Би Лайн. Выбор очевиден. Продолжение.

Продолжение истории


https://pikabu.ru/story/bi_layn_vyibor_ocheviden_6254787


Ну что ж, новый день принес новые интересные подробности. билайн наконец-то ответил в письменном виде и предоставил копии заявлений якобы моей жены.


Заявлений две штуки. Первое - о переносе номера из МТС в билайн.


Сразу бросаются в глаза 3 вещи


1) Подпись не моей жены 100%.


2) Реквизит паспорта "Кем выдан" заполнен неверно.  Жена моя получала паспорт в Московской области, там же указан ОВД Промышленного района города Оренбурга.


3) Адрес регистрации указан как г. Оренбург, ул. Вязовая, д.79, кв.6. Жена уже 10+ лет как зарегистрирована в Московской области. Ну и по этому адресу никогда не проживала. Более того, если залезть в яндекс-карты, то они покажут, что


https://yandex.ru/maps/48/orenburg/?l=map&ll=55.204690%2...


на данной улице всего 14 домой. Это улица в коттеджном поселке, в этих домах нет квартир.



Второе заявление о переоформлении номера на некоего Синицына Виктора Сергеевича, хрен знает вообще кто это такой.  Что примечательно, во втором заявлении все паспортные данные указаны верно.


В данный момент жена в полиции даёт показания. С утра ей была подана жалоба в Роскомнадзор по Оренбургской области. Жалоба зарегистрирована, срок рассмотрения 08.11.2018. Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай : если что-то пойдёт не так, то номер в студию. Будем дружно звонить и узнавать, как у них дела.
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

буду плитку им предлагать

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую им логистические услуги предложить (навязчиво). Про рыбалку спрошу. Да много тем всяких.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что им просто необходимо купить гараж. И мы им в этом поможем.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я им про погоду в Екб буду докладывать каждое утро, когда на работу иду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на работу ты выходишь в 4 утра ;-)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я буду предлагать им услуги международной связи по направлениям 8790* *** ** **, медицинское страхование в штатах с посещением врачей на дом, при условии что у владельца номера сломаны ноги и обязательно туристическую поездку в северо-корейский диснейленд. А ещё могу направить на этот номер поток от одних "маячеров" из ЮАР.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут найдётся овердофига желающих продать гараж

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. наказывать т.н. «добросовестного покупателя», которому фирма-мошенник успеет толкнуть этот номер до того, как разъехаться по Гоа
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку