те же 6 копеек! Удобно. Не люблю долго болтать. 2 секунд хватает сказать, что надо. Перезвони, например.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю долго болтать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на мегафоне дырку нашла. Оформила недавно сим-карту в подарок, 2 недели пользовалась интернетом, потом списали абонентскую плату, интернет пропал везде, кроме приложения ВК, на балансе минус 200 рублей. Вот думаю теперь, в чем подвох, и долго ли я смогу так халявным контактом пользоваться? И какого хрена на балансе минус, если должен быть ноль? И должна ли я заплатить эти 200 рублей, ведь симка в подарок была?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соцсети и свой сайт у них бесплатно даже при минусе, то есть не входит в счёт. Пользоваться теоретически можно до отключения сим, вроде, пол года.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не баг,а фича,тариф такой что можно пользоваться соц сетями при " -" определенном
Автор поста оценил этот комментарий
Она в подарок шла с уже определенной суммой за тарифный план. Т.е мини кредит такой получается)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, вообще ноги тут из закона о беспланых 3-х секундах (на деле о 2-х)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с другом общались в армии когда его в другую часть перевели
Автор поста оценил этот комментарий

Тариф "Деревенский лось": позвони и сбрось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку