Безумный водила яндекс такси

Прочитав пост про проблемы с убером (https://pikabu.ru/story/taksi_uber_i_bezumnyiy_voditel_55432...) решил рассказать свою историю злости на яндекс такси.

Так сложилось что езжу на такси по работе постоянно и давно вошло в привычку оплачивать поездку безналом. В очередной раз как то летом вызвал такси. Сел в машину,  еду читаю документы, как неожиданно  бомбила заорёт. Далее Б- бомбила, я-Я

Б: «У тебя безнал разве?» 

я: да, что такого

Б: нах..й  мне твой безнал сдался?

Я: ну как бы я всегда езжу по безналу и вы когда брали заказ видели что там безнал.

Далее водила отменяет заказ ( деньги при этом списывают, не смотря на то что мы и километра не успели проехать из 5) и говорит вали из моей Машины, я говорю возвращайте тогда мне мои деньги, и включаю камеру. Бомбила сразу же начинает размахивать кулаками, я выхожу из машины и начинаю снимать его машину снаружи. Водила выскакиваете и начинает размахивать ногами с воплями фигли я снимаю его машину. На этом мы с ним распрощались, а я сразу же отправил гневный отзыв в поддержку яндекса)

Пруфы прикрепляю:

Безумный водила яндекс такси Яндекс Такси, Таксист, Гнев, Длиннопост
Безумный водила яндекс такси Яндекс Такси, Таксист, Гнев, Длиннопост
Безумный водила яндекс такси Яндекс Такси, Таксист, Гнев, Длиннопост
Безумный водила яндекс такси Яндекс Такси, Таксист, Гнев, Длиннопост

Прошу строго не судить, как никак первый пост)

Комент для минусов оставлю)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое коммент для минусов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку