Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
+4

Women were the reason I became a monk... and they were also the reason I switсhed back

+2

What can change the nature of a man?

Эх, все-таки это лучшая РПГ в принципе во всей игровой индустрии, и одна из лучших компьютерных игр в истории, ИМХО.

раскрыть ветку 3
+1

Жаль, что ей хоть мало-мальского ремейка не сделали, играть на современных мониторах - тот еще мазохизм.

раскрыть ветку 2
+2
Эмм.... Но ведь она получила ремастер. Картинка конечно не ахти но и вырвиглазной ее совсем не назовешь
0

qhd например. Ну на мазохизм не тянет, правда?

0
Шея и правая часть пресса несрвсем корректно нарисованы. Но в целом круто)
0

@SupportTech, По этой проблеме же к вам да? Сори что не по теме поста, просто уже который раз в моей ленте висит что мол у меня 10++ новых постов накатилось, я открываю, а там от силы 5 штук новых, а остальное это повторы того, что я уже и так видел либо вообще ничего.. Что в мобилке, что на компе, без разницы.

раскрыть ветку 2
+1
Скорей всего у тебя в ленте включено скрытие постов с отрицательным рейтингом. Тоесть допустим у тебя в ленте 10 новых постов, но 5 из них с отрицательным рейтингом, и поэтому не отображаются.
0

Попробуйте установить фильтры так, чтобы отображались посты с любым рейтингом

-1
Оффтоп, не могу запустить planescape на Андроиде. Вылетает сразу же. С 4PDA уже разные АПК и кеши перекачать результат один. Сталкивался кто?
раскрыть ветку 6
+1
Купи, не парься. Игра стоит того.
раскрыть ветку 5
0
Собирался, но нужно нормальную карточку оформлять. Мою просто не находит
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: