Найдены возможные дубликаты

+18

Баллистика - полезная штука

+8

Баллистика. И первым же выстрелом замок оппонента гарантированно остается без ворот.

раскрыть ветку 3
+17

+ баллистика это гарантированный первый ход при нападении на замок, даже если у противника фениксы в армии.

раскрыть ветку 1
+3

вот ту да, плюс!!! можно фенов заминусить сразу-же взрывом, например!

-5
Вы не играли видимо. Каждое слово делить на 100 в 28 степени.
ещё комментарий
+3
Помимо того, что баллистика позволяет жёстче ломать стены и первым ходить при осаде, она ещё даёт возможность НЕ ломать стены и запереть осажденного в замке, что бывает крайне полезно.
+3

Баллистика, а хули.

+4
А че башни управляемо и стены с удара сносить, это плохо?
раскрыть ветку 2
+2

башни контролятся артиллерией

раскрыть ветку 1
+3
Он имел ввиду, башни из баллисты сносить.
+5
Я и сейчас рубаюсь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Помой ноутбук. Страшно смотреть
раскрыть ветку 2
+5
+1
Страшно представить, что там в ультрафиолете.
-1
Подключать ноут через провод, видать сильно тебя ностальгия заела.
раскрыть ветку 1
0
Роутер отправился в последний путь, так что приходится по старинке.
+2
Баллистика на самом деле не самый худший скилл. Выносить башни или ворота с одного хода, это весьма полезно.
+2
раскрыть ветку 1
+11
+1
А ещё любопытно, что пушка в ХОТе является чем-то средним между баллистой и катапультой, но профит получает только от артиллерии.
+1

Мореплавание тоже не фонтан

раскрыть ветку 1
+6

особенно на карте без воды:)

0
Я вот так вот ловил мистицизм и глаз
раскрыть ветку 1
0

Ну мистицизм тоже иной раз может какую пользу принести. Лишний раз к колодцу позволяет не подходить, пробить какую-нибудь лишнюю охрану, сэкономить мувпоинты.

-8

Как то с другом играли любимый All For One. Я решил приколоться и в его замке подредактировал дерево магий. Оставил только самый отстой. Подождал пока отстроиться, вынес. А потом спросил - "как с магией, повезло"? В ответ были маты о том, что "такого редкостного отстоя в жизни не встречал". ))

раскрыть ветку 2
+4
Было бы забавно, если бы он выиграл при таком раскладе.

А прикол фигня. Это все равно, что своему бро вместо сахара в чай или насыпать и спросить, ну как, бля, вкусно?!
раскрыть ветку 1
0

Игра была некомерчесская. Позже фокус я, разумеется, показал.

-23
Что есть люди, которые ещё играют в Героев? Я не давно поставил игру, поиграл час и снес. Потому, что по сети уже не с кем играть, а одному смертельно скучно. Хотя в 2005 году рубились до утра под пивко.
раскрыть ветку 14
+8

лол, комьюнити огромное, в хоте даже онлайн лобби запилили, заходи и играй. http://heroes3.tv/

раскрыть ветку 2
+2

зачем ты ему это даёшь? там не нужны таки вот как он. там фильтр по IQ стоит.

раскрыть ветку 1
+3

В моде HotA в пики онлайна бывает по пару 2-3 тысячи и выше человек в лобби, а так в среднем всегда от 500 до 1000 человек почти всегда сидят, и это у игры 20 летней давности. У многих современных стратегий такого единовременного онлайна нет.
Вот пример прям сейчас: ночь, время 1:47 по Москве, 783 человека.

+4

да тут на пикабу даже чемпы проводят по героям 3

0
Тоже пойду чтоли попробую 3 герои. В свое время у меня их не было, рубился в 4 часть днями напролет - офигенная игруля была)
раскрыть ветку 8
+1

качай HotA, пробуй вначале компанию чтоли классическую всю пройти - историю  узнаешь игры... хотя там потом будут 3-хроники-4-5-6 части. похер.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: