Дубликаты не найдены

+4

А вообще, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Не так? Что-то не нравится - просто не приезжай в эту страну! А приехал - будь любезен следовать правилам хозяина дома, который ДАЛ ТЕБЕ ПРИЮТ, а не навязывать свои. Мне например, не приятно купаться рядом с этими странными водолазами, может у них под тряпками язвы гнойные какие, или тряпки эти чёрные год не стираны? Кто знает.. Да и просто, вид этих чёрных коконов портит впечатление от нахождения на пляже. Вот такой пример - я приезжаю в исламское гос-во и я конечно не могу там публично пить алкоголь, это у них не принято, моя женщина не может одевать мини юбки и другую сексуальную одежду. И что? Мы следуем этим правилам! И не пытаемся навязывать свои! А почему мусульмане в европе требуют для себя индивидуального подхода? Ну объясните мне пожалуйста.

ещё комментарии
0
Носительнцы буркини, в основном считают девушек в бикини ш....ми и мужья, носительнец буркини, смотрят как на доступных. Я ношу крестик и мне все равно, что кто-то не носит. А они по длине рукова ставят на нас клеймо и гордятся этим. Вот это напрягает.
0

почему они должны оголяться?

раскрыть ветку 11
0

мне кажется, не должны, у них же там обезьяньи космы, пусть уж лучше зашитые ходят.

раскрыть ветку 7
-2

может иногда лучше буркини?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Почему они должны лезть в водоем?

раскрыть ветку 2
-1

взрыв в воде более зрелищно выглядит

-1

котлетка

0

Бабы с огоньком))

-4

наоборот, буркини против бикини. их двое и отстаивают свои права

раскрыть ветку 2
+4

чего тут отстаивать? в буркини выглядят как бомжи, лезущие в речку!

раскрыть ветку 1
-4
Если ты крещеный, то запрети тебе крестик носить - ты все равно его будешь носить, это твоя

вера, это твое право.

да и зря ты так. среди бомжей есть разные люди. у нас по району ходит один. Дочка выгнала из дома, лишила квартиры и т.д.. Ни документов, ни чего. Пусть он даже и выглядит не очень, но всегда улыбается, вежливый. Поддерживает чистоту и порядок. Помогает нашим уборщицам.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: