5857

Безысходность

Кампус ДВФУ. Престижный корпус 8.2. Комнаты индусов. Их нельзя выселить, потому что они ИНОСТРАНЦЫ, для нашего универа это значит, что они неприкасаемые, а уборщицы имеют право лишь пропылесосить свободный участок пола и убраться в ванной

p.s. пару недель назад они разогревали на плите еду в пластмассовой посуде

p.s.s. зато мусорка пустая

Безысходность Владивосток, Индусы, ДВФУ, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1506

Пробовали пиздить?

раскрыть ветку 276
+1070

Вещи или индусов?

раскрыть ветку 114
+1312

да

раскрыть ветку 45
+206

индусов боязно

раскрыть ветку 40
+71

там "три вагона чукчей"(с)анекдот

У нас похожие общаги есть, там вьетнамцев два этажа. Они сами кого хочешь отпиздят. В комнате на электрической плитке жарят на сковородке консервы "килька в томате". Запах на этаже просто пиздетс.

раскрыть ветку 9
+18

и*

+3
вещи у индусов
+3

плитки чтобы не разогревали посуду

+4
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 11
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Где индусы? Их спиздили...

+300
работал в обащагах(проверка и обслуживание пожарки), и хочу заметить, ято такое во многих комнатах и не сказал бы что только среди индусов))) и русские и хохлы, негры и корейцы, индусы и пр. этим грешат. И никого не выселяли, за то все на тараканов жалуются)) П.С. выселили при мне 4х, за то что влезли в мою систему, в датчиках шаманили, чтобы кальян курить
раскрыть ветку 115
+178
А зачем в них шаманить, если можно заклеить?
раскрыть ветку 63
+95

В магистратуру приехал учиться в МГУ.
Тут в комнатах ТАКОЙ СРАЧ. Люди годами не убираются, а они тут жалуются на индусов. Серьезно. Люди въехали в сентябре и  выезжают в августе. И что бы вы думали? Куча мусора от тех людей, которые были в комнате до них. Вот это реальный пиздец.

раскрыть ветку 15
+62
этим летом ремонтиоовали комнаты в общагах, среди них была общага иностранцев (китайцы, корейцы, вьетнамцы, афроамериканцы, индусы тж), так вот, я блять за 4 года жизни в общаге и ремонта в других не видела такой дикой сральни, господи, там столько тараканов было, что я пришла домой, легла спать и они мне СНИЛИСЬ БЛЯТЬ, СУКА, СНИЛИСЬ! Просто заходишь в комнату, а там воняет прелым ссаньем и тараканми, да, я теперь знаю как они воняют, наступаешь на пол, а под ногами что-то хрустит - это тараканы. Это блять такая трешачина, ужс просто
раскрыть ветку 14
+18
В силу своей работы у провайдера, приходилось ходить по разным кавртирам, в том числе съемным. Если в квартире живут негры, все горизонтальные поверхности в чем-то липком (да-да, вполне может быть), кругом пачки от чипсов и жбаны от пива, видимо ничем другим не питаются, у негров-девок почти так же, если вьетнамцы, то их в квартире овердохуя, причем обоих полов и спят они все вповалку, видимо и переодеваются при всех, так как все нижнее на виду, если арабы, таджики, и т.п. - в доме либо мужики либо мужики и женщины, но вторые не показываются на глаза и в одиночку не открывают, если если лица кавказской- то они либо дофига требовательные, им все всё должны, либо добрейшей души, и готовы работать вместо тебя.
раскрыть ветку 2
+7

Ну не скажите, я вот русский, и такого, чтобы еда валялась у меня нет. Только бутылки из-под пива, но так они же чистые, тараканы от них не водятся

раскрыть ветку 7
+1

Аматоры, можно надеть пакет и притянуть резинкой по кругу, или скотчем.

раскрыть ветку 5
+1

жил на кампусе в 1 год его открытия. если ты не ботан делать там нефиг. 8.2 такая же "пристижная" общага как и собственно все остальные. в первые 2 недели были расхерачены все технические шкафы, а оставленные в них ключи на случай вылета пробок в автомате были провернуты и загнуты. ебаные животные. иностранцев на этаже не было.

я один не понимаю как курить в этой коморке кальян так что бы он не ванял через тонюсенькую ламинированую дверь на весь этаж?

0

а мы после того как в одном батарейки сели, вытащили их из всех, коменды новых не выдали

раскрыть ветку 1
+30

Мы таких пиздили. Правда чаще за шум. Они были о-о-очень удивлены, когда получали по щам. Верещали что-то про частную собственность и что нельзя переступать порог их комнаты. Блядские черномазые.

раскрыть ветку 4
+9

Таких надо сначала в нашу армию отправлять. Там прапора их быстро людьми сделают.

раскрыть ветку 3
+12

или поселить их в подвал, раз им так привычней в помойке жить,. Такой ремонт засвинячат.

+11

Блять,извините что под первым,просто наболело
1 курс МГАВМиБ имени Скрябина,факультет ВСЭ
Я в ахуе
У нас они пошли дальше-они вытирают говно руками о стены туалета,хз из-за нищебродства ли или просто из вредности

Про рис с куркумой в раковине молчу-уже привыкли,но это просто пиздец
Но они же ИНОСТРАНЦЫ,мать его
Горит,
извините.

раскрыть ветку 1
+4

А как они Воняют!

+10

ебать, а это точно общага?

больше похоже на приличную гостиницу после индусов.

раскрыть ветку 2
+1

Это действительно практически гостиницы для студентов. Гостиничные корпусы, что находятся ниже (с 1 по 5) имеют для гостей ту же обстановку и мебель.

0

Бывают и такие общаги. Но, ИМХО, даже в самой скромной квартире лучше!

+5

зачем выселять и пиздить?

почему просто не принять как данное, то что на полу - мусор. собрал в мешок лопатой и вынес в мусорный бак. пару раз жрать неизчего будет или поищут свою кастрюлю на помойке - задумаются.

раскрыть ветку 7
+29

Еще убирать за ними? Пошли они нахуй. Думаешь проблема будет для них отсутствие посуды? Да они просто ее воровать станут или с ладоней жрать. Угроза тараканов или пожара из за того, что недоумки в пластике на плите жарят никуда не денется.

раскрыть ветку 4
0
А за такое уборщица огрести может. Да и тот, кто будет это делать
раскрыть ветку 1
+4
Да к ним надо два-три дагестанца подселить...
раскрыть ветку 1
+10

А толку? Ты думаешь дикие, умеющие говорить только "эээ" пойдут учится в ДВФУ? А с нормальных толку как с людей

+3

Учусь в СмолГМУ у ас тоже есть факультет иностранных учащихся и подавляющее большинство из них индусы ,так вот кадры до боли знакомые,хотя нашу общагу конечно же не сравнить с этим камбузом. Видимо все дело в минталитете...

раскрыть ветку 4
+12
хотел сказать кампус, скубент?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

только хотел сказать нельзя выселить зато можно отпиздить

0
так они петь начинают и танцевать
0

Жаль не Мск

0

Пробовали... Ремни начинают доставать зачем то.

раскрыть ветку 1
0
Вешаться, наверное. Я в таких случаях советую хвататься за табуретки и отгонять ими от центра комнаты (лампочка же висит в середине комнаты).
0

У моего друга была подобная херня, пока я не приехал. И мусор слоем по полу, и посуда в ванной. Пиздюли тут не помогут, это точно.

раскрыть ветку 10