Безвыходная ситуация

Леха Светлов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Это было уже третье заявление за прошедший час. Предыдущие мастер порвал и бросил ему в лицо со словами:

- Все равно будешь работать!

- Да пойми ты, Петрович! – сорвался на крик Леха, - У моего друга свадьба. Я – свидетель. Так, что по-любому, в эту субботу я на работу не выйду.

- Слышать ничего не хочу! У меня и так людей не хватает. Если ты не выйдешь, кто на погрузчике работать будет? Отработаешь, иди куда хочешь.

Покричав еще минут пять друг на друга, они разошлись. К Лехе подошел приятель и в шутку посоветовал:

- Возьми и напейся. Тебя за пьянку сразу уволят.

- А я сейчас, по-твоему, трезвый что ли? Не помогло!

Он грустно махнул рукой и пошел в бухгалтерию за листком бумаги, чтобы написать еще одно заявление. Однако мастер и его порвал.


P.S. Чем все закончится я не знаю, потому что эта злополучная суббота только завтра.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась, жду.

Кстати,

smile2 - пикабушник 2 года 2 месяца 2 недели 2 дня

Поздравляю!

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Чуть не пропустил. Вообще, люблю разные красивые совпадения цифр. ))

раскрыть ветку (6)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы сомневался, ага.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, как ты это делаешь, а? В тебя бабка волшебная в детстве плюнула, что ты теперь все эти цифросплетения дополнительным органом чувствуешь?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что ты где-то глубоко в Китае, где все говорят на китайском. И ты вроде бы их понимаешь, ибо китайский учил, и они тебя понимают, и вообще все вроде бы хорошо, но, блин, это китайский, вообще на родной язык не похож и по душам поговорить с людьми трудно, ибо полноценного понимания нет.


И вот ты в толпе китайцев ты внезапно слышишь русскую речь. Китайцев сотни, но ты все равно вылавливаешь знакомые слова и реагируешь на них.


Вот и у меня так же с циферками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аутисты с синдромом саванта на числах повёрнуты так же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все... Уже 2-2-2-3...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне через 30 лет напомните, ладно?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья, здоровья и всего хорошего!
Автор поста оценил этот комментарий

У Вашего комментария 22 плюса! :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уииии! набираю популярность :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку