Дубликаты не найдены

+63
объясните, почему в кино в качестве кляпа используют полоску ткани между челюстями. и герой тут же начинает типа только тихо мычать. что мешает человеку с такой тряпкой орать во все горло?
раскрыть ветку 3
+230

Сценарий

+27

Она не даёт вытолкнуть языком наволочку.

+2
Да и кляп обычно представляет кусок ткани, запиханный в рот. Что мешает выплюнуть?
+50
Некоторые Балтику предпочитают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+28
Годзилла гений
+5
это Кодзима? WTF?
раскрыть ветку 6
+20
Не, просто какой-то бурят
раскрыть ветку 4
+2
+2

Скачал себе на телефон приложение untappd, там люди выставляют оценки пиву и пишут комменты про его вкус, так у балтики 7 неплохие рейтинги, а если вычесть хейт от соотечественников то очень даже хорошие. Для примера у хайникена рейтинг чуть меньше чем у балтики.

раскрыть ветку 2
0

так и то, и то - обычные евролагеры, разницы особой в качестве и вкусе нет. Такие сорта и должны быть "стандартными".

0
Мб экспортная балтика другая?
+2

Это Гордон-Левитт? (не уверен, что верно написал его фамилии)

раскрыть ветку 4
+14
Хидео Кодзима это
+20

Каким образом можно подумать, что это Гордон-Левитт?

раскрыть ветку 2
-1
О, Ануар, мой любимый кореец!
+378

чё он дёргается? его же не заставляют это пить!

раскрыть ветку 182
+209
Но Жигули же хорошее пиво
раскрыть ветку 123
+8

у мпк все пиво хорошее, а в соотношении цена-качество им вообще наверное нет равных

+127
То, что лучше мочи из баклашек - это не "хорошее пиво"
раскрыть ветку 110
+3
Не хотелось бы выглядеть деревеньщиной, но Жигули это одно из немногочисленных дешевых пивасов, от которого у меня по утру не болит голова. Ещё Амстел в этом списке.
+2

Самое обычное посредственное пиво. Не хорошее, не плохое.

В Германии (Жигули в их стиле) дешевое пиво такое же.

+3
По сравнению с жигулевским в полторашке с жёлтой этикеткой, да, восхитительное, а так увы))
раскрыть ветку 2
+1

ну так то оно стоит полтос, уж лучше взять толстяка за 33 или ставропольского

0

если ты любишь пить порошковую мочу

-3

Оно стоит сколько? 50 рублей за банку? Это 100р за литр? За эти деньги можно что-то разливного купить приличного. Оно хотя бы свежим будет.

-8

А ты его попробуй сначала)

-8
неплохое. как и автомобиль марки "жигули", тоже неплох пока не сядешь на другое.
-12
Нет, это не пиво
ещё комментарии
+3

Раз уж тема зашла про пиво. Посоветуйте пикабушники что-нибудь баночно-бутылочного, но, чтобы горькое было. А то, в последнее время пиво всё более и более на лимонад похоже)

раскрыть ветку 56
+12

Атомная прачечная от Jaws или mikkeller 1000 ibu. Для начала самое то)

раскрыть ветку 1
+4
У сибирки есть линейка с животными. Таежный бурый - горькое и довольно вкусное
раскрыть ветку 2
+3

Ищи russian imperial stout от любого производителя, одним из лучших по праву считается Ivan от Victory Art Brew, к тому же отечественный продукт, их же Pyotr чуть мягче, "Russian imperial stout" от Jaws чуть более тяжелый, как и "Бунин" от AF brew, а "Буревестник" от Бакунина пожиже. Также обязательно стоит попробовать "Атомную прачечную" от Jaws - название отражает вкус этого двойного IPA)

раскрыть ветку 6
+6

IPA какой-нибудь можно - у него довольно специфический горьковатый вкус, на любителя. Мне нравится от Волковской пивоварни.

раскрыть ветку 1
+4
Медовуху лучше пить. Настоящую медовуху, чтоб в ней даже кусочки сот плавали... У родни в башкирской деревни отдыхал - вечером после хорошей такой бани садишься на лавочку и ведешь неспешный разговор под медовуху. А прикол медовухи в том, что сознание она не туманит, хмель не дурной, а расслабляющий. Вот сидишь, говоришь ни о чем и обо всем, голова ясная, и спокойствие в душе просто космическое... Главное в ближайшие час полтора не пытаться встать, ноги нормально никуда не пойдут.
раскрыть ветку 9
+1

Хамовники пильзенское, светлое с яркой горчинкой. Похоже на урквел

+1
Jews brewery - Атомная прачечная. Обладает своей уникальной и неповторимой горчинкой. Горечь сильная, но ощущения передать сложно. Приятное пиво.
раскрыть ветку 2
+1

Гёссер. Вот оно такое, горьковатое, хоть и светлое. Мне отлично зашло. Бутылочное. Ж\б не пробовал

+1
я подсел на разливное. у баночно-бутылочного разницы почти не чувствую. а разливное сильно различается по регионам, быстро киснет.
раскрыть ветку 10
+1
Трехгорное
0

lowenbrau, но на мой вкус сильно крепкое, что-то в районе 5.5%

0

guinness original пробовал? Еще на удивление неплохим оказался "таежный бурый" от сибирки

0

если нужно охмеленное пиво с приятной фруктовой горчинкой - смотрите в сторону ipa/apa, например, mikkeller green gold, to ol garden of eden, anderson valley, sierra nevada hophunter, brewdog dead ponyclub, de molen vuur..

из российских примерно похожее варят jaws как указали выше.. но у них хмель не такой ароматный, и послевкусие остается не очень приятное.. но тут на любителя..

0
Синяя борода от васильевскоостровской (вроде так) пивоварнт
0
Волковская пивоварня, сорта ipa и светлячок
0
Мохнатый шмель, вкус как будто пчелы в рот покусали.Горчинка и жжение.
0

capucijn .

0
Юзберг, Хамовники, Отингер, редко попадается Василиеостровское, но если попадется - стоит попробовать.
раскрыть ветку 3
-1
Новгородское. Пивоварня Дека. Пиво Борода.
-2
Корона крепкое/Амстердам. Горькое, дешевое, вкусное.
-2

Из того, что везде и более менее норм holsten

раскрыть ветку 1
-8
Даже находиться рядом больно
ещё комментарий
+198
Фига тут Жигули опустили. Видимо тут все только крафтовое в барбершопах покупают
раскрыть ветку 53
+19

Никто его не опускал. Написано же "твоё любимое пиво". А корчится он не потому что оно отвратное, а потому что не может его выпить)

раскрыть ветку 1
+8

В камментах опустили, он имел в виду. Ветка выше.

+29
Поддерживаю, я считаю нормальное пиво. Пил и в барах его, и в розлив брал - то же самое, что и в банке в магазине. Может, я конечно и не гуру в пиве, но пью его довольно часто
ещё комментарии
+5
Да они просто не в курсе что Жигули Барное МПЗ постоянно занимает различные места на международных конкурсах и что за рубежом по достоинству оценивают это пиво.
раскрыть ветку 3
+2

на самом деле это отличное пиво. но, как они объясняют, магазины не выдерживают условия хранения, поэтому есть шанс купить ссанину(

раскрыть ветку 2
+40

жигули еще более менее, на фоне всяких балтик и козлов

раскрыть ветку 18
+16
Знаешь согласен вроде бы, но Балтика 6 портер..... Ммммм, это один из лучших протеров по доступной цене.
раскрыть ветку 5
+10
Козел плохое пиво?
раскрыть ветку 10
+2

Пиздец Балтика 3 вонючее. и тошнотворное

0
крафтовое в барбершопах

Поясните тут незнающему (давно эти слова попадаются) что это такое?

раскрыть ветку 3
+2
Крафтовое - сделанное из своих разных нестандартных ингридиентов.
Барбершоп - парикмахерская, где модные мужики стригут модных мужиков и брют им бороды.
раскрыть ветку 1
0
В общем не знаю как где, но в Москве это дико модно последнее время. На каждом углу открываются парикмахерские для бороды и мужчин в целом - барбершопы. И в какой бар не зайди там у них своё пиво типа сделанное у них в подвале. Контингент там одинаковый из разряда борода и очки , шапка моряка и все такое )
0

Народ подскажите что за фильм ?

раскрыть ветку 4
0

О чём фильм хоть? стоит смотреть?

раскрыть ветку 2
0

"Кто там" 2015

-2
Именно барное дерьмо, Жигулевское настоящее хорошее
-4

Пробовал я как-то крафтовое бельгийское пиво (жаль, название не запомнил) за 300 рублей бутылочка 0.33. Такая жуткая кислятина! Еле допил, ужас просто. А вот Timmermans Kriek Lambic был хорош, правда развозит от него пипец.

раскрыть ветку 1
+3
Ну так зачем пить кислый эль, если кислое не нравится? Траппист бы какой-нибудь попробовали бы. А ламбики довольно слабенькие, от них не развозит
-8
Оно от этого не перестаёт быть говном
ещё комментарий
+9

Кормушка.

раскрыть ветку 2
+17

Здарова щеглы!

раскрыть ветку 1
+2

Опять эти ё#аные кормушки!