Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь!

Вот уж сколько прочитала здесь разных постов в Лиге знакомств! Прям много. Как и все, тайно надеясь наткнуться на объявление "от него". Но тут тусуются только дети, а мне нужен взрослый человек. Ну, начнем, помоляся. Меня зовут Ирина, мне 54 года. На пенсию выйти в свой срок уже не успеваю, такшшт молодая. Интересует знакомство только с жителями Калининграда, ну, или ближайших территорий, поскольку переписки/хихачки и хахачки уже в прошлом. Тут подругам некогда полноценно писать. Все еще надеюсь (да простят меня молодые ребятки) на полноценное общение, и, если случится чудо, на совместное проживание с мужчиной, а если женится на мне - то и мужем. Естественно, в моих планах доживание с ним до логического конца.


Как я дошла до жизни такой - коротко. Просто жила. Развелась в прошлом веке еще, и так больше никто замуж не взял. Здесь смайлик, по идее. Дети выросли и живут далеко. У меня маленькая квартирка на 5-м этаже панельного дома, интересная и очень малооплачиваемая работа, велосипед и электронное пианино. Собственно, это все, что нажила непосильным трудом. За 4.5 года  - да, я понаехавшая из Сибири - побывала в нескольких странах, в основном, ездила на бла-блашке, пока она еще работала бесплатно и более-менее вменяемо. Жила в хостелах, пИсала под кустами, ела домашнее сало и вареные яйца. Мужчина у меня был, но жили мы раздельно. Он порядочный и честный человек, много мне помогал, но зачем-то завел новое знакомство с новой женщиной (узнала в один из редких визитов к нему, эта женщина, оказывается, на созвоне уже достаточно много времени). Я не очень толстая, не очень начитанная, не очень красивая. Обыкновенная. Люблю поесть вкусно, поэтому готовлю с удовольствием. Большую часть жизни, как и многие тут, провожу на работе. Сейчас появилось время смотреть фильмы, хорошие программы в интернете. Чем и занимаюсь "на свободе". Мой бывший сказал, что я малоистеричная, и я ему в этом месте верю.


Кого я хочу найти: всенепременно свободного от отношений и семейных обязательств мужчину от 55 лет. Ну, думаю, разбег до 15 лет + возможен, хотя понимаю, что мужчины - тоже люди, и тоже устали от работ, забот, женских капризов, встреч и разводов и т.д. и т.д. Желательно, чтобы не курил - я все еще ласковая! А как курящего целовать? Целое дело, так-то. Интимная сторона вопроса обсуждается, но таки природа обо всем позаботилась, и к старости эти проблемы сводит на нет. Ну и спасибо ей за это. Что остается? Прогулки, поездки на море, утренние жалобы друг другу где что кольнуло, обсуждение фильмов, спектаклей, совместные походы в магазины, в общем, все, что подразумевает человеческая жизнь. Острые языки могут стебаться, но писать, что я не обидчивая не буду, потому что я есть обидчивая. Спасибо, что дочитали. Для тех, кто решит оставить личное сообщение контакт ВК https://vk.com/id31931440, или эл. почта ghjuekrf@mail.ru, Одноклассы еще - https://ok.ru/profile/542869388794.

Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-99 лет
Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-99 лет
Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-99 лет
Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-99 лет
Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-99 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ирина, в восторге я от Вашей энергетики, жизнелюбия, оптимизма, юмора, задора! Удачи от всего сердца! Женщины не должны быть одиноки...тем более такие! Зачерпнула Вашего позитива для себя...чуточку (особенно после строчек: зачем-то завёл новое знакомство с новой женщиной). Вот и у меня точно также получилось! Ну да ничего, каждый выбирает свое. Всех и всего им! )) тут где-то промелькнуло в комментах, что мужчин за 50 мало. Их и за 30 мало, и за 40.... мало настоящих! Но они же есть!!! В общем, быть добру!!!!!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О. здравствуйте, сестра по духу! спасибо за лестные слова в мой адрес. Так-то я обычная, но, согласитесь, многие женщины после 45, приобретая опыт и правильные познания мира, уже этим становятся интересными. Мужчин нашего возраста здесь нет. Практически. Таки ничего страшного - доберем в другом месте! Вам, прекрасная незнакомка, удачи в личной жизни и вообще, здоровья и оптимизма.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы интересны! Но все же наивны, и верим в светлые чувства и в настоящих мужчин. Во всяком случае я )) Верю! Соглашусь, что здесь (на просторах интернета) маловероятно встретить того самого. Будем ждать встречи в других местах! Вам спасибо за добрые слова! PS: хотела фото добавить, чтобы не оставаться незнакомкой, но рейтинг маловат...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ghjuekrf00@mail.ru - можно сюда фотку. Мы со своей лучшей подругой тоже познакомились в инете. Уже 10 лет (а может, и больше) дружим. Вот она ко мне через 2 дня приедет, посчитаем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем, фотка в почте )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку