Найдены возможные дубликаты

+9

Даже кот нашел работу, а ты нет

раскрыть ветку 2
+6
Понял мама, понял.
раскрыть ветку 1
0

" уёбывай Беги, сынок, уёбывай с хаты беги".
отец

+5
Ставит метки о возврате не только в карточки, но и в тапки
+3
Если б меня кормили блинами с мясом и колбасой, гладили и чесали только за то, что я есть и прихожу на работу, я сам бы с котом Степаном работать пошел
+3
Какая милая наглая рыжая морда! Степан - великолепен
+1

Главное, чтобы книги не грыз. Мои - любители у оставленных где-нибудь книг уголки подгрызать...

0
Еще вчера он был обычным котом,жрал,срал,лизал яйца. А уже сегодня у него 5/2, коммуналка, скоро ипотеку брать,бензин опять подорожал,надо бы гречки купить, и прочие людские проблемы
0

Хорошая схема, пока все умиляются, директор получает за него зарплату

0

Я очень хочу работать в библиотеке... Туда берут без специального образования?

0

На первой фотке его трудовая? Но как же, у него ведь лапки.

0
Блогерами становятся из-за рекламы, донатов и монетизации просмотров. Если бы библиотекари получали так же, блогеров было бы поменьше, а библиотекарей - побольше. А так - рад за кота. Мои только и знают, что воробьев ловить, да мышей. Никакого духовного развития...
0

Во многих библиотеках кошки есть. Правда они не трудоустроены.

0
Судя по взгляду,Степан до сих пор в ахуе
Похожие посты
89

Нужен дом для обычного кота 2

Котик из поста (Найдём дом для самого обычного кота) не нашёл дом.

На неделе удалось найти временный дом, но котик в нем жил только один день(.

Из - за режима самоизоляции девушка с передержки уехала домой в регион.

Котик снова в подъезде.

Прошу, помогите пожалуйста.

Нужен хотя бы временный дом на время пока ищем постоянный.

Котик стрессует, т к соседи ругаются.

Пишите larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Нужен дом для обычного кота 2 Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют
275

Кто просил котиков? Есть у меня для вас!)

Итак,повелитель кухни и холодильника кот по кличке Пёсель.

Кто просил котиков? Есть у меня для вас!) Кот, Котомафия, Длиннопост, Милота

Подобрал его в возрасте полутора месяцев на улице.

Живём дружно уже четвертый год,извиняюсь за баклаху пива на заднем плане;)

Когда ничего весь день не делал и очень устал)

Недавно перенесли МКБ,очень боялся потерять этого засранца,поэтому соглашался на все что советовали делать врачи,менял памперсы,кормил таблетками)

Камни ещё остались,ходил в туалет с кровью,съездил на УЗИ. Два камня,такие игольчатые.Врачи рекомендовали делать операцию. Но если чесно реально по деньгам бы не потянул,за пять дней хождения с катетером и после около 10 дней уколы,корм,и все остальные штуки вышли в районе 16т.р Прописали диету и корм камнерастворяющий. Тот корм он отказался есть от слова совсем,в вет.аптеке посоветовали другой,и он его кушал очень даже неплохо и спустя два дня кровить перестало!!)

Встречает с работы)

Ну и немножко позирования)

Извиняюсь за надписи на фотографиях,не реклама),знаю что пикабушники этого не любят.
Не болейте!

Показать полностью 8
147

МоЁ сфинксиЁ

Мужа сократили в связи с кризисом, но мы стараемся не унывать. Так что держите сонного сфинксяшку:) Ему сегодня два месяца исполнилось.

За прошлую неделю умудрился подлезть под мою руку и схватить на спине ожог от капли джема, чуть не утонул в унитазе, когда я его спасала руки были в краске, так что он теперь и покрасился местами, пока не облысеет до конца, будет в розовое пятнышко:) В общем развлекает нас как может.

МоЁ сфинксиЁ Кот, Котомафия, Хулиганит, Сфинкс
74

Фотоохота за котом и не только

Я не фотограф от слова совсем, мне просто скучно. Хорошо, что есть свой двор, кот и на улице печёт солнце

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Мой Масяня. Макс.

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Соседская дама

А ещё у нас живут голубок и горлица

Спасибо за внимание))

Показать полностью 6
300

Ответ на пост «Россия для грустных?» 

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
322

SMM мяунджер. Официально работающий котик!

SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост
SMM мяунджер. Официально работающий котик! Кот, Котомафия, Библиотека, Работа, Тверская область, Длиннопост

В Конаковском районе в селе Городня трудоустроили трехлетнего кота Степана. Усатый получил должность в Городенской сельской библиотеке. Коту выдали настоящую трудовую книжку, отныне Степан – SMM-мяунджер.

Трудовая книжка Степана – не фейк, она вполне реальна и официальна. В графе «Образование» поставили «Высшее кошачье», а самого Степана официально прописали как Библиотечный Степан Степанович.

Ссылка на полную публикацию.)

https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-kotu-vy...

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: