Безсовестные врачи.

Привет пикабу, сегодня хочу вам рассказать одну интересную историю. По началу возможно будет скучновато, но прошу дочитать до конца. Предистория:
Год назад, я перед школой я проходил осмотр для получения групы для занятий физкультурой. Зашел к ортопеду, там сидели 2 женщины, как я понял упаси Боже врач, и упаси Боже медсестра. Я встал на коврик, враг провела мне пальцем по позвоночнику, и сказала что у меня скалиоз 1-2 степени и плоскостопие. На бумажычке написала напраление в место где мне сделают стельку, и сказала что мне нужно ходить на лечебную физкультуру, и на массаж. Я знал что со здоровем у меня всегда было хорошо, по этому я им не поверил, и направился в институт ортопедии к очень хорошему специалисту. Он уже обследовал меня дольше, и разказал что для диагностики скалеоза нужно многократно провести паьце по позвоночнику до появления красной полоски, и уже по ней определить. Он написал заключение что я абсолютно здоров.
А вот что произошло сегодня:
Я пришел опять за справкой, вхожу к ортопеду и история повторяется, когда я им рассказал эту историю мне заявили:"так нужно было сразу сказать что ты только за бумажкой". Но и это еще не все, пообщавшись с одной семей, там парень получал туже форму, я узнал что они и ему все тоже самое назначили. И как скажите таких людей допускать в медицину?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен, что все рассказал как было? Ничего не добавил и не утаил;)?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку