Биатлон Женщины

Сегодня только пятые... Хохлы пришли третьими. Как такое возможно? Скоро лыжные гонки и биатлон будут как футбол.... Лучше не смотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ОК. Если "украинские спортсмены" = "хохлы", то "спортсмены из России" = ??? "Русня"? "Вата"? ...без политики, говоришшшшшь?....хехехехе

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России это не оскорбление, как слово москаль. А вот вся эта блевотина типа "русня, вата" недавно появилась, плод фантазии больных на голову политзомби, которые без оскорблений не могут, от того и видят их везде.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Точно! "Москали"! Уверен, автор именно так будет называть российских атлетов.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как он будет называть это его дело. Я так и не понял причем здесь политика? мне это негров в США напоминает, так же больное самолюбие задело?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что кому задело? "Кто на ком стоял?" (с).

Я почти уверен, что если бы пользователь с Украины выложил пост, где написал бы что-то вроде "наши - третьи, а москали - аж на пятом месте", то многие бы обиделись. Просто когда башка не анализирует, то подобные национальные ярлыки выскакивают "на автомате". А приличный человек за своим помелом должен приглядывать.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторым слово "гопник" не нравится, их пацанами надо называть. Мы не в США, не надо херней страдать, хотелки определенных озабоченных меньшинств здесь никого не интересуют, как и их догадки. Это слово ругательный оттенок имеет только в определенном контексте. Так что за разговором надо не только следить, но и понимать его. А притянуть сюда политику может только совершенно больной на голову человек.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифруйте, пожалуйста, например, что вы имеете в виду под словосочетанием "хотелки определенных озабоченных меньшинств"?

- Какие именно "хотелки"?
- Каких именно "меньшинств"?

- Чем именно "озабоченных" "меньшинств"?

А то вы говорите на каком-то речекряке, который нуждается в дополнительном переводе на русский. И только, пожалуйста, не пытайтесь спрыгнуть, ответьте подробно на вопросы выше.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если проблемы с пониманием, то советую сменить темы на более удобные и простые Вашему пониманию. Или попросите знакомых, что бы они Вам слова в предложения составляли и объясняли. Я не собираюсь тратить время на человека, у которого проблемы с пониманием простых прочитанных вещей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Проблем нет. Просто вы реально пишете какую-то не понятную мне, русскому человеку, дичь. ""Хотелки определенных озабоченных меньшинств". Это примерно как "Луна вычитает пятиугольный квадрат", - каждое слово по отдельности понятно, а общий смысл словосочетания нуждается в расшифровке от автора.

И, подводя итог, - вы свои слова объяснить не можете?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Мне вообще не нравится общаться с людьми, которые не понимают простых вещей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и прошу вас ответами на три вопроса объяснить, что такое "хотелки определенных озабоченных меньшинств". Если это "простая вещь", я уверен, вы легко справитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку