Безупречная победа

Взгляд победителя

Армрестлер из Канады Devon Larratt

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох млять, со студенческих времён ненавижу эти турниры. Ставят против хача - соблюдаешь правила, а обезьяна чуть ли не прыгает и всей жопой тянет руку, выкручивая корпус и падая спиной в сторону.

раскрыть ветку (45)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А судья где был?

Ты весь такой рыцарь, а "хач" внаглую нарушает правила и ему за это ничего?

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так это по правилам) просто не по пацански
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздит парень. Проиграл и расстроился.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это же пикабу, обвиняй хачей во всех бедах и тебя заплюсуют, а сами они все дартаньяны

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно почему этот комент ещё не в минусах. Тут же все не русские априори тупые обезьяны и их защищать нельзя
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Когда речь идёт о южанах, они все априори обезьяны необразованные, а русские - Д'Артаньяны и элита. Хотя в следующем посту уже хуесосят быдломамашек/гопарей/продажных_ментов/старушек/обочечников, которые, на минуточку, как раз русские.

Русских русские же представители органов, чиновники и правительство ебут во все дыры (заодно и всех остальных, конечно), что ни неделя - новость о коррупции и хищениях на миллиарды, но но с чурками воевать интереснее жеж.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя в следующем посту уже хуесосят быдломамашек/гопарей/продажных_ментов/старушек/обочечников, которые, на минуточку, как раз русские.

Таких обзовут "понаехавшими" и всё! Типа русские, но приехали из деревни и бла бла бла - поэтому они как бы не совсем русские.

На Пикабу обожают ярлыки, главное всех поделить на хороших (¿коренные? русские) и плохих ("нерусские" и понаехавшие) - всё проблема решена! А зачем копать глубже, находить какие-то причины (вредные факторы) и бороться с ними, решать реальные проблемы? Это так сложно, просто делим всех на плохих и хороших!

Автор поста оценил этот комментарий

дружище, коммент и был в минусах, чему я и не удивился вчера. Сегодня зашел и в шоке с того, что коммент из минусов вышел

20
Автор поста оценил этот комментарий

А может это просто ты правил не знаешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А разве так можно? Взять и поставить вместо себя Цыпленкова?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У цыпленкова похоже по размерам не кисть руки
,а сковородка какая-то
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомому так руку выломали нахер в армии, штифты теперь в локтевом суставе, это было пятнадцать лет назад, но мне урока на его примере было достаточно, хер я с кем теперь на руках борюсь, а по молодости это прям частенько случалось

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если правильно держать руку, то ничего себе не выломаешь, посмотри видосы, где кости отлетают, там ребята плечо на выворот отдают и радуются, что из забороть не могут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видосы, где без всяких "выворотов" предплечье просто складывается пополам не выдержав нагрузки. Так что хз-хз.

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел ролик где как раз таки про правила объясняли. Короче те кто соревнуются не по правилам(чисто на силе руки, вторая рука за головой, не прибегая помощи корпусом) очень часто ломают руки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам что хочешь можно делать вообще. Главное локоть не поднимать. Даже двигать можно локоть в пределах всей подушки. Можно даже тело опустить под стол, лишь бы плечо не опускалось ниже стола.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё должно быть касание пола хотя бы одной ногой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вощможно. Плюс правила pal и wal чуточку различаются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из самых сильных армрестлеров планеты Дивон Ларат, с ним хоть жопой обвиляйся. Он мне кажется может ковш вырвать у экскаватора, так что тут такой фокус не пройдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это херня всё. Конечно нужна сила, но если человек умеет бороться, то сможет победить и сильного но неопытного человека. 

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только ты упускаешь весовую категорию, и не забудь, что у армрестлеров всегда есть какой-никакой опыт. И сила твоей руки против силы руки противника+вес его читерной жопы и инерция от обезьяних рывков и прыжков.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю. Я просто видел, как чувак 90 кг проиграл парню 70. Только потому что 70 кг занимается армрестлингом. А 90 кг нет и не знает все приемы или че там у них

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел по телеку как баба 60кг выиграла у бодибилдера, потом у каратиста и потом у скалолаза. Просто положила их руку как маленьких детей.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сюжет на Галилео был. И есть большие сомнения, что  девушка-армрестлер так легко бы положила непрофильных спортсменов

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на Галилео. Я думаю вполне, она только и делает что тренит свою руку. Тем более в арме главное связки, а не мышцы.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл видео, пересмотрел, да, там каратист со скалолазом выглядят дрыщавей девушки, а билдера она выиграла резким верховым стартом, он даже включиться не успел, воспоминания у меня какие-то ложные были


Рука двигается сокращением мышц а не сухожилий (и уж точно не связок), значит мышцы там и главное, если сильно утрировать, конечно.

Про орган Гольджи я знаю

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/81EpXt6aceQ на 10.39 армрестлер говорит про связки.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда с армрестлером стоишь такое чувство, что в связки упираешься, а ты сейчас больше мышцами работаешь" - уж не знаю, что здесь хотел Василий сказать, может свои субъективные ощущения, но с анатомической точки зрения он не прав.


На ютубе можно найти видео, где чемпионы по бодибилдингу рассказывают, что можно пик бицепса накачать, тоже им поверишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами не берусь спорить, но скажите пожалуйста как тогда по вашему Виктор Блуд умудряется не победить худенького армрестлера 11.24? Я посмотрел несколько видео, и малость был шокирован тем на что способен Виктор Блуд, и я сомневаюсь в том что у него мышцы в бицепса хуже развиты.

И почему Хафтор Бьёрнссон ничего не смог сделать против армрестлера вы сможете объяснить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял у них сухожилия развиты больше а не мышцы, я не спец если что поправьте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Так и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в том, что в армрестлинге важны в первую очередь связки, а не мышцы, и основная тренировка идёт на них. Мышца работает, когда она сокращается, а какое сокращение в начальный момент борьбы на руках? Вначале важно получить выгодную позицию, чтобы эффективность рычагов была больше, чем у соперника.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так все по правилам, если не ошибаюсь там даже одну ногу можно от пола отрывать, вертеться можешь, дергаться и орать, почитай правила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел ролик с тренеровкой армрестлеров, так вот там у мужиков был специальный стол с убирающимися панелями чтобы видеть работу ногами во время тренировки. Работа ногами в армрестлингу играет не последнюю роль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку