"Безумный Макс" диорама

"Безумный Макс" диорама Безумный Макс, Диорама, Стендовый моделизм
"Безумный Макс" диорама Безумный Макс, Диорама, Стендовый моделизм

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я такого в максе не помню.

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первая погоня в первом же фильме.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же фургон был лично Миллера, которым он пожертвовал для красивой сцены, так как бюджет фильма был "спасибо что снялись в фильме, в качестве гонорара будут чай и бутерброды на премьере"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Байкерам он вообще платил пивом за съёмки в фильме.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый это который в 1979 году вышел, если что.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот постапокалипсис с идеальным асфальтом
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый фильм очень сильно отличается от остальных. Там цивилизация еще в адеквате, живут в нормальных домах, ездят на нормальных машинах
2
Автор поста оценил этот комментарий

В первом фильме преапокалипсис.

Полицейский участок и больница есть, правительство еще существует, граждане живут еще более-менее нормально.

Пиздец там произошел где-то между первой и второй частью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если какие-то люди выжили, то и асфальта идеального должно было немало остаться. По крайней мере, на первое время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый крутой момент был. Ты поздно родился

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как макс в фургон въебался я помню, а вот с автодомом не помню. Можно тайминг?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Макс не вьебывался - это сделали его коллеги патрульные, после чего Макса и позвали на усмирение буйного ночного ездока
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 5 минут фильма, преследование Ночного ездока.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пересмотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссура отличается от современной, но смотреть можно. Непривычны резкие переходы между сценами, как люди разговаривают, некоторые моменты слишком продолжительные по времени и тп. Этот мир стал быстрее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попозже родился, но я же не выёбываюсь возрастом.

А вот тебе, видимо, больше выёбываться и нечем.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть чем. Давай мерятся пипирками?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойтесь уже все.
Примите как данное, что все, кто тратит время на комментарии на Пикабу -- не особо чем могут выёбываться.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Довольно много людей тут, которым есть чем попонтоваться. Тут довольно разносторонний контингент, если вы не заметили.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поверьте -- те, кому есть чем понтоваться, шлют друзьям по е-мэйлу фотки с Сейшел, или сидят в клубе среди друзей, или проводят вечер в компании хорошей женщины. Ну или работают ради больших денег.

А когда у человека есть даже минута посетить такой сайт, где можно вступить в спор с тем, кого даже не знаешь, это уже говорит о неполноте жизни.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты по себе судишь мамкин психолог. Приезжай на ДВ в гости, я тебя избавлю от этой неполноты. В хорошем смысле )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать.
Ты, солнышко моё, даже себя самого не слышишь.
Что уж там о других судить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что тут бесит, это люди обремененные маленьким интеллектом.

Что ты доказал?

Такое ощущение, что ты где-то в своем мире.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перечитай обратно, блин, перечитай и вникни.
И поймёшь, что я в этой переписке как раз тот человек, который никому и ничего доказывать не пытался.
Ты на другого пользователя высказался, что он "истеричка", пытается меряться.
Я на это ответил, что все тут хороши.
Ты и на меня теперь высказался.
Притом, что я-то как раз совершенно честно признаю, что сам из тех, кому тут объективно нечем меряться.
Ибо есть две грани -- любо ты достиг того уровня жизни, что тебе нахер не нужны диалоги в интернете, либо нет. Третьего не дано.

Ну а дальше просто -- я это признаю и понимаю.
Ты всё ещё что-то доказать пытаешься.

Выводы? Кто из нас двоих тут реально занимается писькомерством?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у пикабушников все по стандарту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ему недолго осталось. Постоянно истерику включает. Я вообще не понимаю, как парень может быть истеричкой?

Автор поста оценил этот комментарий

я почему-то вспомнил "придурки из хаззарда" но там красная тачка была..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку