414

Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь!

Вот уж сколько прочитала здесь разных постов в Лиге знакомств! Прям много. Как и все, тайно надеясь наткнуться на объявление "от него". Но тут тусуются только дети, а мне нужен взрослый человек. Ну, начнем, помоляся. Меня зовут Ирина, мне 54 года. На пенсию выйти в свой срок уже не успеваю, такшшт молодая. Интересует знакомство только с жителями Калининграда, ну, или ближайших территорий, поскольку переписки/хихачки и хахачки уже в прошлом. Тут подругам некогда полноценно писать. Все еще надеюсь (да простят меня молодые ребятки) на полноценное общение, и, если случится чудо, на совместное проживание с мужчиной, а если женится на мне - то и мужем. Естественно, в моих планах доживание с ним до логического конца.

Как я дошла до жизни такой - коротко. Просто жила. Развелась в прошлом веке еще, и так больше никто замуж не взял. Здесь смайлик, по идее. Дети выросли и живут далеко. У меня маленькая квартирка на 5-м этаже панельного дома, интересная и очень малооплачиваемая работа, велосипед и электронное пианино. Собственно, это все, что нажила непосильным трудом. За 4.5 года  - да, я понаехавшая из Сибири - побывала в нескольких странах, в основном, ездила на бла-блашке, пока она еще работала бесплатно и более-менее вменяемо. Жила в хостелах, пИсала под кустами, ела домашнее сало и вареные яйца. Мужчина у меня был, но жили мы раздельно. Он порядочный и честный человек, много мне помогал, но зачем-то завел новое знакомство с новой женщиной (узнала в один из редких визитов к нему, эта женщина, оказывается, на созвоне уже достаточно много времени). Я не очень толстая, не очень начитанная, не очень красивая. Обыкновенная. Люблю поесть вкусно, поэтому готовлю с удовольствием. Большую часть жизни, как и многие тут, провожу на работе. Сейчас появилось время смотреть фильмы, хорошие программы в интернете. Чем и занимаюсь "на свободе". Мой бывший сказал, что я малоистеричная, и я ему в этом месте верю.

Кого я хочу найти: всенепременно свободного от отношений и семейных обязательств мужчину от 55 лет. Ну, думаю, разбег до 15 лет + возможен, хотя понимаю, что мужчины - тоже люди, и тоже устали от работ, забот, женских капризов, встреч и разводов и т.д. и т.д. Желательно, чтобы не курил - я все еще ласковая! А как курящего целовать? Целое дело, так-то. Интимная сторона вопроса обсуждается, но таки природа обо всем позаботилась, и к старости эти проблемы сводит на нет. Ну и спасибо ей за это. Что остается? Прогулки, поездки на море, утренние жалобы друг другу где что кольнуло, обсуждение фильмов, спектаклей, совместные походы в магазины, в общем, все, что подразумевает человеческая жизнь. Острые языки могут стебаться, но писать, что я не обидчивая не буду, потому что я есть обидчивая. Спасибо, что дочитали. Для тех, кто решит оставить личное сообщение контакт ВК https://vk.com/id31931440, или эл. почта ghjuekrf@mail.ru, Одноклассы еще - https://ok.ru/profile/542869388794.

Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-Лз, 46-99 лет
Безумная, храбрая, спойте мне песню! Познакомлюсь! Калининград, Длиннопост, Знакомства, Девушки-Лз, 46-99 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+22

Ух, бл..! Вы как борщ моего бати)

В хорошем смысле, встряхнули и проветрили ЛЗ, удачи в поиске (да обретут ищущие)! И что-то мне подсказывает что шансы неплохие, Вы круты и симпатичны во всех смыслах!

раскрыть ветку 3
+11

Спасибо всем ценителям борща за поддержку!

раскрыть ветку 2
+6

Прежде всего, я ценитель красоты, наполнения и внутренней мощи, а здесь увидел в одном лице. Подняли настроение, спасибо!

раскрыть ветку 1
+70
До чего крутая женщина ,а! Я в восхищении!
Искренне Желаю вам женского счастья !
раскрыть ветку 4
+18

Спасибо! Все написавшие мне очень меня поддержали. И вы тоже!!!

раскрыть ветку 3
+2

Счастья вам. Вы интересная и крутая.

раскрыть ветку 2
+31

Да как вообще можно стебаться над таким постом?! Смелая женщина взяла и написала. Удача любит смелых. Искренне надеюсь, что повезет в этом вопросе - найдется порядочный мужчина.

раскрыть ветку 1
+12

Я тоже верю, иначе бы не заводила этот патефон. Но годы берут свое, мужчины быстрее сдуваются. Вам счастья

+15

Вот насколько же сильно отличаются посты пустышек с чсв в 25 лет и пост, действительно думающей женщины! Мое почтение, жму Вам руку🤝

раскрыть ветку 1
+4

О. какое крепкое рукопожатие!!!! Спасибо, вы меня очень поддержали!

+18

Желаю вам успехов! Привет от "детского" поколения. Подниму пост своим плюсом

раскрыть ветку 1
+9

Детскому поколению отдельный привет. Счастья и удачи вам

+18

Безумству храбрых поем мы славу.

Безумство храбрых — вот мудрость жизни!

искренне желаю удачи!)

+12

хихачки и хахачки уже в прошлом.

Прочитал ка хачики уже в прошлом.

А вообще, жили бы такая девушка в моем городе, познакомился с удовольствием.

раскрыть ветку 1
+7

Доброе слово и кошке приятно. Сэнк!

+4

Вы прекрасны! 🌻 

Пост очень крутой, кайфанул, пока читал.

Один из лучших за прошедшие несколько месяцев.

И фотки прикольные (:

👍 

Счастья Вам

раскрыть ветку 1
+3

Блин. да я себя уже не знаю, какой крутой теткой чувствую! От всей души спасибо, дорогой друг!

+8

Вы - интересная, яркая, жизнерадостная и красивая. Для Вас просто обязан найтись мужчина под стать. Удачи Вам))

раскрыть ветку 1
+7

О да, после ваших слов начинаю себя именно такой чувствовать. Спасибо за искренность

+3

мне вот интересно как в этом возрасте с мужчинами наверное вообще туго, да еще со свободными и в калининграде? тут уже и статистика говорит о том что женщин в два раза больше чем мужчин в этом возрасте, но шансы конечно всегда есть!

раскрыть ветку 1
+8

Туго, детка, ой туго!!!!! Но дело даже не в том, что их по количеству голов меньше, а в том, что в женщинах сил остается больше, и желания жить в семье, напрягаться в сторону коммуникаций. Мужчины живут прошлыми обидами, изменами, неоправданными вложениями. Именно отсюда диспропорция дикая. Кстати, и молодые страдают от одиночества - и наша лига тому доказательство. Вам счастья.

+3
Ух ты, клевая! Удачи Вам! Во всех начинаниях!
раскрыть ветку 1
+2

И вам любви и удачи

+3
Вы чудо! Удачи Вам в поисках, такая уютная и харизматичная мадемуазель не должна быть одинока)
раскрыть ветку 1
+2

Таки да, не должна, но таки одинока. Вам добра и удачи

+3

Вы - прекрасная и очень позитивная женщина! Удачи вам в поисках!

раскрыть ветку 1
+4

Вам тоже счастья и любви

+2
Это безумно круто.желаю вам удачи)
раскрыть ветку 1
+1

Это отчаяние, но временное. Спасибо, будьте счастливы

+1
Ирина, в восторге я от Вашей энергетики, жизнелюбия, оптимизма, юмора, задора! Удачи от всего сердца! Женщины не должны быть одиноки...тем более такие! Зачерпнула Вашего позитива для себя...чуточку (особенно после строчек: зачем-то завёл новое знакомство с новой женщиной). Вот и у меня точно также получилось! Ну да ничего, каждый выбирает свое. Всех и всего им! )) тут где-то промелькнуло в комментах, что мужчин за 50 мало. Их и за 30 мало, и за 40.... мало настоящих! Но они же есть!!! В общем, быть добру!!!!!
раскрыть ветку 4
+1

О. здравствуйте, сестра по духу! спасибо за лестные слова в мой адрес. Так-то я обычная, но, согласитесь, многие женщины после 45, приобретая опыт и правильные познания мира, уже этим становятся интересными. Мужчин нашего возраста здесь нет. Практически. Таки ничего страшного - доберем в другом месте! Вам, прекрасная незнакомка, удачи в личной жизни и вообще, здоровья и оптимизма.

раскрыть ветку 3
+1
Да, мы интересны! Но все же наивны, и верим в светлые чувства и в настоящих мужчин. Во всяком случае я )) Верю! Соглашусь, что здесь (на просторах интернета) маловероятно встретить того самого. Будем ждать встречи в других местах! Вам спасибо за добрые слова! PS: хотела фото добавить, чтобы не оставаться незнакомкой, но рейтинг маловат...
раскрыть ветку 2
+1

Вы очень классная!
Столько оптимизма и энергии!
Удачи в поисках, все получится! :)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Какая вы клёвая! Юмор, внешность и сила духа! Желаю вам счастья!

Прогуляйтесь за меня по Калининграду, классный город, у меня там родня живет.

раскрыть ветку 1
0

Только и делаю, что гуляю. До сих пор не могу поверить, что вместо шахт и разрезов перед глазами каштаны и кафедральный собор. Приезжайте, я вам такие вкусные места покажу!

+1
Удачи вам! Прям чувствуется какая вы замечательная!
раскрыть ветку 1
0

что есть то есть! так читать приятно, когда тебя хвалят. спасибо

+1

Присоединяюсь к постам восхищения! (-: Примите и мою зависть вашему жизнелюбию. :-)

раскрыть ветку 1
0

Принимаю. Только не зависть, а вообще в сообщество жизнелюбов. Иначе жизнь будет любить нас

+1

Еще лучше будете, особенно, если дети будут также поддерживать. Удачи

0

А где эта симпотная рыбка с фото?

0
Такая красивая и интересная женщина. Я надеюсь, вы нашли то, что искали.
0
Ну чтож такое то....а? Ну прямо с меня списан портретик то...и годиков 54, и в разводе уже лет более десяточки, и мужчина был хороший и также завел новое знакомство, а и сама я из Сибири, вот такие параллели... Вам удачи, здоровья,
(сейчас актуально для меня), и все у вас получится, я узнавала...
Если будет желание, пишите, поболтаем, меня Наталья зовут. vasina@liask.ru
0

вы классная !

0

Очаровательная женщина))

0

Максимально - желаю успехов в борьбе с одиночеством!

раскрыть ветку 1
0

максимально благодарна! ну и до полного одиночества еще так-то далеко: дети, работа, подружайки, поездки, внуки, опять же, пойдут...

0

Beautiful milf !

раскрыть ветку 1
0

благодаря вам я теперь знаю, что такое этот милф и фразы с ним. по-любому спасибо

0

Офигеть, мое уважение

раскрыть ветку 1
0

и мое взаимно!

0

Эх, а  у меня папа скучает, жаль в Сибири остался)

раскрыть ветку 1
0

По себе знаю, в Сибири скучать еще труднее, чем здесь. Привет вашему папе!

-25

Удачи в поиске, мамочка Стифлера

раскрыть ветку 10
+16

Нет, я мамочка Маши 30 лет и Андрюши, 26. Кстати, кто такой Стифлер? Хотя, инет мне в помощь, как говорится

раскрыть ветку 9
+19

Несмотря на то, что отписавшийся выше -- в целом хамло, это был комплимент :) Вы очень крутая. Было бы здорово, если бы я в вашем возрасте была такой же!

+10

есть такой достаточно культовый фильмец - Американский пирог.

Об американских старшеклассниках, их выпуске, взрослении и типичными подростковыми проблемами. Так вот Стифлер - один из ребят в компании. Его мама это взрослая женщина горячей наружности. А вот вся остальная изюминка - пусть останется до лучших времен)) ну или дети могут рассказать, я почти уверен

раскрыть ветку 1
+3

А можно ссылку на вк Маши 30 лет?))

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: