Найдены возможные дубликаты

0

Чувак... открой для себя фотошоп и графический планшет

Похожие посты
123

Сбор человеческого мусора в лесу

Источником человеческого мусора в лесу оказался "человеческий мусор"...

Сбор человеческого мусора в лесу Рисунок, Графика, Тушь, Лес, Иллюстрации, Инопланетяне, Мусор, Экология

Это моя первая попытка отобразить проблему мусора в лесу... Рассматривать сие произведение  следует под микроскопом)

26

Учусь рисовать №7

Сгорела видюха, придется отложить художества( хнык, хнык. Всё что нарисовал пока сидел без видюхи, через проц особо больше нечем заняться. Буду наверное делать фулл апгрейд системы.

Учусь рисовать №7 Концепт-Арт, Робот, Рисунок, Творчество, Графический планшет, Меха, Железо, Длиннопост
Учусь рисовать №7 Концепт-Арт, Робот, Рисунок, Творчество, Графический планшет, Меха, Железо, Длиннопост
Показать полностью 2
6851

Фотошоп-мастерам на заметку

NVIDIA продемонстрировала искусственный интеллект способный в реальном времени преобразовать рисунок в Paint в фотореалистичное изображение.

Видео с комментариями:

Статья в блоге NVIDIA и репозиторий в котором "скоро" будет исходной код.

Показать полностью 1
261

Пэйнт: так ли он ужасен.

Сильно не смейтесь только, но решила я проверить, так ли страшен Пэйнт, как его малюют. Я в нем никогда не работала, но уже много лет работаю в Фотошопе. Правда я фотограф, а не художник, и я в нем не рисую, а прыщики удаляю. Но тем не менее за час тыканий в Пэинте родился, хоть и не до конца, вот такой товарищ.

Пэйнт: так ли он ужасен. Рисунок, Дракон, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint, Замок, Существа

Дорисовывать не буду, интересно было просто понять, от чего столько восторгов по поводу рисунков в Пэйнте. Выводы: неудобно то, что нельзя пользоваться клавиатурой (может можно, но я не знаю, как))). Но если у вас есть графический планшет, то что-то точно получится.

Вот немного процесса:

Пэйнт: так ли он ужасен. Рисунок, Дракон, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint, Замок, Существа

Может кто-то из профессиональных художников попробует и поделится впечатлениями?

Показать полностью 3
10560

Microsoft оценил талант художницы с Pikabu

На днях художница @paintlitt,  поделилась своими работами в Paint и попросила поддержать ее. Работы и правда классные. С этим согласился и Microsoft, опубликовав новость о ней на своем сайте.

Знай наших :)

Я тоже считаю себя мастером Пейнта, но мне до такого далеко.

Microsoft оценил талант художницы с Pikabu Microsoft, Paint, Рисунок
1522

Привет, я рисую в Paint

Наверно, всем здесь уже надоело смотреть на разные рисунки, но я всё равно хочу поделиться своим творчеством, может, именно здесь найдутся люди, которым оно придётся по душе и которые его оценят.

В основном я рисую тогда, когда сильно чем-то впечатлена, поэтому делаю в основном фанарты.

Хоть я рисую исключительно для себя, всё же иногда хочется услышать какие-то слова поддержки и одобрения)

p.s. основная особенность в том, что всё сделано в стандартном микрософтовском Paint (за исключением голубых квадратов и надписей на рисунке с Коннором)

Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Привет, я рисую в Paint Рисунок, Секретные материалы, Detroit: Become Human, Гарри Поттер, Dishonored, Длиннопост, Цифровой рисунок, Paint
Показать полностью 4
74

Заберите меня с этой планеты: фон "инопланетный город".

Итак... я продолжаю работать над своим мультсериалом под названием "Заберите меня с этой планеты" . Практически все посты погребены под лавиной молчаливой минусятины.
Так вот...

Я нарисовал еще!

Заберите меня с этой планеты: фон "инопланетный город". Мультфильмы, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Заберите меня с этой планеты, Инопланетяне, Персонажи, Фантастика, Длиннопост

Это планета "Утопия", с которой родом один из главных героев. В одной из серий на нее случайно попадет его товарищ, школьник с земли. Он окажется в той же ситуации, что и дикое животное посреди города. Чудовищно страшно, совершенно ничего не понятно. Повезет, если наткнешься на существо, которое проникнется к тебе жалостью и будет достаточно умно, чтобы понять чем тебя можно покормить.

Заберите меня с этой планеты: фон "инопланетный город". Мультфильмы, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, Заберите меня с этой планеты, Инопланетяне, Персонажи, Фантастика, Длиннопост

Надеюсь, дело в том, что Пикабу меня ненавидит, а не в том, что я рисую гавно)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: