Найдены возможные дубликаты

Котомафия

55.5K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+9

Даже кот нашел работу, а ты нет

раскрыть ветку 2
+7
Понял мама, понял.
раскрыть ветку 1
+5
Ставит метки о возврате не только в карточки, но и в тапки
+3
Если б меня кормили блинами с мясом и колбасой, гладили и чесали только за то, что я есть и прихожу на работу, я сам бы с котом Степаном работать пошел
+3
Какая милая наглая рыжая морда! Степан - великолепен
+1

Главное, чтобы книги не грыз. Мои - любители у оставленных где-нибудь книг уголки подгрызать...

0

Хорошая схема, пока все умиляются, директор получает за него зарплату

0
Еще вчера он был обычным котом,жрал,срал,лизал яйца. А уже сегодня у него 5/2, коммуналка, скоро ипотеку брать,бензин опять подорожал,надо бы гречки купить, и прочие людские проблемы
0

Я очень хочу работать в библиотеке... Туда берут без специального образования?

раскрыть ветку 1
0

Только если ты кот

0

На первой фотке его трудовая? Но как же, у него ведь лапки.

0
Блогерами становятся из-за рекламы, донатов и монетизации просмотров. Если бы библиотекари получали так же, блогеров было бы поменьше, а библиотекарей - побольше. А так - рад за кота. Мои только и знают, что воробьев ловить, да мышей. Никакого духовного развития...
0

Во многих библиотеках кошки есть. Правда они не трудоустроены.

0
Судя по взгляду,Степан до сих пор в ахуе
Похожие посты
2195

Сфинкс-тиран

85

Давай попозирую, но я не довольна!

Давай попозирую, но я не довольна! Природа, Весна, Работа, Милота, Длиннопост, Кот
Давай попозирую, но я не довольна! Природа, Весна, Работа, Милота, Длиннопост, Кот
Показать полностью 8
2246

И снова про работу

И снова про работу Работа, Безработица, Нытье, Нужен совет, Поиск работы, Кот, Картинка с текстом
272

Ответ на пост «Увольнение начальнице назло» 

Показать полностью
388

В Тверской области убили котана библиотекаря

В Тверской области убили котана библиотекаря Тверская область, Кот, Негатив, Убийство, Библиотека, Преступление
https://ria.ru/20200831/kot-1576537926.html
Показать полностью
365

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали )

Да там на мордахе написано, чтоб ручонки не протягивали ) Кот, Библиотека, Гладить, Запрет, Предупреждение, Из сети, Мимика
323

SMM мяунджер. Официально работающий котик!

SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост
SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост
Показать полностью 3
28

Библиотекарь – да, пишет – да, "Записки библиотекаря" – нет

Библиотекарь – да, пишет – да, "Записки библиотекаря" – нет Книги, Библиотека, Работа, Длиннопост
Библиотекарь – да, пишет – да, "Записки библиотекаря" – нет Книги, Библиотека, Работа, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: