Библиотека.

Библиотека. Библиотека, Электронная библиотека, Фантастика, Научная фантастика, Фэнтези, Fb2, Книги, Скачивание

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Давно не доходили руки, но я наконец-то сделал это: я делюсь с Вами сокровищами своей библиотеки, долгие годы бережно собираемой.

Чем же она уникальна? А уникальна она тем, что многие из представленных книг уже долгое время довольно проблематично найти в интернете, на мой взгляд - Например, "Тенергаф" Кшиштофа Пискорского и "От Багрового Короля до Гитар Крафта" - Роберта Фриппа (точнее, написанного не им, а весьма неплохим биографом). А полное собрание "чёрного подарочного издания" Гарри Поттера - это предмет отдельной гордости.

Представленные собрания сочинений - полные версии, проверенные лично мной и ещё десятками людей. Здесь Вы не найдете ни одного "ознакомительного фрагмента".

В библиотеке приблизительно четверть того, что есть в наличии и по мере возможности я буду пополнять её новыми поступлениями, предварительно проверив, что это именно полные версии книг. Также надеюсь на то, что этот архив поможет во многих поисках той или иной книги.

Есть один значительный  нюанс - в основном библиотека состоит из произведений авторов - фантастов разных лет и произведений авторов детективного жанра. Но, возможно, в будущем я буду акцентировать внимание так же на специализированной литературе разной направленности (но это не точно). Я не исключаю того, что рано или поздно здесь будут появляться книги других художественных жанров.

Всё это совершенно бесплатно и безвозмездно. Но помните главное - покупка книги любимого автора (как и в принципе покупка хорошей книги) - это неоспоримое благо, которое помогает создавать и выпускать хорошую литературу.

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1mi17QMguzVB7B...

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, мил человек!
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

:)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
От себя и от всех читателей говорю спасибо
нечасто такие радости бывают)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя уже своя коллекция должна быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Библиотека моя преимущественно в бумаге, и в электронке есть много, конечно, но как писал Элиезер Юдковский в "Гарри Поттер и методы рационального мышления" - книг много не бывает.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их хранить, если ты и сотой доли от тех же 200 гб не прочитаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свободный выбор, чтобы не искать, что прочесть следующим
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У читающего человека и так не стоит такая проблема.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку