Билайн...

постоянно шлют мне эту хрень, решил ответить

Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Билайн... Сотовые операторы, Билайн, Смс-рассылка, Ответь да, Надоело, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у вас накипело, вы отправили смс и теперь по 12 рублей в день еще и будет списываться со счета за участие. По итогу: у вас также будет пригорать, но еще вы будете за это платить, браво

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он не отправил "ДА", и теперь может взъебать билайн
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не похоже, что он собрался жаловаться

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу отписался)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а выебал их? не писал же "да"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не отписываться, а жаловаться в роскомнадзор, чтобы их взъебали.

Реклама услуги не соответствует критериям подключения. Если написано "отправьте ДА", то отправка мата не должна услугу подключать.


Работал я в одной конторе, которая поддерживала белозелёные карты оплаты. Иногда при разборе всяких казусов читали что приходит от абонентов на этот сервис. Лучшим из весёлых было СМС с текстом "почему?"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А будет? Сейчас же сделали отдельный счет "Дополнительный баланс для оплаты сервисов контент-провайдеров " для всяких подписок. Или все херня?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь все Обсосы сделали подключение контент-счета только в своих офисах по предъявлению паспорта. А то все умные стали - начитаются своих пикабу и ну массово защищаться от наеба.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато подключиться на всякую поеботню платную, дак паспорт не нужен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написал в тп, подключили сразу контент счет. такая хрень только у мтс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Контентный счёт только для сторонних сервисов. Для провайдерских все с основного счета, по крайней мере такое у мегафона)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку