-17

Безответственный Тимати или попахивает кидаловом

Захотел один Тимати провести концерт на дешевом курорте в Болгарии, где куча русских. Все шло хорошо, но в день проведения на пляже (место проведения концерта) появились объявления, мол тимати опоздал на самолёт.

Безответственный Тимати или попахивает кидаловом Тимати, Солнечный берег, Концерт, Болгария, Длиннопост, Без рейтинга

Но, Тимати, на обычном рейсе? Что- то не верится. Да, концерт перенесли, но зачем все это? Есть идеи?

Безответственный Тимати или попахивает кидаловом Тимати, Солнечный берег, Концерт, Болгария, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+15

Потому что на концерт тимати лучше не ходить.  Даже тимати не пришёл

раскрыть ветку 1
+3

Тем более что песню про тантум верде все уже слышали

+4
Тимати не скажу кто, чтобы не извиняться, из самолета не выпустил.
раскрыть ветку 1
0
Так тонко, что толсто! Но в точку!)))
+2

Жизнь - боль! Реп - говно!

Деньги делают из любого говна, или под предлогом оного.

+1

На это @овно ещё кто-то билеты покупает?

0

Вариант того, что Тимати даже не в курсе, что у него концерт в этом отеле - не рассматривали? Просто жулики дали рекламу, собрали бабло и свалили в закат, не имея никакого отношения к нему.

0
Зачем это?? Отличная схема развода! Перенести концерт на пляжном курорте - это святое) бабки возвращать не надо, а ради этого никто свой отпуск не продлит))) 😂 можно снова продавать билеты 👍
раскрыть ветку 1
+1
Билетов мало продали, он и не поехал. Звезда-ж.
0

О Тимати знаю только что он волосатый. И то благодаря многочисленным шуткам.

0
@moderator, можно удалить из лиги путешественников
раскрыть ветку 1
0
Что по итогу, был концерт? Только из Власа прилетел домой, интересно)
0

А зачем ты на него пошел?

раскрыть ветку 2
0
Не пошёл, но этот пляж у отеля
раскрыть ветку 1
0

Запятая...

Похожие посты
71

Любителям группы Пикник, живущим в г.Белгороде и окресностях. 3 билета на концерт 15.10

Пост без рейтинга.

Настоятельная просьба ко всем мимокрокодилам воздержаться от комментариев в духе "Чем думал..." и т.п.

Ещё в начале лета купил 3 билета на концерт, как подарок дочери на день рождения, в надежде на спад эпидемии. Сам процесс покупки достоин отдельного поста, но мы тут о другом. Увы, с отменой карантинных мер я просчитался и заехать нынче с Украины практически нереально. Регистрироваться на торговых площадках не хочется.
Балкон, 1 ряд, места 15, 16 и 17,
Вобщем, если тут есть любители Пикника из Белгорода и его окресностей, желающие попасть на концерт 15 октября, пишите сюда или лучше на a.k5432(собачка)yahoo.com.

Ещё раз, пост без рейтинга!

246

Прошу помощи для отца! Кто в Болгарии

UPD: Проблема решена. Всем спасибо!

Ребят ситуация казусная. У папы (пенсионер после инсульта) закончилось обслуживание карты пенсионной. Выехать оттуда, чтобы сделать новую, не может. Кто есть в Болгарии в Районе городов Созополь, Бургас? Отец находится в городе Черноморец. Ребят очень нужна помощь, я скину деньги куда будет необходимо, и нужно их передать отцу. Я понимаю что разводил много, а потому воры и прочая нечесть - ситуация плохая, даже для таких. Всем спасибо. Надеюсь кто

отзовётся.

219

Ищу спутника(-цу) на концерт Bring Me The Horizon

Так получилось, что билета у меня 2, а иду я один. Буду рад, если ко мне присоединится человек, которому нравится творчество данной группы. Концерт сегодня в 20.00 в ДС "Мегаспорт".

288

В добрые руки (Котик нашел себе дом)

Болгария, Пловдив.

Час назад нашли котю. Глазки и шерсть чистые. Размером с ладошку.

Угольно-черный мальчик, полтора месяца. Сейчас весит 390г. Обработан от паразитов.

Отдаем в добрые руки так как сами оставить не можем (съемная квартире и одна кошка в наличии).

В добрые руки (Котик нашел себе дом) Найденыш, Кот, Болгария, Пловдив, Без рейтинга, Ищу хозяина, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
В добрые руки (Котик нашел себе дом) Найденыш, Кот, Болгария, Пловдив, Без рейтинга, Ищу хозяина, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 2
1590

Отдам билет на Slipknot 27.06.

Upd: Отданы

Parco du Nord, Болонья Италия. 27 июня 13.30 Первый ряд.

Сам посетить не могу, продать тоже.

Отдам тем, кто будет в тех краях в это время. В подтверждение - фото билетов на самолет.

Поднимите пожалуйста

Отдам билет на Slipknot 27.06. Билеты, Отдам, Италия, Путешествия, Концерт, Slipknot, Рок, Без рейтинга
1305

На концерте Kiss утеряны документы

Вчера, 13.06.19 на ВТБ арена во время концерта Kiss пролюблен маленький кард-холдер, типа кошелечка. С  картами, пропуском и правами на фамилию Клюшин.

Если кому-то повезло найти - 8(995)5053991.

Просьба номер не тереть, он виртуальный, на время поисков.

Просьба хоть чуть поднять, не топить

359

СРОЧНО! Отдам один билет на концерт Пола Ромеро

Так получилось, что в наличии лишний билет на концерт Пола Ромеро, автора саундтрека к играм серии Heroes of Might and Magic (и да, 3-ья часть - вся его).

Сегодня (да-да, 18 мая), в 18:00, Московский международный Дом музыки, Светлановский зал.

https://fbits.ru/homm/

Жалко, если пропадет, поэтому готов отдать кому-нибудь. Желающие - пишите в комментарии.

Пост без рейтинга, прошу поднять в топ.

465

Ищу компанию/попутчика из КМС на концерт Manowar

Всем привет! Не знаю куда еще написать, вроде это близко к теме сообщества.... Собственно-как многие знают, скоро Manowar приедут и в РФ, в том числе и на дальний восток. Я из города Комсомольск-на-Амуре и поеду на концерт в Хабаровск (который состоится 5 марта) и ищу кто тоже с КМС поедет в хабар. Одному ехать как-то не привычно. У пикабу огромная аудитория и сила его велика =), может найдется человек (или группа людей) с кем я поеду.

Я парень 27 лет, адекватный )

Пост специфический, понимаю, потому не топите плс, для минусов комент оставлю.

133

Ищем хозяина коту. Болгария, Созополь

Ищем хозяина коту. Болгария, Созополь Кот, Без рейтинга, Потерялся кот, Созополь, Болгария, В добрые руки

Вчера нашли потерявшегося котика в кустах при спуске от ул. Вихрен на дикий пляж. Места там отдаленные от жилья, котика видели и за день до этого. Он бежал за нами и жаловался на своем котячьем языке. Видно, что животное домашнее, на улице недавно. В комнате освоился очень быстро, терпел и не гадил пока не сделали лоток из коробки и песка.

Помесь русской голубой - шерстка очень мягкая, видно что один из родителей был породистым.

Видимо убежал из дома и не знает как вернуться.

Очень ласковый, игривый, фырчало очень громкое.

Спрашивали в магазинах рядом - о потерянном коте никто не слышал.

Уезжаем через два дня и что делать с котиком не представляем. Знакомых тут нет, через границу его не перевезешь в туристическом автобусе.

Вдруг кто-то из пикабушников отдыхает тут и слышал что-то об котике. Знаю, что шанс очень маленький, но не знаю что еще делать.

Помогите пожалуйста!

Показать полностью
110

Щенок в Болгарии ищет дом

Попытка не пытка! Наверное на Пикабу сидит не так уж и много болгар, но что только не бывает в жизни! :) Все-таки пикабу - удивительное место!

Нашли мы щенка около одной из Пловдивских ветеринарных клиник, щенок (девочка) была оставлена цыганом около крыльца больницы. Пока ждали с кошкой приема он пришел, спросил про возможность осмотра и, т.к все врачи были заняты, ушел (как мы думали). Выйдя после нашего осмотра, мы нашли щенка бродящим около входа. У девочки 50-60 дней была большая рана на лбу.

Сейчас она уже подросла и рана стала гораздо лучше, выяснилось, что был глубокий дерматит и грибковая инфекция. Сейчас мы ее еще долечиваем, но дела уже гораздо лучше и осталось совсем немного. Место ранки уже начало покрываться шерстью, что свидетельствует о выздоровлении.

Она большая молодец и очень быстро сообразила, что нужно ходить в туалет на улице, поэтому просится каждый раз и почти уже не промахивается.

Если есть кто-то на Пикабу из Болгарии и кто-то хочет приютить чудесное и очень ласковое черно-белое существо, мы будем рады помочь! :)

г.Пловдив, но готовы во всем содействовать (привезти в другой город, например) будущим хозяевам, главное, чтобы они нашлись!

К сожалению, мы не можем ее оставить у себя, мы много путешествуем и наша кошка ездит с нами, но с двумя животными передвигаться уже будет очень тяжело..

Комменты для минусов добавлю, на рейтинг все равно.

Щенок в Болгарии ищет дом Болгария, Собака, Отдам, Щенки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: