БГ - 66

БГ - 66...

...в звучании "шестьдесят шесть" слышится шёпот, шуршание осенних листьев, звуки дождя и ветра... что-то интимно грустное...

Две шестёрки легли эполетами на плечи - для кого гуру, для кого непонятного дядьки в пиратско-индусском наряде, поющим странные песни...

...на плечи артиста, музыканта и поэта Бориса Борисовича Гребенщикова...

Так пусть он будет счастлив и здоров ныне, присно и во веки веков


PS_ Гребенщиков является одним из учредителей Благотворительного фонда помощи детям с миодистрофией Дюшенна и иными тяжелыми нервно-мышечными заболеваниями «МойМио»

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а саакашвили он "сосал" когда ему было 62 или 64? в его "сосании" слышалось шуршание языка о головку с чем-то интимным как звуки ветра? в это момент колесо сансары-нирваны крутилось по часовой или против?

идет он нахуй со своей псевдорелигиозной пиздатьней под музыку!

как там говорят? скажи кто твой друг и я скажу кто ты?

ихмо

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

представьте - вы известный артист, музыкант(ВЫ!)... ТАК ВОТ К ВАМ ПОДХОДИТ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ИЛИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЁ... и просит вас с ним сфотаться, так как он является вашим (ВАШИМ1) поклонником... да и оговоримся, что вы не подзаборное хамло, а воспитанный человек (ВЫ!!! ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

Так вот, любезнейший, и что вы ему ответите на слова, что он слышал все ВАШИ! альбомы и вырос на ВАШИХ ЧЁРТ ПОБЕРИ! песнях... и просто мечтает с вами сфотаться?!?

Типа - уйди, противный, ты бяка???

Да и при ответе тому, кто с вами хочет сфотаться, так как является ВАШИМ! ФАНАТОМ!!! не забудьте включить логику, терпение и ч/ю... потому что ВЫ!!! СЛЫШИТЕ?!? ВЫ! НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И АРТИСТ... 

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заглавных букв маловато, неубедительно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

пошел он нахуй со своими видео

и саак его не за ручку за локоток после концерта поймал заселифться

как вы типа описываете


бориска к нему поперся намеренно и полностью сознательно в гости, потому что позвали



о, приветик

ты четыре года назад отдал приказ наших солдат мочить вместе с цхинвалом? ну клево! мой фанат? ну тем более классно

давай я приеду скоро, готовь паляну

бухнем пофотаемся

я же воспитанный и вежливый!


нормальный человек и артист? по-моему гондон и мудак

ну вы это.. наслаждайтесь

Макара еще послушайте и позащищайте - с того же газона какашка

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если из всех хейтеров приготовить удобрение... унавозить можно планеты всей Вселенной... просто невиданная мощь ненависти и извержения говна из всех отверстий!... с чем вас и поздравляю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты собою решил землю унавоживать

только загадишь все

Автор поста оценил этот комментарий
На видео, выложенном в Facebook и YouTube, Гребенщиков и Катамадзе сидят за накрытым столом с другими гостями напротив Саакашвили.

Эм?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

История человечества

Была бы не так крива,

Если б они догадались связаться

С человеком из Кемерова.

Автор поста оценил этот комментарий

И что из этого? Во 1-х - за корпоративы артистам действительно платят, тогда как за концерты в России они имеют "шиш да маленько", т.к. львиную долю сжирают устроители концертов.

Во 2-х - с чего вы взяли, что Борисыч чётко разбирается в политике? Кстати - я тоже в ней ни бельмеса не смыслю, а про Саакашвили мне известно только, что судя по фамилии - он грузин и мельком слышала, что в какой-то ситуации он жевал свой галстук... думаю, что у Борисыча о сём персонаже не больше сведений)))

В 3-х - я бы тоже потащилась на приглашение отобедать - да с грузинским вином, да с грузинской кухней, да с Нино Катамадзе))) ей-ей бы пошла!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро вы переобуваетесь. Между поздоровался с фанатом и сидит с ним за одним столом - большая разница. Ну и про неразбирание в политике - смешно. Знал куда ехал и к кому. Если бы он с Гитлером бухнул, вы бы также объясняли? Мол, в политике не разбирается? И там, в конце концов, настоящий немецкий шнапс и баварские сосиски?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вы на Адольфа замахнулись... ещё и про Каина с Авелем неплохо вспомнить...

Как бы до вас, добрый человек, достучаться-то...

Понимаете - Борисыч давно проникся  буддизмом, а там упор делается на сострадании ко всем живущим сущностям... понимаете ли - там нет сортировки на "хороший и плохой"

Так что сортируйте дальше людей, дело ваше...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне сейчас такие удивительные вещи рассказываешь про буддизм :) А если человек твою маму убьет, ты с ним сядешь за один стол есть и пить, неделитель?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кааак, Саакашвили убил вашу маму?...или маму БГ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно убить именно маму БГ? Двух тысяч мирных граждан погибших при обстреле Цхинвали недостаточно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы историю изучали? Просто некоторым отдельным и немногочисленным правителям повезло, что они либо мало правили, либо их успели убить до наступления военных действий

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я историк по образованию.

2. Ты говоришь глупости.

3. Ты не ответила на вопрос.
3. Долгая жизнь оправдывает Саакашвили как убийцу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Других икон русрока у меня для вас нет. (с) Сталин (но это не точно) :-)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ХОТЯ БЫ ВИДЕО НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ... тогда и пизде... (извините - говорить) о каких-то иконах потребность отпадёт сама собой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку