Дубликаты не найдены

+63
объясните, почему в кино в качестве кляпа используют полоску ткани между челюстями. и герой тут же начинает типа только тихо мычать. что мешает человеку с такой тряпкой орать во все горло?
раскрыть ветку 3
+231

Сценарий

+27

Она не даёт вытолкнуть языком наволочку.

+2
Да и кляп обычно представляет кусок ткани, запиханный в рот. Что мешает выплюнуть?
+50
Некоторые Балтику предпочитают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+29
Годзилла гений
+5
это Кодзима? WTF?
раскрыть ветку 6
+2

Скачал себе на телефон приложение untappd, там люди выставляют оценки пиву и пишут комменты про его вкус, так у балтики 7 неплохие рейтинги, а если вычесть хейт от соотечественников то очень даже хорошие. Для примера у хайникена рейтинг чуть меньше чем у балтики.

раскрыть ветку 2
+2

Это Гордон-Левитт? (не уверен, что верно написал его фамилии)

раскрыть ветку 4
-1
О, Ануар, мой любимый кореец!
+198
Фига тут Жигули опустили. Видимо тут все только крафтовое в барбершопах покупают
раскрыть ветку 53
+19

Никто его не опускал. Написано же "твоё любимое пиво". А корчится он не потому что оно отвратное, а потому что не может его выпить)

раскрыть ветку 1
+29
Поддерживаю, я считаю нормальное пиво. Пил и в барах его, и в розлив брал - то же самое, что и в банке в магазине. Может, я конечно и не гуру в пиве, но пью его довольно часто
ещё комментарии
+5
Да они просто не в курсе что Жигули Барное МПЗ постоянно занимает различные места на международных конкурсах и что за рубежом по достоинству оценивают это пиво.
раскрыть ветку 3
+40

жигули еще более менее, на фоне всяких балтик и козлов

раскрыть ветку 18
-8
Оно от этого не перестаёт быть говном
ещё комментарий
0

Народ подскажите что за фильм ?

раскрыть ветку 4
0
крафтовое в барбершопах

Поясните тут незнающему (давно эти слова попадаются) что это такое?

раскрыть ветку 3
-4

Пробовал я как-то крафтовое бельгийское пиво (жаль, название не запомнил) за 300 рублей бутылочка 0.33. Такая жуткая кислятина! Еле допил, ужас просто. А вот Timmermans Kriek Lambic был хорош, правда развозит от него пипец.

раскрыть ветку 1
-2
Именно барное дерьмо, Жигулевское настоящее хорошее
+9

Кормушка.

раскрыть ветку 2
+17

Здарова щеглы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+378

чё он дёргается? его же не заставляют это пить!

раскрыть ветку 182
+209
Но Жигули же хорошее пиво
раскрыть ветку 123
+3

Раз уж тема зашла про пиво. Посоветуйте пикабушники что-нибудь баночно-бутылочного, но, чтобы горькое было. А то, в последнее время пиво всё более и более на лимонад похоже)

раскрыть ветку 56