Безжалостные

Безжалостные Киану Ривз, Кто там, Пиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий
Фига тут Жигули опустили. Видимо тут все только крафтовое в барбершопах покупают
раскрыть ветку (53)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Никто его не опускал. Написано же "твоё любимое пиво". А корчится он не потому что оно отвратное, а потому что не может его выпить)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В камментах опустили, он имел в виду. Ветка выше.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, я считаю нормальное пиво. Пил и в барах его, и в розлив брал - то же самое, что и в банке в магазине. Может, я конечно и не гуру в пиве, но пью его довольно часто
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они просто не в курсе что Жигули Барное МПЗ постоянно занимает различные места на международных конкурсах и что за рубежом по достоинству оценивают это пиво.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это отличное пиво. но, как они объясняют, магазины не выдерживают условия хранения, поэтому есть шанс купить ссанину(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как сказал муж сестры отцу в эстонии
Вот жигули хорошее пиво, но дорого, по этому вот тебе местное красное

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да. если купить из партии, что недавно стоит - годное пиво... а вот иногда хочется прям плеваться... и так, к сожалению, со всем пивом... приходится делать вывод, что не всегда производитель не прав... иногда и магазину хочется пару ласковых сказать!

51
Автор поста оценил этот комментарий

жигули еще более менее, на фоне всяких балтик и козлов

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь согласен вроде бы, но Балтика 6 портер..... Ммммм, это один из лучших протеров по доступной цене.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не везде продают, в некоторых регионах крайне сложно найти

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да, в казани нету

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай в Чебоксары - у нас в Карусели продают 6ку Портер

Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело:(( у нас редко тоже привозят
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера попробовал нулёвку нефильтрованное. Балтику. Шикарное пиво
16
Автор поста оценил этот комментарий
Козел плохое пиво?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда козел только появлялся, он был вполне хорош. Но сейчас это к сожалению далеко не самое лучшее пиво массового производства в России.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А эт пхд с любым пивом так. Когда появляется вполне нормальное, чем дольше продается тем хуже становится. 7ка, Куллер, Клинское тому пример.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это потому что сначала у нового пива, пока оно не популярно выдерживаются все сроки, а это около 30 дней полный цикл.


После роста популярности им приходится выпускать больше пива и в ход идут ферменты и проч, что сокращает все циклы чуть ли не до 5 дней, в результате нарушается технология и качество серьезно падает.

Автор поста оценил этот комментарий

К нам в город возят из Удмуртии Amber Beer. В целом ничего примечательного, но вот Amber Beer Dark - топовое темное пиво. Уже сколько лет не ухудшается в плане качества, да и цена как была 38 рублей за 0,5, так и осталась :)

Автор поста оценил этот комментарий

Гусь и Базант светлые вот чот до сих пор не скатываются. Как были просто пивом без претензий, так и остались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гусь темный так наоборот, еще лучше стал.

Автор поста оценил этот комментарий
Раз козёл такой плохой тогда поясни про хорошее массовое пиво.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России с этим большая проблема. Но насколько я знаю из массового у нас на достойном уровне выпускает в основном Московский Пивоваренный Завод. У них хорошая возрожденная линия Хамовники, а Жигули Барное не один год признавалось одним из лучших марок пива в стране.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Московская_пивоваренная_компан...

Посмотрите список достижений и награды.

Я сам это пиво пробовал и не смотря на то что я люблю другие сорта, смог оценить что сделано оно как-минимум хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

Все виды пива так. Сначала хорошие, потом гамно.

Автор поста оценил этот комментарий
Российский кОзел не пиво, прочитайте этикету. Это пивной напиток. На мой взгляд он гораздо хуже большинства из того, что на прилавках. Хуже только Бад наверное, газированная вода со вкусом пива и спиртом...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец Балтика 3 вонючее. и тошнотворное

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Народ подскажите что за фильм ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто там" 2015

Автор поста оценил этот комментарий

О чём фильм хоть? стоит смотреть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, посредственная хрень судя по отзывам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
крафтовое в барбершопах

Поясните тут незнающему (давно эти слова попадаются) что это такое?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крафтовое - сделанное из своих разных нестандартных ингридиентов.
Барбершоп - парикмахерская, где модные мужики стригут модных мужиков и брют им бороды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крафтовое - самодельное.

Барбершоп - цирюльня.

Автор поста оценил этот комментарий
В общем не знаю как где, но в Москве это дико модно последнее время. На каждом углу открываются парикмахерские для бороды и мужчин в целом - барбершопы. И в какой бар не зайди там у них своё пиво типа сделанное у них в подвале. Контингент там одинаковый из разряда борода и очки , шапка моряка и все такое )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я как-то крафтовое бельгийское пиво (жаль, название не запомнил) за 300 рублей бутылочка 0.33. Такая жуткая кислятина! Еле допил, ужас просто. А вот Timmermans Kriek Lambic был хорош, правда развозит от него пипец.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем пить кислый эль, если кислое не нравится? Траппист бы какой-нибудь попробовали бы. А ламбики довольно слабенькие, от них не развозит
Автор поста оценил этот комментарий
Именно барное дерьмо, Жигулевское настоящее хорошее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку