5612

Безопасные пористые дороги в Самаре

Безопасные пористые дороги в Самаре Дорога, Яма, Самара

Самарцы продолжают жаловаться на убитые дороги. В топе - улица Дачная, где количество ям побило все рекорды прошлых лет.

Дубликаты не найдены

+354

Это лунки под картошку, разъездились тут...

раскрыть ветку 209
+202
Или в титер играть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+52
Только что фотки Марса листал. Там похожее было)
раскрыть ветку 19
+6
С дачная это место, где рестораны и клубы города наши, там же и бары и всякие тануки, в общем центр самый. И в центре этом жопа.
раскрыть ветку 7
+19
Сука, ну что за уёбский пиздец, а? Вот почему МНЕ стыдно за это ямочное говно?
раскрыть ветку 6
0

Это наши бабки спиздили, а мы угараем тут))

+83

Да ладно, нормальные дороги.
Вот вам "привет" из Конаково, Тверская область.

раскрыть ветку 97
+233
раскрыть ветку 36
+159

"Зачем вам машина если дорог нет?"

раскрыть ветку 5
+15

На улице Ленина в Самаре  машины припаркованные проваливались, сама видела!)))

раскрыть ветку 4
+46
Так то область, а это город
раскрыть ветку 10
+6
Что такое конаково,райцент или деревня? Просто не совсем корректно сравнивать город-миллионник и село
раскрыть ветку 2
+6
В самой твери не особо лучше.

ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ СТОЙКИ, СТОЙКИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОМЕНЯЮТ

ещё комментарии
+6

тут уже и грядки навели

+5

угу, вот только в Самаре население в 29 раз больше, немного неуместное сравнение)

раскрыть ветку 1
+5
Пиздец у вас говнодорога длинная... Она типо сразу в рай, для тех, кто отмучился и преодолел ее?
раскрыть ветку 1
+5

Ну, тут ещё нормально. Помниться в моей родной деревне, году, эдак, в 1997-м, трактор на гусеницах встрял. Там все траки топли. Слой грязи в метр.

+2

Это еще шикарные дороги для сельской местности)

раскрыть ветку 1
+1

одно дело область, а другое центр города
зы я с самары, у нас всё плохо))

+1
Я таких дорог за городом +100500 найду. Здесь дороги областного центра обсуждают
+1
Пиздец. Я думал, на Кубани дороги раздолбанные. Выходит, я вообще жизни видел
раскрыть ветку 3
0

Эх, черозёмчик)))

0
0_0 У нас на Курилах и то лучше дороги, хотя мы вообще на острове живем.
0

Поэтому я на дачу под Конаково только летом и езжу)

0

неужели нельзя хотя б щебенку сделать?

раскрыть ветку 3
0
Да там у вас вообще ни одной ямы нет!
0

Прочитал как "Конавково". Подумал, что идеальное название для деревни:) а потом перечитал...

0
Несравнивай область с Городом.
0

у вас хоть колея ровная, а не ямы

0
Эхх конаково..база "губкинец", 1ый курс, практика. Спасибо, вспомнил, прослезился
0

О, практику там проходил в лабе Института Водных Проблем.

0
Это на какой улице?
раскрыть ветку 4
0

А это что, разве асфальт, не грунтовка?

+28
раскрыть ветку 12
+101
раскрыть ветку 9
+5

Красавчег. Даже у нас побывал.

раскрыть ветку 1
+7
Правильно говорить не лунки, а землянки. Лунки это ямки на Луне.
+3

просто асфальт растаял, вы как дети малые.

+1

обычное дело. ямочный ремонт дорог. В других городах это не так делают? оО

+1
Градом побило, такой град был..тааакой град.
+1
А можно представить что из этих ямок вылезают утопцы)
+1

это маркетинговый ход, чтобы внедорожники покупали) там автосалон за углом)

+1

Дороги дорогами, а картошечка важнее

раскрыть ветку 2
+2

Александр Григорьевич, перелогиньтесь.

раскрыть ветку 1
+1

А я люблю пористый шоколад

раскрыть ветку 1
0

так вот в каком городе снимали рекламу https://www.youtube.com/watch?v=ofySvByyUBI. только пузыри все полопались

0

это реклама магнита

0
На самом деле это инновационные "пористые дороги России"
https://youtu.be/RyzrmiRxQwc
0
Это для тех кто дрочит на технологию пористого асфальта, который поливают водой, а вода проходит сквозь него.
Зимой это не работает, млять! :)
0
Асфальт свежий еще, не обкатанный. Видно же что осенью или зимой клали...и асфальт и на него...
0

Кто-то помогал весне, жрал снег, но сожрал и асфальт

0

Это жена мэра дизайном увлекается из серии "А пусть слоники еще побегают. Ну пожааалуйста!

0
Это, чтобы было ощущение дачи
-15
Не особо хорошая аналогия. Могли бы придумать и получше. Но за старание плюс.
раскрыть ветку 5
+23

"О как"

раскрыть ветку 3
+1

здравствуйте, Ирина Шейн. Как дела, как психическое здоровье? Все посты с баша уже на пикабу запостили? "Попался".jpeg

-94

Извиняюсь что под топовым, но на этой улице раньше вообще асфальта не было... И ездили ж. Объезжали по ней пробки. Вот только накатали там за последний месяц ТАКИЕ ухабы, что я на мазде там просто повис на брюхе и меня вытаскивал крузак, ибо Нива тупо не смогла 2 тонны по земле протащить.

А сейчас, пусть и ямки, НО ХОТЬ ЕЗДИТЬ МОЖНО! А к лету может и нормальный асфальт сделают.

Так что идите нафиг, хейтеры. Всё норм в Самаре. Да, в некоторых местах дороги развалились, но ведь так каждую весну. Ничего нового. И по другому просто ни как, ибо с нашими погодными условиями, зимними реагентами, фурами и хапугами чиновниками других дорог нам не видать.

И причём хапуги чиновники не просто так на последнем месте, ибо сам работал в дорожной службе и знаю сколько уходит в карман чиновникам. (10%, не более)

раскрыть ветку 36
+81
Офигенный монолог, "раньше было хуже, жрите то, что дают и спасибо говорите, у нас все хорошо, чиновники, да, воруют, но мало".
раскрыть ветку 12
+10
Там временная дорога, а в том году этот асфальт просто высыпали на землю. Нормальная дорога появится только когда Карла-Маркса строить будут, а это произойдёт лет через 500.
ещё комментарии
+29

да ты походу не дорожником работал, а чиновником. Ты не родственник Меркушкина? Ибо человек в здравом уме не скажет что в Самаре норм дороги.

ещё комментарии
+9

ямки? а ничего , что набережная в хлам убита(старая)? или Дыбенко? и таких примеров дохрена

+8
Погодные условия, ага не приживается асфальт еще скажи, то есть в других странах типо как Норвегия, Канада, Швеция условия хуже, но как то ничего асфальт лежит. В Самаре вообще ничего не приживается, тот же стадион крыльев совета - позор каждый год команда играть не может, а когда может поле всё равно с ухабами и это Самара не самый суровый по погоде город! Но меркушкин конечно ни в чем не виноват!
+6

Какая подать маленькая для бояр

ещё комментарии
+4
Судя по фото, это ямы на ВРЕМЕННОМ асфальте, не?
Т.е который кладётся прям на сезон.

Дороги в стране, конечно, пиздец, но по ходу здесь и не было цели сделать дорогу же? Судя по окружению - проезд к стройке или новостройкам где то во дворе
раскрыть ветку 3
-1

Ох ну и забористая дичь

ещё комментарии
+70
раскрыть ветку 10
+2

Вот поэтому он и разваливается, раз молочный. Когда же коренной будет?)

+1

Теперь и со вкусом Самары.

+1

Ну вот, шоколада захотелось :(

раскрыть ветку 7
+5

Держи

раскрыть ветку 6
+33

Здесь точно не шли военные действия?

раскрыть ветку 6
+14
Нет, это как оберточная пленка с пупырками. Едешь по этим колдоебинам и слышишь как лопаются камеры в шинах. Но нервов никаких, ибо весна в разгаре.
+4

знаешь, я девушку привозил с родителями знакомиться и как раз так и рассказывал про дороги самары - мы еще с 1943 года сами на всякий случай разбомбили дороги и храним их для потомков в таком виде, чтобы помнили подвиги дедов.
А сейчас подвиги дедов - вообще тренд, так что надо ямы поглубже и пошире, иначе не поймет зажратая молодежь, каково было в 43м.
Чтоб лодку на раскачивали, так сказать.

-9

Здесь шла стройка и то что ее не ремонтировали несколько десятилетий.

-12

те кто бывал на войне не рассказывают о ней, сынок

раскрыть ветку 2
+5

папуля, неужели таки с колчаковского фронта вернулся?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+98

Дачная, Заводское , печерская, дыбенко, карбышева.. и многое многие другие улицы вас уже ждут в нашем замечательном городе Самара :) У нас есть еще мосты с дырками, заведеньице. А так же советую посетить нашу улицу Гагарина часиков с 9-10pm до утра, там стоят необыкновенной красоты девушки, женщины, старухи.

раскрыть ветку 71
+55
Южный мост разваливается, машины проваливаются под землю, люди пробивают колеса в ямах, хрущевки под собственной тяжестью рушатся. Зато ВУЗы объедили и к олимпиаде готовятся. И ТЦ на каждом углу ставят
раскрыть ветку 48
+41

Слава Меркушкину! Слава Путину!

Бюджет самарской области на 2017 чтото порядка 2 милиардов. Из них только на обслуживание госаппарата гдето миллиард. Под обслуживанием я понимаю такие вещи как выплаты блогерам чтобы Меркушкин был красава и всякие другие темные статьи. Более детально для поржать вы можете найти в гугле.

Меркушкин воровал на предыдущем месте и тут принялся. До конца добить Самарскую область его задача видать.

раскрыть ветку 26