Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Безоружный 65-летний пакистанец остановил вооруженного террориста в Норвегии

Безоружный 65-летний пакистанец остановил вооруженного террориста в Норвегии Норвегия, Теракт, Терроризм, Новости, Длиннопост, Негатив
Безоружный 65-летний пакистанец остановил вооруженного террориста в Норвегии Норвегия, Теракт, Терроризм, Новости, Длиннопост, Негатив

Быть ультраправым террористом несладко – сегодня стало известно о том, как стрельбу в норвежской мечети остановил шестидесятипятилетний бывший пакистанский офицер Мухаммед Рафик, который обезоружил вооружённого дробовиком праворадикала. К счастью, ни один человек не пострадал.


Стало известно, что перед нападением Филипп успел написать о грядущем теракте на одном форуме, где признался, что его вдохновила стрельба в Крайстчёрче.


«Я неожиданно услышал стрельбу снаружи», — сказал Рафик журналистам. «Он начал стрелять в двух других мужчин».


Рафик сказал, что без лишних раздумий бросился стрелка, опрокинул его на землю и разоружил.


«Он засунул палец в мой глаз, вплоть до сюда, целиком палец в мой глаз», - добавил Рафик, сказав, что раньше он был офицером пакистанских ВВС.


Мухаммед сказал, что у подозреваемого было несколько видов огнестрельного оружия, а управляющий мечети добавил, что боевик был в бронежилете и шлеме.


independent

bbc

washingtonpost
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

Валить надо не муслимов, а тех кто их в страну завозит и выделяет им субсидии ежемесячные, квартиры, кредиты безвозвратные - тупо раздаривают деньги норвежцев.

раскрыть ветку (171)
315
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно Ричарду Гиру неплохое предложение поступило. Итальянцы к себе нелегалов на плавсредствах категорически не принимают. Ну Гир на яхте катался и решил поблагодетельствовать. Приплыл к одному такому судну с непускаемыми нелегалами, покушать привез, воды и начал порицать нехорошую страну, что этих товарищей к себе не пускает. Ну ему вице-премьер и предложил их к себе на яхту пересадить и на свою виллу в Голливуд отвезти.

Очень разумное предложение, считаю.

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А на хрена ему столько работников?

раскрыть ветку (18)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Работать их хрен заставишь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доцент может быть и заставит, а Гир - хуй😁
20
Автор поста оценил этот комментарий

для полового разнообразия

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мусулимы работники? ПХАХАХАХАХАХАХАХ

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На баре где я работал были два друга арабами,  один египтнин а второй с Йордана, родители вполне обеспечение у них, оба работали за идею, что бы не скучать. Отличные ребята, весёлые, работящие.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

единичными примерами можно подтвердить вообще что угодно

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я живу в стране где очень много арабов и скажу что половина из них нормальные люди, а не меньшество или единицы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня зять араб, он очень нормальный человек, инженер, знает несколько европейских языков, немного говорит по-русски, не пытается навязать ислам моей сестре, не учит чему-то нетакому своих детей

и что этим можно показать? вы вот говорите по 50% нормальных, а значит - 50 ненормальных. И именно они будут составлять заметный костяк иммигрантов, нормальные на их фоне просто затеряются, потому что важнее будет деструктивная деятельность плохой половины, чем созидательная (да и что они там насозидают?) хорошей

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ты лезешь то? Говорили про то что мусульмане плохие работники, что я попытался опровергнуть, а ты иммигрантов приплетаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так хер ты это опровергнешь - в массе своей это так и есть

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что они будут работать)) Скорее это они прожрут его миллионы, да еще и недовольными будут. В конце они назовут его недостаточно заботливым и уйдут в поисках новой сытой жизни по дороге, озаряемой светом его догорающей виллы.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Это дебил стрелявший в европейских детишек, вместо того чтобы проехаться по десяти адресам

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут с мужем хуеем, сколько они в Германии пособия получают. Нихуя не делают, целыми днями обиваются по городу, одеты в брендовые шмоточки. Идём раз с сестрой, свернули в пустую улицу, тут идёт на встречу черномазый. И вижу, что смотрит на сестру не отрывая глаз. Я ей сразу говорю: опусти глаза и молчи, идём быстро. Так эта сволочь давай пиздеть что-то на своём языке с сальной лыбой, поворачиваясь целым корпусом в её сторону, я испугалась уже немного.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте, не подскажите где тут ближайший бар? У меня перерыв на обед и я очень голоден"
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что правда так хорошо им в Германии живется? просто я черномазый, работаю без выходных за копейки, а где то черномазые братья нихуя не делают и получают пособия! 

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто им надо ещё пакистанцев пригнать побольше и все заебись в стране будет, всех радикалов победят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К чему в данном посте Ваш комментарий? Может я чего не понял или не так прочёл?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, ты указал главную причину, почему называть всех современных экстремистов, вне зависимости от национальности и религии, террористами - оскорбление для терроризма. Террористы убивали царей, генералов, министров. Эти же чмошники воюют с детьми и гражданским населением

1
Автор поста оценил этот комментарий
С интересом выслушаю альтернативное предложение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку