Дубликаты не найдены

0

Не в обиду художникам сказано, но в кои то веки приятно видеть Арт с упором на обработку окружения а не фурри-аниме с сиськами на пол экрана. Я так-то вообще не по артам, я из-за "байкеры" тут, но часто встречаю такие арты как описал. Если кто может подсказать как не отказываясь от артов отказаться от сиськоартов я только за

раскрыть ветку 2
0

Уже давно это предлагали (ссылки не дам), сделать тег полуклубничка (только что придумал название) и лепить на соответствующие арты.

И на том всё стихло...

раскрыть ветку 1
0
Ну полуклубничка не совсем то. Интересней бы работали связки тегов. Например это эротика+аниме. И я положим хочу эротику но не рисованную. Готово. Или например интересные посты whatisthisthing но много постов с вопросами без ответов а я их не хочу. Итп
Похожие посты
77

Планета Юггот

Привет всем! Давно не публиковал тут никаких обновлений, так что вот

Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост
Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост

Это работы для одного проекта, дальше будут еще, буду выкладывать со временем.
Оставлю одну ссылку на портфолио: https://www.artstation.com/pulsid

Надеюсь вам понравилось. Так же спасибо всем подписчикам 😊! Вас уже 122!

Показать полностью 2
768

Иллюстрации к "Град обреченный"

Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации, Научная фантастика
Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации, Научная фантастика

АВТОР

Кстати, я так и не понял смысла этой книги, кто их туда забросил, почему происходила рокировка граждан, нахрена вообще им та пустыня. Кто может разжевать по  полочкам  суть сего творения?

Показать полностью 1
101

Космические киски

Космические киски Комиксы, Арт, Научная фантастика, Космос, Новичок на Пикабу, Конструктивная критика

Первая попытка начать рисовать свой собственный комикс. Веселая история, научная фантастика, отсылочки. В общем и целом советы, критика, всему буду рад. Тут конечно еще мало что можно понять, первая страничка, будет пополняться в среднем по одной две странице в неделю

343

Врата

Дело было вечером делать было не чего.

Врата Звездные врата, 3D, Научная фантастика, Арт, 3D графика, 3DS max

Одна из первых работ в 3dsMAx

Задумано было изобразить заброшенные врата которые давно не открывались.

К ним приблизилось русло реки и платформу с частью врат замыло песком.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: