-16

Безысходность -...

...это когда ты щелкаешь плеером на телефоне и понимаешь, что твои любимые композиции тебя подза**ли, но ничего из нового тебя не цепляет...

PS: столкнулся с этим вчера вечером. Скачал себе саундтрек из нового Деус Экс, и вроде бы неплохо - но там лишь малая часть, остальное выложат 30 сентября...

Дубликаты не найдены

0

Если ничего не хочется, не знаешь, что послушать - можно заливать амбиент, классику, фолк, какой-нибудь унылый инди рок - чтобы фоном играло. Иногда впрочем, можно на что-нибудь и подсесть так, найти хорошего исполнителя.

раскрыть ветку 2
0
>инди рок
Но я же не гомосексуалист!
раскрыть ветку 1
0

в рутрекер войди в раздел folk - там много тегов folk/songwriter/indie.
Поймешь, а чем я говорил.
Для гомиков - не инди. Для них - Элтон Джон.

0

Знакомо. Я так на аудиокниги подсел.

0

Три года езжу с одним и тем же исполнителем и в машине и в плеере, и еще хз сколько проезжу и норм.

раскрыть ветку 2
0
Песни то хоть разные?
раскрыть ветку 1
0

Три альбома идут один за другим. Иногда бывает забываю плеер включить и только километров через 5 понимаю что музыка не из плеера а из головы)

0

я решил этот вопрос deezer ом. платно, увы. есть там режим flow. он подбирает новую музыку, анализирую предпочтения. флок работает на ура :)

0
Попробуй неделю не послушать или больше. Потом прдзаебавшее вновь будет нормально заходить.
раскрыть ветку 1
0

Ага! Неделю! Уже три года. И обратно не тянет. Бывает, конечно, что какой-нибудь Цианайд от Метлы или Солнце от Ани Лорак пьяненьким врубишь... Хотя, не совсем честен: совсем недавно подзрбавшую Арию ещё с Кипеловым с таким удовольствием прослушал!

0

201 песня слушаю уж пол года - изредка добавляю себе 1-4 новые -  убираю уже не интересующие песни. Слушаю в течении 1-2 недель новые песни и потом все остальные в рандом и норм.

0

и до кучи рекомендации сервисов аля lastfm или playmusic ты уже или слышал или мимо.

0
Я каждую неделю скачиваю себе Chill Артема Дмитриева. И нормально.
раскрыть ветку 5
0

хорошая попытка Артём Дмитриев, но мы тебя слушать не будем.

раскрыть ветку 4
0
Он просто собирает музыку. Не более. Никто его слушать не заставляет.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: