-7

Безсовестные врачи.

Привет пикабу, сегодня хочу вам рассказать одну интересную историю. По началу возможно будет скучновато, но прошу дочитать до конца. Предистория:
Год назад, я перед школой я проходил осмотр для получения групы для занятий физкультурой. Зашел к ортопеду, там сидели 2 женщины, как я понял упаси Боже врач, и упаси Боже медсестра. Я встал на коврик, враг провела мне пальцем по позвоночнику, и сказала что у меня скалиоз 1-2 степени и плоскостопие. На бумажычке написала напраление в место где мне сделают стельку, и сказала что мне нужно ходить на лечебную физкультуру, и на массаж. Я знал что со здоровем у меня всегда было хорошо, по этому я им не поверил, и направился в институт ортопедии к очень хорошему специалисту. Он уже обследовал меня дольше, и разказал что для диагностики скалеоза нужно многократно провести паьце по позвоночнику до появления красной полоски, и уже по ней определить. Он написал заключение что я абсолютно здоров.
А вот что произошло сегодня:
Я пришел опять за справкой, вхожу к ортопеду и история повторяется, когда я им рассказал эту историю мне заявили:"так нужно было сразу сказать что ты только за бумажкой". Но и это еще не все, пообщавшись с одной семей, там парень получал туже форму, я узнал что они и ему все тоже самое назначили. И как скажите таких людей допускать в медицину?

Дубликаты не найдены

+7
"Безсовестные" тут даже моя слабая четверка по русскому встрепенулась
+6
Вот научишься грамотно писать, поступишь в медицинский, да и спасешь всех! А сейчас иди и учи русский язык.
+2
"БеЗсовестные..."
Иллюстрация к комментарию
+2
вот ты русского языка не разумеешь
а на сайты лезешь с писаниной своей
P.S. сколиоз не настолько смертельная болезнь, не понимаю возмущений
Мне с таким диагнозом направление в подготовительную группу давали в школе и универе
А в армии сказали хрень, гипертрофия небных гланд тоже хрень, защемление чего то там кровотока слева или справа тоже хрень
В армии хорошие врачи, у них проверяйся
0
Ну простите пожалуйста, я стараюсь писать грамотно, но я не россиянин, и не рожден в СССР, так что вот так русскую граматику и учю методом проб и ошибок.
раскрыть ветку 2
0
Тогда извиняй
0
Нужно учить не методом проб и ошибок - а просто учить. А уж если знаешь, что пишешь с ошибками - перед тем, как постить, дай проверить текст кому-нибудь более грамотному.
0
Хех, я в военкомате медкомиссию проходил. Окулист кое-как проверила мне зрение и таким раздраженным голосом говорит: "у тебя близорукость наследственная". Ну я поправил ее, мол, приобретенная у меня близорукость, а не наследственная. Так на меня такой поток мата полился, что и слово не вставишь. Я понимаю, работа напряженная, но это уже слишком.
-1
Не самый ужасный случай... Всех хороших врачей забирает область, в областные больницы, а лучших врачей - столица... Ну а периферия сама как нибудь, своими силами и народными средствами, авось не сдохнем...
раскрыть ветку 2
0
Да нет брат это Киев самая столица.
раскрыть ветку 1
0
про вас ничего не скажу, ибо не знаю как у вас, я про Россию - Матушку...
-1
А ты уверен, что все рассказал как было? Ничего не добавил и не утаил;)?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: